• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Привет люди добрые!!! Подскажите кто-нибудь покупал джинсы у этого прода?http://www.ebay.com/...=&_trksid=p3686Если да то как у него с качеством и почему с ним не возможно связаться? Я впервые сталкиваюсь с таким косяком чтоб нельзя было связаться с продом. Всем спасибо!!!

Почему нельзя связаться, нормально появляется форма запроса, допустим на 505 http://cgi.ebay.com/...em=180720366368

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
А кто-нибудь заказывал у этого продавца - bargainbincds? Как у него по срокам? Уже почти 30 дней посыль идет((

Из Англии и Германии бывает по 30 с лишним дней идут, так что ждите, время есть еще.
 
L

ldv005

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
МЕРИЛ левисы размер на разных моделях гуляет
совпадут ли они с магазинными аналогами?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, деду лучше 505. Все-же regular fit, крой пошире чем у 501. Можешь обратить внимание на Wrangler 13mwz и 47mwz качество получше чем у недорогого Levi's, а цена ниже.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
я хотел спросить по одной модели...где именно джинсы пошиты
Если не в США, то без разницы. Да и не так важно, по большому счёту, поэтому может и не ответить.

Самые низкие по посадке получаются 514?
Да.
Не надо, не засоряй тему.


вот нашёл две таблица размеров джинс.... но данные не совпадают...ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
Сразу видно — не внимательно читал. По первой ссылке — методика измерений, вроде нормальная (вот ещё одна). Измерь свои джинсы и получишь нужный размер. А таблицы — фигня, по размерам джинсов я ещё ни одной путёвой не видел!
 
В

Василиус

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
to
Shinigami. А как Вы заказывали с официального сайта, через посредника?
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
Уважаемые знатоки марки, понравились 527 Decker, к примеру такиеhttp://www.sheplers.com/Brands/Levi...w-Rise-Boot-Cut/pc/447/c/203/sc/204/10860.pro, но другого цвета. Суть в том, что 38*32 везде, 38*34 нигде нет. Подскажите какая реальная длина? Все джинсы у меня реально 32,5-33 дюйма(подшиваю 34, 32 короткие)
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Знакомый этим летом был в Америке, ему отправил
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Хочу добавить пару добрых слов о http://www.ebay.com/sch/bridgetbeckydon/m.html , всем известный bridgetbeckydon.
Вчера пришли от него три пары штанов Levis. В процессе заказа и всего общения поразило то, что переписка происходила прям молниеносно, отвечал буквально через несколько минут и исключительно дружелюбно. Товар отправил наутро после оплаты вечером, трек дал сразу. Посылка шла 16 дней, упаковано стандартно в коробку USPS. Все заказанное в точности соответсвует фотографиям и описанию, качество вполне хорошее, цена тоже. Из трех пар (527-е, 505 и 501) все произведены в разных странах - Шри Ланка, Мексика и Египет, но пошив отличный, сели, как влитые.
При заказе я было ошибся с размером одной пары, одумался часа через два, попросил заменить - без проблем все исправил.
Короче, почти идеальный прод, на мой взгляд. Рекомендую от души. Почему "почти" - жаль, что только джинса в ассортименте, с удовольствием затарился бы у него другими вещами :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Подскажите какая реальная длина?
Чтобы быть точным лучше у продавца узнавать. Еще эта модель сидит достаточно низко - не помешает и полную длину уточнить.
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
Чтобы быть точным лучше у продавца узнавать. Еще эта модель сидит достаточно низко - не помешает и полную длину уточнить.
в общем нашёл прода у которого эта модель есть, реальная длина 32.5 дюйма, но грозился на заказ 34 привезти))). А то что низко сидят - самое оно - живот нависать будет))).
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите, хочу Cargo Pants прикупить на лето, помню раньше давали советы по размерам для них относительно обычных, а щас найти не могу...

Ношу обычно 30*30 (чуток в обтяжку, но потом растягиваются и отлично) или 31*30 (сразу сидят хорошо но потом растягиваются).

Помнится говорили что надо брать +1 или +2 для cargo, но найти не могу...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
А расскажите поподробней о 7** сериях, у нас в магазинах есть, а в официальном нет. И есть ли аналоги?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну в общем это и имел ввиду, а чем они отличаются от американских?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
751 - аналог 505 модели, ну может лекала чуть другие, производство Польша или Пакистан. Пошив немного качественнее чем у "Настоящих джинсов из Америки", стоят дороже.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
А 501 все с ширинкой на пуговицах? Есть такие же на молнии?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Sysyphus, 505 модель практически один в один как 501,только ширинка на молнии.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live