• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
cooper-58,

Вы или кто-то другой эту ссылку уже приводили. Возможно левис для японского рынка. Это не винтажная серия, просто современные 501 в довольно "навороченном" издании (кожаный патч, чайнститч, ну и кромка будь она неладна). Возможно и чайна мэйд.
Но это....юзать Ракутен для покупки левиса.... ну, несерьёзно это как-то. Если уж брать там, то что-то из джаповских марок (дороже конечно будет).
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Конечно очень неплохие (патч, кромка, клепки, арка), но не настолько чтобы платить такую цену

Иена дорогая довольно сейчас, если там брать то что-нибудь эксклюзивное (типа Самураев с арками и тэбом, которые на Западе из-за "юридических проблем" продают без "деталей")... Я покупал Sugar Cane 1947 (сааамые первые японские джинсы у меня), где-то 13000 иен было 3т.р. с копейками году в 2008-м типа левиса местного мне обошлось.
Ну, а так джинсы-то по ссылке неплохие конечно.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
valery_67, если писать без пробелов и знаков препинания — будет ещё круче.
Это я про способ цитирования.
:)
В 501 турецкого производства размера W32 не влез вообще.Хотя мексиканские 501 того же размера сидят как надо.
2 случая это даже не предмет статистики. Так, нелепая случайность.

Правда, многие всерьёз утверждают, что «мексиканцы» большемерят. Заметьте (!) только они, а не «все из Америки».

продавцы в фирменных магазинах
…чего только не расскажут, чтобы продать свой товар.
:)

мнение по поводу этих джинсов
Классные джинсы, жаль, верхняя часть задних карманов мелко сфотографирована, даже «bar tack» не видно…
Если место производства не смущает — можно брать.

Возможно и чайна мэйд
Не «возможно», а так и есть: ближе к концу страницы написано: [size="-1"]・Made in China[/size]

Конечно очень неплохие… но не настолько чтобы платить такую цену
Аналог с us.levi примерно так и стоит, хотя на ebay можно и подешевле найти…
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
А вообще с us.levi.com резонно через посредника брать? Думаю до 100$ посылку добить (3 пары джинс на лето) получить безплатную доставку по штатам и 30% скидку получить (код SELECT30) получается за 3 пары ~5т.р. (включая доставку и комиссию посредника) Нормально ведь?! :)
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
alien64, вполне нормально. В bargainsavenue четыре пары 501-х с доставкой в РФ получается 7500 руб., priority mail с треком по России. Вот и сравнивайте. У вас дешевле и напрямую от производителя, но чуть подольше.
 
cooper-58

cooper-58

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Россия
Спасибо, Всем за отзывы.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
получается за 3 пары ~5т.р. (включая доставку и комиссию посредника) Нормально ведь?!
Смотря какие штаны, скидка 30% только на некоторые модели. На кое-какие вообще цену задрали, например цену 501 stf black http://us.levi.com/p...oductId=3683211 подняли до $54, тогда как 501 stf Indigo стоят $48, но на них скидок нет
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Смотря какие штаны, скидка 30% только на некоторые модели. На кое-какие вообще цену задрали, например цену 501 stf black http://us.levi.com/p...oductId=3683211 подняли до $54, тогда как 501 stf Indigo стоят $48, но на них скидок нет

Да, подмечено правильно, на джинсы не часто коды распространяются, в основном на рубахи, футболки... Поэтому нужно быть внимательнее.
 
cooper-58

cooper-58

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Россия
cooper-58,

Но это....юзать Ракутен для покупки левиса.... ну, несерьёзно это как-то. Если уж брать там, то что-то из джаповских марок (дороже конечно будет).
Мне нравится 501 хорошего качества, а цена роли не играет.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Мне нравится 501 хорошего качества, а цена роли не играет.

Коль уж цена не имеет значения, то можно брать вещь горааааздо интересней :). Samurai 21OZ вот например, после них думаю 90% всех продающихся джинсов вообще можно не воспринимать всерьёз:

http://global.rakute...tem/sp-s5000vx/
За основу взяты всё теже 501-е При этом "родные" издания имеют и арки и тэб.

Вот ради такой вещи думаю стоит закупиться на Ракутен, тут уже цены вообще на второй план отходят:)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Мне нравится 501 хорошего качества, а цена роли не играет.
И зачем тогда нужен Levis произведенный в КНР и по не совсем гуманной цене? Разумнее добавить и взять Made in USA если нужен именно качественный 501.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если уж именно левис, то стоит смотреть что-то наподобие такого:
http://www.contextcl...tem.php?id=1996
Но здесь стоит смириться с оверпрайсом, т.к. джинсы где-то 12OZ (пишут что такая плотность исторически и была). Качество примерно на уровне массовых мидл-энд джинсов вроде тех же А.Р.С., Эдвин, Нуди и пр. если LVC и получше то точно не в разы деним примерно похожий довольно ровный и "гладкий". В качестве морального бонуса будет "большое Е" на табе, кожаный патч, ну и "маде ин США".
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Samurai 21OZ вот например, после них думаю 90% всех продающихся джинсов вообще можно не воспринимать всерьёз:
Абсолютно не согласен с подобными утверждениями. Я бы такие джинсы только зимой одел. Мне и в 15OZ уже неприятно ходить- толстые и тяжелые. ИМХО 12-13OZ более чем достаточно для повседневной носки. 15OZ и более рассматриваю только как рабочие и на загородный отдых.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Абсолютно не согласен с подобными утверждениями. Я бы такие джинсы только зимой одел. Мне и в 15OZ уже неприятно ходить- толстые и тяжелые. ИМХО 12-13OZ более чем достаточно для повседневной носки.

Так дело-то разве в унциях... Для большинства обладателей деним в пределах 15OZ вполне достаточен, тем не менее подход к производству совершенно различен.
Хотя по мне тяжёлый деним вполне комфортен в носке, причём не только зимой. А летом будет жарко в любых джинсах.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В легких менее 10OZ при крое релакс будет не жарче чем в льняных штанах, цвет главное светлый подобрать.

Ну,а обязательно в этом случае джинса-то? Есть правда подобие джинсов, только из шамбрэ (рубашечная ткань по сути, переплетение тоже из двух нитей разного цвета) но это где-то максимум 8oz. Куча штанов всяких легких чиносы там всякие, мне кажется деним летом носить не обязательно, если человек не фанат денима конечно. В нежаркую погоду конечно вполне возможно одеть.
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Подскажите пож-та что за модель? и Цвет!

9a47a055ba61d05a6ac8e6fd7a9b3db3.jpg
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Рустег, возможно европейский ред таб, судя по сниженным аркам на карманах, типа этих http://www.yoox.com/...s/sr_denimmen80
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Отпишусь по нескольким последним штанам которые меня реально порадовали тем или иным образом:

1. Levi's Mens 505 Straight Fit Jean, Silver Fox, 36x32 приятно удивил вес - всего 610 грамм! Давно хотел серые штаны. В общем безмерно рад :Yahoo!: . Для сравнения завесил 505 Dark Stonewash 34х32 обрезанные на 2 см - 840 грамм.

DSCF1256_1.jpg DSCF1251_1.jpg

2. Levi's Men's 505 Straight Fit Light Weight Jean, Static, 36x32 брал целенаправленно из-за их легкости - 620 грамм! Цвет не впечатлил, так, что если кому надо могу продать :).

DSCF1260_1.jpg DSCF1258_1.jpg

3. Levi's Men's 559 Relaxed Straight Jean, Sub-Zero, 35x32 сразили меня расцветкой - синевато-зеленовато-серый отлив, просто супер! К сожалению фото этого передать не могут. Буду носить просто из-за цвета, хотя не люблю сильные потёртости под старину, даже заклепки и пуговицу намазали зелёной краской или лаком (типа медь окислилась). Да, вес тоже небольшой, всего 670 грамм.

DSCF1263_1.jpg DSCF1265_1.jpg DSCF1267_1.jpg DSCF1270_1.jpg DSCF1274_1.jpg DSCF1276_1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live