• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

O

Oxyden

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
G

goodvlad

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Казань
goodvlad, типа таких? http://blog.daum.net...ax_history_home На ебее вроде нет таких, гуглом 511-0189 только на корейских сайтах ищется почему-то
нет совсем не такие, те ровного цвета - такого у нас почти не найдешь,
то что зауженные - даже непонятно, кроме надписи skinny
и надо было купить такие - что вообще их не найдешь _)_)
кстати как такое возможно что их нет ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Oxyden, rkyi один разница в посадке. выше писали про них.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
мерил в левайсе 511 slimfit - сидят отлично. на эбей хочу приобрести Skinny, большая ли между ними разница? юзал поиск по форуму но так окончательно и не понял(((
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
elesses, я думаю, скинни это ваще "как вторая кожа", обтяг, с лимы, просто заужены.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста а клеш у левайсов ведь есть?
Кроме уже указанных моделей ещё можно найти Silvertab Boot Cut, шикарная модель, но из всего многообразия в продаже остался только в цвете Shiner. По крою ближе к 517, но клёш чуть больше и украшены побогаче.
Куда исчезли — непонятно?

спасиб за ответ, а в части величины клеша они все одинаковые или же есть различия?
Клёш одинаковый: и у тех, и у других окружность низа штатнины 18 1/4".
К сведению, у 505 — 16 1/2", у 501 — 17".
А вот посадка разная: у 527 на дюйм ниже.

мерил в левайсе 511 slimfit - сидят отлично. на эбей хочу приобрести Skinny, большая ли между ними разница?
Те 511, что Вы меряли у нас — европейская модель, американская, судя по названию, может быть более узкой. Кроме того она с эластаном (состав европейки не нашёл).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult, кое-где встречаются http://www.rmconnection.com/silvertab.htm Отличия все видны на картинке.
Есть модели которые discontinued вот и вся проблема.
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Ребята, хочу взять 501 STF, ношу L32-33, какой длины брать shrink to fit?
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
34. Ношу джинсы с длиной 32 , а STF брал дважды 34 - сели как надо. Один раз взял 32 - были коротковаты, но носить можно особенно если с массивной зимней обувью.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
у меня тоже самое ношу 32, 34 подходят идеально.
 
Gamarjoba

Gamarjoba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Spb
господа, накидайте плз адресов американских магазинов, где левисы продают. лучше конечно с доставкой в Россию! а то нет такой темы.

на американском ебае ничего нормально найти не могу (ношу 511е), а на английском адские цены.

поделюсь немного опытом:
у 5 штатовских селлеров покупал в своё время джинсы сделанные в 3-х разных странах, и могу сказать, что самые трушные - это доминикана (2 пары, вторые такие, как и первые взял, очень понравились): материал плотный, мягкий, ну и цвет такой реально джинсовый, синий с небольшими потёртостями, в общем реально тру джинсы.
камбоджа (2 пары, разные цвета) - материал мягкий, но чуть тоньше доминиканских. в общем нормальные
кетай - шлак. материал тонкий и жёсткий.
по размеру (я беру 31/32) доминикана в меру широкие, зауженные, камбоджа в сравнение с ними уже сверху, с низу такие же, поэтому кажется, что они больше прямые нежели зауженные.

но в общем это лирическое отступление, а сабж - магазины с доставкой в чебурашку:)(видимо это кафэ у них такое детское, где товарищ проводит свое свободное время и куда им почта приносит на блюдечке заказы. BigDad)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
писали выше, маги, посм. лень их искать, страница, 2 назад.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Gamarjoba, За "роиссю и рашку" Вам модер пендель выпишет. А если в правом верхнем углу форума в поиске набрать Levis , то можно узнать много нового. А еще есть тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/134-одежда-и-обувь/ и https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/88-успешно-опробованные-западные/ . Ну а я покупала в http://www.jeanandtop.com/.
 
F

Fboy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток, покупал на американском ебее 511 скини, размер 32х34, по длинне идеально, но вот они были в обтяг. А так как 100% хлопок, то после стирки я практически с мылом втискивался в них и ходил не согнув колени, пока немного не разойдутся. Производство китай кстати. Подумав, зачем я мучаюсь, заказал еще одни, прикинув, на размер будет мало и купил 34х34. Как только они приехали, я впал в ступор, длина см на 7 больше + очень огромные!( Производство Мексика.. Одна и та же модель, и такие огромные различия, никак в голову не укладывается..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Fboy, Мексиканские джинсы более толстопопые и большемерят - из всех купленных мной Левисов только египетские и последние без опознавательных знаков шли в размер , а все мексиканские были больше . (Всего заказывали за тот год 8шт-все у Жана)
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
покупал на американском ебее 511 скини, размер 32х34, по длинне идеально, но вот они были в обтяг.
<…>
заказал еще одни, прикинув, на размер будет мало и купил 34х34.
<…>
длина см на 7 больше + очень огромные!
Чему удивляться, если брать на 2 размера больше?
А по поводу длины — покупайте в магазинах, а не у перекупщиков, скупающих, oversize и прочие остатки на распродажах.
Мексиканские джинсы <…> большемерят
Слышал эту сказку много раз, однако прошедшие через мои руки мексиканские джинсы убеждают в обратном. Если они и отличались размером, то не более чем на 1/2 дюйма: вполне в пределах погрешности, которую никто не отменял.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vlad Bo, А я эту сказку на муже видела - ему и заказывала . Не два дюйма конечно , но больше.

Добавлено спустя 33 сек.
Эля Калуга, Всё равно пока штаны не приедут , не узнаешь чьи .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live