• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вторая волна от Pinapple или как я купил PinPhone 4

xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Никто не знает где взять белый пинфон? На сайте производителя такой имеется, нигде в магазинах найти не могу(
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
заказал на али мобайле пин4. Вроде выслали 26 апреля до сих пор не трекаются у них на почте трек такой RR956****47CN. Разве китайские бывают такие?
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
бывают ,у них треки крупные фирмы получают заранее,а потом по мере отправления присваивают им на почте ,а отправить могут и через неделю и позже ,CN дольше идет чем HK
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
gimka
смущает больше RR c китая мне такие не приходили, только с сингапура.
 
A

argo04

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
biface
А мне выслали 21.04 от туда же, на следующий день трекнулось "поступило на почту Китая" и до сегодняшнего дня без изменений :D . Так и висит на почте Китая. Трек вида RR9560.......CN
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Да уж, за такие деньги лучше взять оригинал 2г на ибее или добавить еще 50уе и купить 3г, так это будет хоть нормальный телефон, с поддержкой все айфоновских приложений, и по качеству без нареканий. Сам недавно продавал китайфоны, ох и натерпелся я с ними, все с какими-то чудесами, если этих чудес сегодня нет, то завтра точно появятся)
вообще да, айфон это смартфон со всеми его приложениями, а тут получаешь функционал моторолы а35 стилизованный под айфон.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Сегодня попробовал WiFi в торговом центре плохо ловит из 4х сетей поймал только две.
 
K

korzz

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Крым
Полная ж......а моемому пинфону! Кто сталкивался , звонил человеку, разговариваем, тел. отключается(тухнет экран), но постоянно вибрирует, что за прикол? До сих пор не могу его включить , вибрации продолжаются, есть ли вообще инструкции как батарею отключить потом вставить на место. Не очень хочется в Китай все это добро на 2 месяца отправлять по гарантии.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
есть ли вообще инструкции как батарею отключить потом вставить на место. Не очень хочется в Китай все это добро на 2 месяца отправлять по гарантии.
Форум не читал по китайфонам? Попробуй сам разобрать. Два болта снизу, может потом отойдет сзади крышка?
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Был и меня пифон. Только первый 3гс. Продал,купил iphone 2g в отличном состояние по тойже самой цене и не жалею. Все эти киты клоны баловство да и только.
 
Dima Olefirenko

Dima Olefirenko

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Владельци скажите как камера, и можно ли по блютусу передавать файлы?
 
K

korzz

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Крым
Фух пронесло! в общем товарисчи, разобрал тел., внутренности собраны аккуратно, батарея припаяна, и это минус, закрутил крышку. Тел. перестал вибрировать, села батарея. Поставил на зарядку, , все работает нормально. Вторые сутки без всяких происшествий.

Думаю это случилось из-за накладки звонков, у меня вторая линия включена, и в тот момент когда я разговаривал у меня 2 раза прозвучал сигнал, подозреваю либо второй звонок либо оповещение о севшей батареи!

Владельци скажите как камера, и можно ли по блютусу передавать файлы?

Да все передается отлично! Кроме вай вай, все остальное работает как положено. Особенно радует экран, был на местном радиорынке, сравнивали с оригиналом, по работе экрана отличий вообще не увидел. А у 3 версии оригинала экран тормозит, так что советую не разводить пропаганды насчет отличной работы оригиналов, прошивочка 3 версии оригинала имеет проблемы. и это я видел своими глазами.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
korzz
А у 3 версии оригинала экран тормозит
Чуть не рассмеялся :)
У меня 2G с 3.1.3 есть, тормозов особых не наблюдаю!

Добавлено спустя 33 секунды:

Все эти киты клоны баловство да и только.
Согласен! JAVA - это не серьезно...
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мой обзор Pinphone 4

обзор Pinphone 4.
Куплен здесь.
оплачена 26.04.11г. через палку 150$.(продавец попросил в примечании не указывать слово allymobile)
получил 24.05.11г.
1)Упаковка(обычный конверт) не вскрыта, не повреждена(что очень странно)

изнутри конверт выложен однослойным ПП

2) Сама коробка маханькая, типография аля струйный принтер. Изнутри приклеено тоже кривовато, китайский хендмейд.

3) Само тело было хорошо запаковано 8 слоев ПП. На теле был сразу какой-то дырявый чехол из пластмассы. С двух сторон пленка прилеплена, механических дефектов не обнаружено.

4) Теперь о комплектации. Телефон, чехол, гарнитура, зарядник, переходник на вилку, две пленочки на экран. Плюс к этому мне на халяву достался китайский таракан-путешественник, был на самом дне коробки, выпал на кровать, и был немедленно умерщвлен(привычка с общежития осталась), хотя за 30 дней пути он мог и сдохнуть.



ЗЫ остается много вопросов которые надо будет разобрать.
1) Как удалить стандартные профили Gprs
2) Настройка погоды
3) как открывать заднею крышку
4) Куда вставлять флешку и какого она формата.
Ну и возникнут походу я так думаю.
Сам телефон мне в целом понравился, кроме одной вещи приклеенный мною screenprotector? отодвигается с боков чехлом, что приводит уродству. Немного поэтому поводу расстроился(((
Придется выбирать или чехол или протектор.
 
V

vvs

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кострома
я тоже 24.05.11г. получил такой же телефон, в такой же упаковке, от этого же продавца, НО есть у меня сомнения что это Пинфон4 ;)
biface глянь версию прошивки и модель телефона (*#1234#), у меня пишет что прошивка OS4.1.a_F, а модель телефона вообще I835D :(
А по логике должно быть V1_1_5, а модель I845
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
biface
видео и идет без тормазов?
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Модель наверно 845, а прошивка точно 15!
 
V

vvs

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кострома
дак посмотри, что гадать-то :(
 
A

argo04

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
vvs
А я получил неделю назад с Али. Прошивка F_W_V1_1_2
Модель 08B l835D
И что, нас нае... обманули? :)
 
A

argo04

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня народ жалуется, что меня плохо слышно, как он разбирается, может микрофон криво припаян или может через сервисное меню можно поправить? Есть где почитать про этот телефон?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live