• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
заказы от продавца jd-collection в Архангельск через СПСР-Экспресс пришли за 8дней, что в принципе не плохо
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
T

todes2204

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
M

MadDad

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
У меня что то ещё с прошлой распродажи с 20 ноября зависло 2 посылки в Urumqi и 4 посылки в Huo er Guo , вот не знаю, открывать уже диспут или ещё подождать.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Заказ от 10.12: Микро СД OV 32Gb. Как бы отправили JD Equick SP с треком типа RRxxxxxxxxxxEE. Сегодня смотрел на www.worktrace.com и вот что вижу. Типа, выполнен заказ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    269.8 КБ · Просмотры: 167
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Делал много заказов у JD. Два телефона 8 и 12 декабря. Оба отправлены, дали треки СПСР на 1-1- заканчиваются. Тот что от 12 числа трекается и уже завтра будет у меня, а вот от 8-го был раньше отправлен и не трекается, что делать? Ждать или открывать диспут на палке? та же песня с повер банком, заказывал 10 декабря 2 шт. Оба отправили у одного написан трек LU*** а у другого пусто. Тот что с треком неделю назад приехал, а у того где трека не видно и не слышно.
 
M

mylnyi drake

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Заказ от 10.12: Микро СД OV 32Gb. Как бы отправили JD Equick SP с треком типа RRxxxxxxxxxxEE. Сегодня смотрел на www.worktrace.com и вот что вижу. Типа, выполнен заказ?
Ждите, у меня месяц был этот статус, недавно поменяли трек и статус сменился на Arrived at Tallinn, причем задним числом...
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Ждите, у меня месяц был этот статус, недавно поменяли трек и статус сменился на Arrived at Tallinn, причем задним числом...
А по России поедет почтой России и забирать в своем отделении как обычную посылку?
 
M

mylnyi drake

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
42
Баллы
0
А по России поедет почтой России и забирать в своем отделении как обычную посылку?

Я не в кугсе, гребят… это первая посылка, которая идет этой почтой. Но логично предположить, что трекат(ь)ся начнет в ПР при прохождении границы.
 
M

mmkml

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Ждите, у меня месяц был этот статус, недавно поменяли трек и статус сменился на Arrived at Tallinn, причем задним числом...

А два трека в одном не было? :smile:

[attachment=p:279302:33.png]
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    6.9 КБ · Просмотры: 74
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Делал много заказов у JD. Два телефона 8 и 12 декабря. Оба отправлены, дали треки СПСР на 1-1- заканчиваются. Тот что от 12 числа трекается и уже завтра будет у меня, а вот от 8-го был раньше отправлен и не трекается, что делать? Ждать или открывать диспут на палке? та же песня с повер банком, заказывал 10 декабря 2 шт. Оба отправили у одного написан трек LU*** а у другого пусто. Тот что с треком неделю назад приехал, а у того где трека не видно и не слышно.
Отвечу сам себе, оба отправления засветились в СПСР. Написано Гон Конг. Жаль конечно, но до нового года не успеют. Телефон трекается по номеру накладной, а повербанк (где нет трека) по номеру заказа. в общем будем ждать, посмотрим как СПСР будет в праздники работать.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
День добрый. С Новым годом.
Сделал 10 декабря заказ в JD. Вроде как заказ отправили, предоставили следующие данные:
  • SHIP CARRIER:
    JD Equick SP
  • TRACKING ID:
    RR277695070EE
Где можно проверить статус такой посылки? Я проверял на worktrace.com, но там информации по сути нет:



Event code Location Actual date Status More good2.gif Posting Equick International Sorting Center, , 12/11/2015 10:33 Completed magn01.gif

Буду очень признателен за информацию. Плюсик с меня :smile:
 
T

todes2204

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
обратил внимание что указана служба доставки: JD-SPSR, хотя номер трека указан ....63-1-1, то есть не СПСР. Кто-нибуть в курсе почему так?

Вчера получил в офисе СПСР свой заказ. В итоге прошло 15 дней с момента оплаты. С товаром все ок, приобретением доволен. Всех с наступающим Новым годом!)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
  • RR277695070EE
Где можно проверить статус такой посылки? Я проверял на worktrace.com

Да рано ещё, при этих завалах к февралю.
От 11.11 эстонцы только привезли сегодня, 50 дней. :D
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Понятно, так где все-таки статус посылки проверить можно?

Да рано ещё, при этих завалах к февралю.
От 11.11 эстонцы только привезли сегодня, 50 дней. :D

И как привезли, через SPSR или обычной почтой?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Конечно обычной.
 
M

mylnyi drake

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
42
Баллы
0
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия

Понятно:((. Странный отот JD. 10 декабря сделал заказ. 11 числа заказал Xiaomi mi 4i - отправили SPSR, сегодня получил. Товарищу 17 заказал планшет - отправили EMS Финляндии...

Подскажите, по JD Equick где и как проверить статус посылки, подскажите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live