• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
а есть новые коды на Летишоп ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
DmitryyKr, нету
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Гирбест всем кэшбэкам порезал ставки и заставляет меньше платить. Кроме похоже EPN - там 4.3% на все 9го декабря потом 3.3%
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Заказал выплату на ePN, получил в рублях по заниженному курсу. Задал вопрос в тикете - "А что у вас за курс?". Ответили: ЦБ. Пишу им - нет ребята, не ЦБ, а у ЦБ на эту дату он выше на рубль. Получил ответ: Ну ладно, не ЦБ. И он может быть меньше ЦБ. Я думаю, что тогда не верно писать о том что "вывод средств без комиссии", и следует указать "некий свой курс конвертации". Не понравилось, как то мелко это всё.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Заказал выплату на ePN, получил в рублях по заниженному курсу. Задал вопрос в тикете - "А что у вас за курс?". Ответили: ЦБ. Пишу им - нет ребята, не ЦБ, а у ЦБ на эту дату он выше на рубль. Получил ответ: Ну ладно, не ЦБ. И он может быть меньше ЦБ. Я думаю, что тогда не верно писать о том что "вывод средств без комиссии", и следует указать "некий свой курс конвертации". Не понравилось, как то мелко это всё

Будьте осторожны так как сервис не особо надежен.Катают с большими выплатами не только у меня.В групе в контакте много жалоб.
Прокатили с 40$ также с рефеалами. Рефеалы есть а покупак у них них нет.)))
Постоянное бодание с ТП.
На карусель похоже одним не доплачивают,на всех по копейке раскидывают.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Топкэшбек 12 декабря обещает двойной кэшбек.Кто еще не имеет регистрации -при регистрации получит 10$ если зарегистрируется по рефссылке http://www.topcashback.com/ref/snv

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 46 сек.
при регистрации получит 10$
Упс Топкеш опять правила поменял,пока не дает новичку 10$,но до 12.12 еще есть время.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Заказал выплату на ePN, получил в рублях по заниженному курсу. Задал вопрос в тикете - "А что у вас за курс?". Ответили: ЦБ. Пишу им - нет ребята, не ЦБ, а у ЦБ на эту дату он выше на рубль. Получил ответ: Ну ладно, не ЦБ. И он может быть меньше ЦБ. Я думаю, что тогда не верно писать о том что "вывод средств без комиссии", и следует указать "некий свой курс конвертации". Не понравилось, как то мелко это всё.
Так они в баксах выводят. Выводите в баксах и сами конвертируйте, в чем проблема-то?

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Будьте осторожны так как сервис не особо надежен.Катают с большими выплатами не только у меня.В групе в контакте много жалоб.
Прокатили с 40$ также с рефеалами. Рефеалы есть а покупак у них них нет.)))
Постоянное бодание с ТП.
На карусель похоже одним не доплачивают,на всех по копейке раскидывают.
Ой не надо, нытиков везде хватает и то в епн вк группе постоянно читаю и последние полгода тихо и почти без недовольных. Нужны им ваши копейки, вы б хоть цифры на cashback.epn.bz посмотрели сколько они выплатили и призадумались!
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Так они в баксах выводят. Выводите в баксах и сами конвертируйте, в чем проблема-то?
Вы не совсем правы. Ниже ответ техподдержки.
"ePN Cashback supportКурс конвертации определяется платежным агрегатором. На данный момент в нашем сервисе можно выводить только на рублевые карты российских банков."
Техподдержка у них не лучшая, каждое слово приходится тащить клещами. Часто дают противоречивую информацию (несколько сотрудников? левая рука не знает что делает правая?). Пишу что такое ваш "агрегатор"?
Вы не берете комиссию за вывод, а он берет? Так напишите об этом!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
barkl, вывожу на вебмани в долларах.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Пользуемся моментом, используем двойной кеш при любых покупках на али(до 22.6%)
1. Регистрируемся:http://epngo.bz/cashback_index/e91c7
Устанавливаем плагин для удобства 2. Покупаем серификаты через кэшбек сервис EPN
http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/giftcard2016.htm?spm=a2g02.8067546.qabadaa.1.Ivjceg
3.Оплачиваем товар сертификатом/ми через кэшбек сервис EPN
промокоды:
epnbest2016 кэшбек 10.5% на 7 дней, работает до 31 декабря(с сертификатом 10.5+10,5=21%)
ePNBitrhday - 11.3% только 9 декабря(с сертификатом 11,3+11,3=22.6%)
cashback2 – 8% работает до 31 декабря(с сертификатом 8+8=16%)
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Rimlyanin, карту epayment невыгодно брать, даже за бесплатно на 1-год (у кого кэш больше 200 баксов) , посмотрел тарифы на обслуживание
вы на epay кошелек выводите, а затем на свою карту с комиссией 2.9% (min $3.5)?
учитывая, что епн добавляет 1% за вывод на е-кошелек, получается комиссия 1.9%, верно?
если так, то весьма неплохо, хороший вариант для обналички кэша, а на вебмани выгодней получается, если дальше оплачивать покупки али
рубли (для РФ) лучше напрямую на карту выводить, а дальше делай с рублями, что хочешь, курс, правда, снизили чуть в последнее время, а так по курсу ЦБ выводили
 
R

Russman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Не нашел на сайте ЕПН каталога магазинов с которыми они работают. Или для этого нужно зарегиться?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Rimlyanin, карта "епн" (ePayment) не бесплатна, вывод для кэшбекеров на вебмани без комиссий, у вас, да, комиссия
 
R

Russman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
to -danger- Ну это-то я видел, подумал что это вроде топовых предложений, а оказывается это и есть весь список. Не густо. Ну для тех кто возит вагонами с Али подходит.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Будьте осторожны так как сервис не особо надежен.Катают с большими выплатами не только у меня.В групе в контакте много жалоб.
Прокатили с 40$ также с рефеалами. Рефеалы есть а покупак у них них нет.)))
Постоянное бодание с ТП.
На карусель похоже одним не доплачивают,на всех по копейке раскидывают.

А здесь нахваливают.;)

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Вон Rimlyanin, всем в нос свои скрипты выплат тычет.
Только что то, они уж какие то сильно жирные.

Для рекламы что ли готовили, ресурса?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Или не верите что можно зарабатывать? Или дать логин-пароль от моего акка, убедитесь?

Да просто про этих казахов, по сети много чего интересного пишут.
Вот и удивляюсь, чего это вам так вдруг везет.

Пароли мне не нужны. Я обычно инфу более шире про них собираю.
И не очень понимаю, людей которые, вдруг так удачно зарабатывают и ходят всем свои скрипты показывают.
На хвастуна, вы как то не похожи.;)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚

Да вам пора уже школу свою открывать, ученики как раз потянутся.
А мне все же не верится.

Бесплатное, как мы знаем в мышеловках.

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
через который не сделано мной ни одного заказа, но при этом

Хороший пример, представляю сколько они зарабатывают, на доверчивых людях.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Live

Similar threads




Вверх
Live