• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот и как поступить с 6469448688? остались ли у меня шансы?

K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
PotAlOK
он не просил оформлять без ebay, да и фото с его именем аккаунта, по exif данным снимка дата съемки - 02/06/11

 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну так и шо же будем с этим гадом делать? Денег на счету у него все равно уже нет, золото купил, собака. Посему блокировка его счета для нас фиолетово. Палка опять же в общей сложности 10К баксов всем ясно не вернет. В общем, развел он нас красиво. :D
 
K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Damienn
а продавец ведь написал мне ответ, я с другого мыло к нему обратился, с просьбой купить айфон, он ответил, сказал, что у него есть сейчас только 2шт, но на следующей неделе будет еще 10... спросил фотографии и возможность купить.... интересно, что же он ответит...
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я вот что подумал. Прод ведь территориально в США находится, покупателей у него за последние дни было достаточно много, полагаю из США тоже были. Кидать пиндосов проблематично, быстро за попу возьмут, тем более что деньги в общей сложности немалые. Нелогично как то. Может парнишка крутится на чужих деньгах, пока мы тут волосы рвем, он уже их пару - тройку раз прокрутил. Тянет время, потому и не отвечает, либо всякую ** шлет. Тем более, что зеленые фиды все-таки проскакивают. Единственно непонятно, почему он все с продажи снял.
 
K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Damienn
все возможно, давал он мне код, из китая в сша, возможно в наличии у чела нет продаваемого, и так же он выставил эти айфоны, в описании у него указано, что на отправку 3 дня, за эти 3 дня он может купить в китае и переслать себе в америку все эти айфоны, заработок есть, своих вложений нет, а потом уже из америки рассылать купившим на аукционе айфоны, правда появляется мутность, айфон в гонконгском сторе стоит 640 долларов, а вот он продает их по 650-700, и бесплатна экспресс доставка, вот и непонятно, что за айфоны, ибо заработок никакой., т.е. рисков у него, нет, а возможность заработать есть, пускай и с геммороем от покупателей, это конечно я описываю желаемую картину, как оно на самом деле - непонятно, и то, что он снял все аукционы, покупал много золота, лоты на золото доставляются только по США, поэтому несложно догадаться, что продавец в США. ничего не остается кроме того, чтобы ждать.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
trespa
вероятность того, что он воспользовался шипито меньше, ибо фидбеки оставлены быстро очень. хотя это не играет большой роли
:lol:
 
K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А когда посоветуете переводит Case в Claim, если продавец не подает никаких признаков жизни? 8)
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
а продавец ведь написал мне ответ, я с другого мыло к нему обратился, с просьбой купить айфон, он ответил, сказал, что у него есть сейчас только 2шт, но на следующей неделе будет еще 10... спросил фотографии и возможность купить.... интересно, что же он ответит...
Ну что, ответил он?
 
K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Damienn
нет , молчит
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
kyharev
Ну что, как дела с айфоном?
 
K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Damienn
пока молчание, перевел в Claim уже, до 1ого числа палка ждет ответ продавца. отпишусь сразу, как только появится какая-то информация! )
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
kyharev
Попытался открыть кейс, пишут, что продавец типо недоступен, кейс открыть не можем, сразу открывайте клайм. Открыл клайм. Посмотрел фиды - пошли одни кирпичи. Много народу он кинул. Как у тебя клайм прошел?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live