• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

A

andrey-c

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Не возможно просмотреть последнею (61) страницу в разделе диспута Aliexpress
https://www.taker.im/.../page__st__1200
Предыдущая открывается
 

Вложения

  • 2016-11-05_231026.png
    2016-11-05_231026.png
    6.5 КБ · Просмотры: 44
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
При написании сообщения сайт зависает, появляется страница, что сайт не отвечает
Обновление страницы перекидывает на главную форума
При переходе в тему, где пытался оставить сообщение, мое сообщение есть, но двойное
пример https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...-от-евросеть/page__view__findpost__p__3033137
Проблемы такой раньше не было
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
max-power, Благодарю за сообщение, разбираемся в причинах.
 
Z

Zeliboba7

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Здравствуйте, а можно ли поменять логин? Zeliboba1986 -> Zeliboba7
 
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Опять глюки с комментированием обзоров.... Вошёл в аккаунт, а в комментарии никак... при нажатии любой иконки (ВК, ОК и прочие) просто обновление страницы, вчера такое началось.

Снимок.PNG
2.PNG

Через некоторое время лазания по другим сайтам, излечилось...
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Здравствуйте. Уже несколько месяцев не работает вход с паролем из мобильной оперы. Когда ввожу логин и пароль - происходит обновление страницы, но сверху справа страницы не отображается мой логин, а есть надпись вход, т.е. я не вошел. Никакого сообщения об ошибке не выводит.
Оперу скачивал через гугломаркет, не бета, а обычная. Версия и последняя и предыдущая - разницы никакой. Пользуюсь полной версией сайта. Из firefox на сотовом и на пк проблем с входом нет. Сейчас пишу с файрфокса с сотового.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
paveldepavel, только что зашел с опера-мини (но у меня ios, а не андроид). Авторизация работает (в том числе в режимах мини и турбо).
Посмотрите в своей опере настройки, может там сохранение кукисов отключено, а я попробую найти телефон с системой андроид и проверить на нем.
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], кукисы включены (см. скриншот). Я так понимаю, иначе бы я не смог авторизоваться ни на одном сайте. Но все другие сайты авторизуются без проблем. Более того, мне даже опера предлагает запомнить введенный только что на тэйкере пароль и логин. Я даже могу их запомнить, только что толку. .. Они не годятся для авторизации. ..
Турбо режим у меня выключен. Опера стандартная, не мини.
 

Вложения

  • tmp_9796-Screenshot_2017-01-05-16-41-221916319740.png
    tmp_9796-Screenshot_2017-01-05-16-41-221916319740.png
    433.1 КБ · Просмотры: 30
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Добрый вечер! Не получается отправить ЛС. После отправки перебрасывает на пустую страницу. В папке "Мои переписки" информация не появляется. Подскажите, что не так?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Не получается отправить ЛС. После отправки перебрасывает на пустую страницу. В папке "Мои переписки" информация не появляется. Подскажите, что не так?

Здравствуйте,

Зашел под вашим аккаунтом и отправил себе письмо, всё нормально сработало. Уточните пожалуйста какой браузер и ник кому писали, проверим другими способами. Можно попробовать мне в переписке написать.
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Balu, здравствуйте , а мою проблему не смотрели?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Здравствуйте. Не смотрели еще мою проблему с оперой?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Здравствуйте. Не решилось еще? Хотел еще узнать: проблема в принципе то воспроизводится у вас?

И заодно еще давняя проблема:
С год назад перестал получать на почту уведомления о новых сообщениях на форуме в темах, где я подписан, и об ответах на мои сообщения в комментариях к статьям. Мне тогда же пришло письмо, что рассылка на мой ящик приостановлена, т.к. в нем кончилось место и если я хочу возобновить рассылку, то я должен написать письмо по такому-то адресу. Я пару месяцев назад писал такое письмо, но рассылка не возобновилась. .. Можете включить мне рассылку? Ящик как в учетке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
Добрый день! Из раздела еда пропали темы про хамон. Забил в поиск, а по найденным ссылкам перейти не могу, типа нет прав. Что случилось?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Из раздела еда пропали темы про хамон. Забил в поиск, а по найденным ссылкам перейти не могу, типа нет прав. Что случилось?

Мы вынуждены были убрать топики всвязи с требованиями российского законодательства. По постановлению суда, покупка подобных продуктов, "нарушает конституционные интересы страны".

Полюбопытствовать можно по ссылке
 
M

md. Mefesto

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
что вы натворили с интерфейсом, это самый ужасный дизайн обзоров,
верните как было !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live