• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по мелким пакетам. и если они потерялись.

Будите ли вы делать какие либо действия чтобы вернут деньги.

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • да если товар мне очень нужен.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Речь идет о посылках до 500 рублей
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
А что? был печальный опыт? расскажите.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Spb

Ну, не совсем корректный опрос - ибо дело ограничивается не только ценой. Я покупал CD, которого не мог найти два года. При доставке из Греции наши уроды в Москве его профукали. Трек был.

Бедного грека я достал так, что он, наверное, проклял тот день, когда мне его продал... CD не нашли. Грек деньги - но что мне они? - вернул и получил страховку с почты - я его позже специально спросил...

С поры задницу по поводу пропавшего товара ни разу не рвал, ибо понял, что бесполезно. А если без трека - так и вообще... Максимум - это жалобу в PayPal - а там уж как сложится, вернут-не вернут деньги...
 
S

Slater

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
А что? был печальный опыт? расскажите.


да думаю будет, я раньше просто стока барахла мелочного не покупал. вернее вопще не покупал. и у меня странно посылки приходят. те что куплены позже приехали раньше тех которые мне нужны.но вроде как почта Делает компенсацию если товар потерян тем более он не дорогой. А еще пакеты иногда в почтовый ящик кидают и не важно что он 1000р стоит.
 
T

Tuxedomask

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
москва
купил 2 флага по 20 фунтов , оплатил одновременно (думал засунет продавец в один пакет) 1 флаг пришёл неделю назад , а второго ещё нет. это из британии так странно идёт или на почте посеяли?
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Tuxedomask

Это нормально. Я из США тоже отправленные в один день разными пакетами вещи получал с разницей почти в две недели... Пути почтовые неисповедимы....
 
T

Tuxedomask

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
москва
через 8 дней пришёл 2й пакет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live