• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Buy It Now (Requiring immediate payment)

loaderror

loaderror

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
291
Местоположение
Ставрополь, Россия
Здравствуйте!

С недавнего времени при клике по buy it now стало автоматом перекидывать на paypal для оплаты и пока не нажата кнопка confirm and pay лот не считается выигранным. В связи с тем, что для проведения оплаты нужно какое-то время лот выкупают быстрее меня. Раньше, на сколько я помню, после нажатия buy it now было видно сообщение о том, что я выиграл лот и уже потом предлагали оплатить.
Подскажите как сделать, чтобы было как раньше?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
loaderror, у продавцов есть возможность установить необходимость обязательной оплаты сразу же при покупке Buy It Now аукционов. Если вы, по какой либо причине, не можете произвести оплату, аукцион может приобрести другой покупатель. Изменить настройки аукциона может только продавец.

Об этом в деталях можно прочесть тут:
Requiring immediate payment
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
loaderror

loaderror

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
291
Местоположение
Ставрополь, Россия
loaderror, у продавцов есть возможность установить необходимость обязательной оплаты сразу же при покупке Buy It Now аукционов. Если вы, по какой либо причине, не можете произвести оплату, аукцион может приобрести другой покупатель. Изменить настройки аукциона может только продавец.

Об этом в деталях можно прочесть тут:
Requiring immediate payment

Тем не менее, из последних 5 купленных Buy It Now лотов у разных продавцов все перекидывали сразу на paypal акк, раньше такого вообще никогда не было.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Одна минута это "какое-то вермя"? :)
Да, это из разряда лотов с немедленной оплатой.

обычно в 30-40 секунд укладываюсь и этого времени не всегда хватает, когда пытаюсь купить свежий лот по вкусной цене.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Ну так это ж мы их и учим уму-разуму когда батоны жмакаем а потом пишем что платить не хочется.
Совершенно верно! Меня иногда удивляет, что кто-то еще связывается с нами вообще...
 
loaderror

loaderror

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
291
Местоположение
Ставрополь, Россия
времена меняются, продавцы тоже...

По Вашим словам за последние 2 месяца ситуация с продавцами в корне поменялась и теперь всегда платить нужно сразу? Значит это не у одного меня так, теперь я спокоен.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
за последние 2 месяца ситуация с продавцами в корне поменялась
Ну так продавцы тоже ибею на нас жалуются вот он и апгрейдит софт, ведь он то на продавцах зарабатывает а не на покупателях, так что ибей свои инвестиции защищает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live