• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание всем! worahof34 - мошенник!

transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
259
Баллы
373
Интриги, скандалы, расследования.
Сообщение было автоматически объединено:

Смешно читать эту тему в разделе "Проверенные посредники".
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Понятно что сейчас сезон отпусков, люди могут быть в разъездах и прочее, но если клиент волнуется, можно же как-то поделикатнее ;)
Волнуется и хочет "все и сразу" это мягко сказано...Мне уже интересно,извиниться ли он за клевету после получения трекномера...
Сообщение было автоматически объединено:

бесполезно, новый админ забил на форум

вот что у меня вызвало бы настороженность, так это объявление )

Посмотреть вложение 409487
По моим наблюдениям, даже на этом форуме многие посредники предлагают свои услуги и зарубеж тоже, по крайней мере в темах о выводе из Пейпала точно видел и никого не смущает
Сообщение было автоматически объединено:

Он мне сказал, что помогает давно по доставкам. Я склонен верить людям, но на всякий случай попросил его указать людей, которым он якобы помог. Дал мне пару фейковых акков с телеграма, без номеров телефона. Я с этими "людьми" списался, они сказали все ОК. Эти "люди" теперь молчат как рыбы.
Внимание всем посредникам,какие бывают неадекватные клиенты, вот как ваш текст называется.
Давно помогать не то же самое что давно помогать на этом форуме- вы опять путаетесь в показаниях, не могу понять в чем смысл истерики??? Вы можете доказать что акки моих прошлых клиентов фейковые? Всмысле теперь молчат? Как долго они молчат неделю,месяц? я своим клиентам не всем успеваю отвечать в течении дня, так это клиенты, а вы написали незнакомым людям которые вам по сути ничем не обязаны. Тем более если с ваших слов уже вам ответили что "все ОК". Это какой то детский сад уже.
Сообщение было автоматически объединено:

Отслеживаемый Трекномер выложу здесь в понедельник, любые оскорбления здесь до этого момента уж точно не улучшат вашу репутацию здесь перед посредниками. Фото сбросил только что в телегу. И да, для общественности- этот клиент угрожал мне расправой,сказал что будет искать . Может выложить здесь фото своего паспорта, приедет ко мне в Тульскую область ,поообщаемся вживую.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
многие посредники предлагают свои услуги и зарубеж тоже... ко мне в Тульскую область

если вы частник, россиянин, имхо, не уместно иметь деловые контакты с украиной - черевато спецслужбами, а на той стороне вообще идет компания по выявлению контактов с россиянами - вашим клиентом может заняться сбу или на вас выйдет сбу... вам нужены проблемы со спецслужбами обеих стран? посредники, о которых вы говорите находятся не в России, 99%
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Фото сбросил только что в телегу. И да, для общественности- этот клиент угрожал мне расправой,сказал что будет искать . Может выложить здесь фото своего паспорта, приедет ко мне в Тульскую область ,поообщаемся вживую.
Кстати, расправой тебе никто не угрожал, врать не надо. А пообщаться ты даже по телефону ссышь.
Чувак, ты окончательно спалился этим своим фото, выставляю на всеобщее обозрение. Напоминаю, я просил фото моих трех часов. Смотрите, уважаемые форумчане, все налицо, не так ли? Я же говорил, что не найдешь в инете, вижу фотожоп начал осваивать. У кого-то остались сомнения???
И это только часть того, что я заказал у этой паск*ды
 

Вложения

  • IMG_20220729_020835_165.jpg
    IMG_20220729_020835_165.jpg
    111.9 КБ · Просмотры: 402
Последнее редактирование:
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Последнее редактирование:
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Что не так на фото - честно говоря не вижу.
Вы не видите очевидных вещей. Тут не надо быть экспертом, просто внимательно посмотреть. Разложить по полочкам?
Найдите хоть одно отличие между этими часами, учитывая, что их положили на стол под разными углами к источнику света, но блики на всех предметах абсолютно одинаковые, одинаково идут секундные стрелки у всех (!), не говоря уж о других стрелках, одинаково расположены звенья браслетов, хотя все звенья имеют свободный шарнирный ход. Одинаковые пленки, которыми обернуты часы, на всех. А средние часы к тому же налезли на правые.
Сообщение было автоматически объединено:

@voldemar47, очень надеюсь, что Ваша проблема решится благополучно.

Извините за нескромный вопрос - почему выбрали именно этого посредника?
Он недавно на форуме, и единственный отзыв тоже от новорега.

Я ничего не имею против новичков, и сама вообще-то новичок)). Но здесь есть люди, которые имеют отзывы (и не единичные) о своей работе, в том числе от уважаемых форумчан с большим стажем.
Да, как говорится, и на старуху бывает проруха :) Но проблема не решится, к сожалению... Обманщик окончательно спалился своим коллажем...
 
Последнее редактирование:
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
@SteelBlade, объяснись нахрена этот фотошоп
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Найдите хоть одно отличие
замятость пленки на всех на 6 часов поражает )) но ии считает, что тут двое часов ))

01.jpg
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
ZergKRSK

ZergKRSK

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Фото трех одинаковых часов конечно не вызывает никаких сомнений.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
645
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Фотка явный залет.
@SteelBlade, ждем ваших комментариев.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Да уж... Смотрю - гей, присмотрелся - пид*рас! Это я про посредника. Другой бы слился, этот еще оправдываться пытается, время на фотошоп тратит (обратите внимание на подтертую пленку в кружке). Смысл уже какой? Еще клиентов подтянуть? voldemar47 искренне сочувствую...
 

Вложения

  • IMG_20220729_020835_165.jpg
    IMG_20220729_020835_165.jpg
    191.1 КБ · Просмотры: 353
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 520
Баллы
346
Смысл уже какой? Еще клиентов подтянуть?
Ну да, тут предыдущий кидала пробовал и дальше на живца ловить - изменил чутка адрес своего телеграма и поменял ник.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 300
Баллы
488
Поэтому никаких дел в телеге с новорегами.
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Да уж... Смотрю - гей, присмотрелся - пид*рас! Это я про посредника. Другой бы слился, этот еще оправдываться пытается, время на фотошоп тратит (обратите внимание на подтертую пленку в кружке). Смысл уже какой? Еще клиентов подтянуть? voldemar47 искренне сочувствую...
Я пошерстил форум, он много кому предложил здесь посредничество, думаю, просто кто-то еще был на крючке у него, дай бог, чтобы больше никто не попал на бабки... Хоть не зря я тут шум поднимал, а ведь многие все равно велись... А за сочувствие спасибо
 
ZergKRSK

ZergKRSK

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Я пошерстил форум, он много кому предложил здесь посредничество, думаю, просто кто-то еще был на крючке у него, дай бог, чтобы больше никто не попал на бабки... Хоть не зря я тут шум поднимал, а ведь многие все равно велись... А за сочувствие спасибо
Я 120 евро отправил посреднику (другому) и то волнуюсь, а тут 900 бачей... Сочувствую.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
578
Баллы
208
Местоположение
Москва
Интересный факт для справки: оба "фигуранта" - новоявленный посредник и тот, кто ему написал хвалебный отзыв в другой теме - закрыли в аккаунтах отслеживание своих статусов на форуме.
Причём последний это сделал буквально на моих глазах)). Минуту назад его действие было "управление данными профиля".
У посредника ещё полчаса назад стояло время последнего посещения - час с чем-то ночи сегодня.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Невесёлая история конечно... Я что заметил - почти все честные посредники-байеры на этом форуме создают свои темы и почти не отписываются в других. Видать клиентов и так хватает. А этот же лез в темы других посредников, отписывался во всех, где клиент ищет исполнителя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live