• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание, мошенник!

  • Автор темы StellarWisdom
  • Дата начала
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
11
Местоположение
Санкт-Петербург
я предлагаю пообщаться через мой аккаунт авито
А как это может помочь в случае посредника не из России.
Из Казахстана, Армении и т.д ?
Причем занятно, что некоторые посредники заводят свои аккаунты на Авито и пытаются через них даже продавать,
и тут сталкиваются с суровой действительность. Оказывается далеко не любой товар на Авито можно продать
по формуле цена в США + мой % + доставка до России через соседнюю страну, что их сильно удивляет, т.к.
они пребывают в розовых мечтах, что их услуги бесценны.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 313
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Оказывается далеко не любой товар на Авито можно продать

После закрытия границ часть своего товара я выставилна Авито, но весь парадокс в том, что одни товары продаются дороже в 2 раза чем уходили в США, а другие товары и за 20% от стоимости продаж в США не берут.
 
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
11
Местоположение
Санкт-Петербург
весь парадокс в том, что одни товары продаются дороже в 2 раза чем уходили в США
Только если это не слишком оригинальные товары, то через некоторое время на них, как мухи на сами знаете что, слетаются другие продавцы
на Авито, рассчитывая хорошо так заработать и это периодически приводит к тому, что продавать придется уже в 0 или даже в минус, так как рынок не резиновый и Авито становится перезабито такими предложениями, причем паникуют первыми именно те, кто "слетелись", это очень хорошо видно, когда какой-нибудь продавец , условно говоря трусов, вдруг решает подзаработать на продаже какой-нибудь позиции из электроники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live