• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо Айфона пришла китайская подделка

W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
дык а что с кляймом делать?
и что с подделкой делать???
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
поздравляю что деньги вернули :(
Если ни кто ни чего не просить оставь себе
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
Включай "китайскую схему". Сначала потяни время, потом через месяц, когда китаец начнет скакать от нетерпения, уточни адрес. И вышли.
Короче, есть неплохой шанс отомстить за всех, кому прислали дверные петли вместо айфона. :(
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
L

Lawman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не советую закрывать,
пока пейпел не ответит, ничего делать не нужно
Пейпел на жалобу обязательно ответит
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Кляйм закрыли с такой формулировкой: We have completed our investigation of this case. We have denied this claim and a refund will not be issued.

Т.е. получается, что палка встала на сторону продавца. Или они увидели, что прод вернул бабки и поэтому закрыли? Не понятно.

И что делать с этим Скифоном?
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Нет, палка никуда не встала, она увидела платеж и просто закрыла кейс как говорится "за отсутствием состава преступления". Вам и деньги вернули и телефон не заставили возвращать :(
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а в будущем могут заставить вернуть?
Нет. Забоится. Да и нафиг ему "дверные петли вместо айфона"?... :eek:
А, Адис прав во всем!..
Чел такой, извините, хернёй набрал кое-как себе несколько фидов, и что, теперь хватать у него всё что ни попадя?... :)
Включай "китайскую схему". Сначала потяни время, потом через месяц, когда китаец начнет скакать от нетерпения, уточни адрес. И вышли.
Но сделай вид, что адрес прочел неправильно... :cry:
Всегда можно найти такую мулю. А то иначе через месяц опять тут будем обсуждать как еще кому-нибудь деньги вернуть...
да как бы вроде и не первый год на ибэе, но с такой наглостью сталкиваюсь впервые
Я тоже не сталкивался. Лично. Но, Вы бы знали только, сколько подобных тем я за последний месяц видел на этом форуме... :cry:
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Чет вы немного сумбурно написали, не все понял...
Адис абсолютно прав по поводу идентификации селлера! Сколько я уже перечитал тем с подобными разводами, везде селлер количеством и качеством фидов, мягко говоря, не отличается...
Как любит говорить Helga, "бачили очи, шо куповали?".. Ну так чего ж теперь кричать "Караул!" Я Вам еще могу навскидку показать несколько таких же вариантов (обратите внимание на знакомую картинку - "рекламная" фотка, как первый признак "кидка"):
- вот;
- или, вот;
и, наконец, ВОТ. Апогей просто!.. Оказывается в аЙфоне еще и вспышка есть...
Обратите внимание, что все селлеры (ну, может, кроме второго, с б/у аЙфоном) совсем не отличаются количеством фидов от Вашего "крестника"...

З.Ы. Я тоже не совсем понял, о чем речь, когда дело зашло про возврат... Но, если деньги вернули, а "заставят", как Вы говорите вернуть телефон, то вместо него я предлагаю, в лучших традициях покупки нового айфона у чела с нулем фидов, отправить те самые дверные петли! Чтоб неповадно было и чтоб еще раз кому-нибудь из наших соотечественников он ЭТО не продал... :)
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
З.Ы. Я тоже не совсем понял, о чем речь, когда дело зашло про возврат... Но, если деньги вернули, а "заставят", как Вы говорите вернуть телефон, то вместо него я предлагаю, в лучших традициях покупки нового айфона у чела с нулем фидов, отправить те самые дверные петли! Чтоб неповадно было и чтоб еще раз кому-нибудь из наших соотечественников он ЭТО не продал... :shock:
Готов подписаться под каждым словом. Ибо сам сейчас нахожусь в примерно описаной топикстартером ситуации, вес посылки совпадает с весом прибора, плюс полкило упаковочного материала. Но я не уверен что мне не придут петли. А если и петли, то фих с ними, будет у меня на даче раскладной столик с петлями стоимостью 500 долларей. Будет чем похвалиться и что вспомнить. Интересно, а есть например у американцев подобные форумы где описаны кидки от Россиян? Извините за оффтоп.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а есть например у американцев подобные форумы где описаны кидки от Россиян?
Влуперидол
1. В лучших традициях нашего форума давайте начнем с плохого...
Так вот, Вы нарушили пункт 4.8 Правил форума своим аватаром (при этом, я даже не беру в расчет его содержание...)
2. Слово "амери..." и так далее в соответствии с этой темой считается неприемлемым для употребления...
3. А вот теперь самое приятное - ответ на Ваш основной вопрос находится по адресу http://forums.ebay.com/search.jspa?...001&categoryID=2001&categoryID=2001&search=GO
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Исправьте пожалуйста, если можно...
Нет у меня таких полномочий, теперь слово за модераторами (модераторшей, точнее... :) ), а Вы тоже не сможете - отпущеный на это один час уже прошел...
в мыслях не было кого-нибудь обидеть, честное слово
А вот это - гут!.. А за быструю реакцию по исправлению допущеных ошибок (по аватару) получите первый плюс в репутацию... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live