• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влетел с фейком Nokia n95 - что бы сделать с селлером!?

Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль

В Индии задержана партия подделок Nokia
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Кто приобретал оригинальные n95, простые и версии с 8gb, порекомендуйте продавца, а то такое чувство что 75% продажи фейка. Можно в личку.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Конечно фейк за такие деньги это очень дорого, но вот за 100$ я бы наверно взял. Жаль только что никто не может четко написать какие функции имеет данный телефон.
Такого полно на китайских аукционах. Типа dhgate.com и beltal.com
Кстати продавцы которые продают эти реплики на ebay там как раз их и берут.Китайцы сами пишут что мол вы можете наши фотографии товаров ставить в листинг мы типа не против :D
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я сейчас юзаю клон N95 мейд ин Китай).Внешне ничем не отличается,только там нету ДжиПиЕс навигатора,камера вместо 5Мпикс. толко 1.2Мпикс. ,памяти на самом телефоне меньше...гравировка хреновая(уже половина надпесей постералось....а так вроди и все отличия.Все остальное как и у оригинальной :D
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Я купил вот у этого селлера http://search.ebay.com/_W0QQsassZlifrankysynergy
Отлично контактирует.
Шлет ЕМСом, цену снижает, упаковывает идеально

Кто приобретал оригинальные n95, простые и версии с 8gb, порекомендуйте продавца, а то такое чувство что 75% продажи фейка. Можно в личку.
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Если Вы не знаете в чем именно различие о чем тогда разговор, может он имеет все теже функции что и оригинал и является точной копией.
Да, да. Одного моего знакомого его друг попросил испытать камеру вот этого чуда техники, ну и тот не нашел ничего лучшего для съёмки как стоящее рядом мусорное ведро. После съёмки труба зависла, оставив навечно на заставке то самое мусорное ведро.
:)
А Вы говорите проверить надо)))
 
vazovsky

vazovsky

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Телефоны делятся на 2 категории - телефоны нормальные и китайские...на ибее ща кидалова такого навалом...
а для тех кто считает что китайские телефоны нормальные приведу вот что...
Сам лично держал ЯКОБЫ Н95 ...камера 1,3 мегапикс.(ну максимум)
Тач меню, стилус вложен, супер перевод китайцев на русский язык, вместо кнопки выключения - фонарик, зарядка от оголенного провода, вставленного в розетку.
Цена таким телефонам - 20 баксов (и не 100 как писали выше )) )
Такие телефоны могут покупать, зная о всех их особенностях, только те кому они чисто с позиции понта нужны. Типо, вынул 8800сироко, покрасовался им и убрал....стоит немного а понт дороже денег...
Граждане! Покупайте только нормальные сертифицированные телефоны, и будет вам счастье)
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
В лоте указано что тел А 1600 моторола,новый
пришел качественный,но фейк
что делать?в условиях продавца написано,что отправка за счёт покупателя если что-то не так,неужели прийдется тратить кровные за отправку,чтоб вернуть деньги?
платил палкой
Ещё вопросик-пожалуй надо открывать диспут,в палке ставить что это copy of original или imitation?
 
Artembanbanker

Artembanbanker

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
У меня продают такой телефон КИТАЙ функции почти одни и тежи ! Да кстати и живу я недалеко от китая ))) до границы китая 1 час до амура и на пароме 25 мин )))
:oops: такчто если что-то надо будет обращайтесь помогу!)))
 
Artembanbanker

Artembanbanker

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
У меня продают такой телефон КИТАЙ функции почти одни и тежи ! Да кстати и живу я недалеко от китая ))) до границы китая 1 час до амура и на пароме 25 мин )))
:oops: такчто если что-то надо будет обращайтесь помогу!)))
 
Live



Вверх
Live