• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влетел с фейком Nokia n95 - что бы сделать с селлером!?

G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Ну эпопея такая!
Как раз накануне ДР делаю себе подарок - покупаю у селлера по схеме бай ит нау новую N95.Предварительно все обговариваю и т.д, вроде все ок, 100% паверселлер со Штатов (правда почему-то всего с 130 фидами) доставка ЕМС, трекинг и т.п. Только мобильник почему-то в Китае. Ну короче плачу палкой, покупаю.
Через 10 дней иду на почту благополучно забираю бандероль, внутри в настоящей коробке от Нокии лежит шняга - тайваньское чудо Nokig N95. Блин!!!
Ну короче открываю диспут на палке, селлер мол говорит что это лайт версия нокии и т.д Палка предлагает выслать обратно с трекингом. Высылаю, палка возвращает деньги...
Но обидно! Товарищи! Обидно! Нифига не получил и еще 2000руб на ЕМС потратил
Чтоб сделать этому уроду?
Фидбек еще не ставил, да и он ждет, чтоб в отместку негатив влепить
А я не хочу негатив - итак 3 не за что болтаются.
Диспут на Ибее не открывал - только на палке
ЗЫ
Кроме меня влетело еще около 10 человек - судя по 3м негативным фидам, остальные видать связываться не захотели.
Координаты уродца http://myworld.ebay.com/admirkremo/
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
а чего ты ему предъявишь...он все на своего поставщика валит....Я так же как и ты чуть не влетел,правда тот китаец вообще кинуть продавца хотел!Хорошо продавец подсуетился вернул все деньги:oops:
просто забей лучше на него...нахрен связываться
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Самый большой прикол - он торгует все таки этими фейками уже с моей фоткой - которую я выложил как доказательства фейка
Уже пишет что мол копия - но в описании один один с нокии.
И GPS и 5 мегапикселей....
И народ делает снова ставки...
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
glen48, ну это похвально что вы сделали!
Открывайте диспут на убее о несоответсвие товара описанию!
Можете в Нокию позвонить!

Открой совю группу на убее или напиши в форуме на убее,напиши в саппрот убея что так и так!
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
А чем именно не понравился аналог, я думаю за 100$ большего ожидать не стоило!!!
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
так я ж у него покупал не аналог а бренд и не за 100 баксов а за 625
:oops:
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Даа, тогда хреного...
А чем вообще аналог хуже оригинала?
Функции все теже или урезано что-нибудь?
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
да нет там ничего. только название n95 и все:oops: Такую хрень в Таиланде продают и стоит она 100 баксов.
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Как это ничего нет!!! это же наверно не просто музыкальный брелок!!!
Вы пробовали с него звонить? как связь?
Если Вы не знаете в чем именно различие о чем тогда разговор, может он имеет все теже функции что и оригинал и является точной копией.
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если Вы не знаете в чем именно различие о чем тогда разговор, может он имеет все теже функции что и оригинал и является точной копией.
не смешите народ!!!! :oops:
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Я сделал предположение, если Вам действительно нечего сказать по теме "в чем именно различие и какие функции", то как говорится лучше "жевать...".
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Pasha_v, Вы на полном серьезе хотите получить от левого бренда за 100 баксов качество/функциональность Nokia стоящей 1000? :oops:
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
На качество конечно я не расчитываю, хотя счас Китайцы довольно добротно делают, сам пользуюсь их плеерами и магнитолу в машину тоже Китайскую прикупил, в общем доволен.
А функциональность как правило они делают максимальную, можно судить по плеерам в которых все есть в отличии от оригиналов, а в магнитоле даже ТВ тюнер есть, хотя оригинальных магнитол с ТВ я не встречал.
С Китайскими телефонами не сталкивался, вот поэтому и интересуюсь какие функции есть. Пока вразумительного ответа не было...
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
На качество конечно я не расчитываю SKIP С Китайскими телефонами не сталкивался, вот поэтому и интересуюсь какие функции есть. Пока вразумительного ответа не было...
Уважаемый! Дело не в том, хорошие или плохие китайские телефоны, а втом что я покупал РЕАЛЬНУЮ нокию, и платил как за реальную, а получил взамен фейк... и даже не фейк, а шнягу....Кстати эта шняга не китайская а тайландская. А работает она или нет - мне все равно. Я платил не за это.



Вот что я покупал

А вот что получил(фотки работают - исправил)

И почему с него не снимут паверселлера?
Смотрите его фиды - куча народа влетела!
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Последние 4 ссылки не открываются...

Конечно фейк за такие деньги это очень дорого, но вот за 100$ я бы наверно взял. Жаль только что никто не может четко написать какие функции имеет данный телефон.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Pasha_v, зайди на eBay и посмотри...там полно таких Китайских телефонов!Как минимум 2 копии существует!В одной из них 4МП...GPS кажется вообще нет и в помине
glen48, у меня фотки вообще не открываются...кроме диспута все-равно ничего не сделаешь
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Последние 4 ссылки не открываются...

Конечно фейк за такие деньги это очень дорого, но вот за 100$ я бы наверно взял. Жаль только что никто не может четко написать какие функции имеет данный телефон.

Тест китайского N95 http://mobile-review.com/review/nokia-n95-made-in-china.shtml
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
На качество конечно я не расчитываю, хотя счас Китайцы довольно добротно делают, сам пользуюсь их плеерами и магнитолу в машину тоже Китайскую прикупил, в общем доволен.
С Китайскими телефонами не сталкивался, вот поэтому и интересуюсь какие функции есть. Пока вразумительного ответа не было...
Купите китайскую Nokia 8800 за 100-150 вместо 1000 и потом нам расскажите, каково оно :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Купите китайскую Nokia 8800 за 100-150 вместо 1000 и потом нам расскажите, каково оно :lol:
У меня был китайский SonyEricsson, сейчас китайский Мотор. И что?
Прекрасные аппараты полностью соответствующие своему бренду. Но они выпущены на легальных заводах этих производителях.
Обьясните мне темному какое имеет отношение откровенная подделка изготовленная в Китае к бренду NOKIA ?
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
У меня был китайский SonyEricsson, сейчас китайский Мотор. И что?
Прекрасные аппараты полностью соответствующие своему бренду. Но они выпущены на легальных заводах этих производителях.
Мда...я о не брендовых телефонах, а китайских фейках под эти телефоны.

Обьясните мне темному какое имеет отношение откровенная подделка изготовленная в Китае к бренду NOKIA ?
Так мы именно о подделках (фейках) в этой теме и говорим...
 
Live



Вверх
Live