• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Classic PayPal не принимает

krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Nevod
простите
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
krtsch
Вы меня тоже простите если что.

По поводу проблемы автора темы, так там уже выяснили, что Узбекистана вообще нету в палкином списке. Поэтому в этой стране зарегистрироваться на ПэйПал с узбекской картой наверное нереально.
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
звонил в банк сказали с палкой нереально узб карты подружить ....но в интернет покупки можно делать .... теперь вопрос лежат щяс 100 баксов вот хочу эти деньги вернуть а у нас нельзя вернуть в долларовой валюте .. можно только узб валюту только по курск ЦБ а курс грабежный... есть ли магазины которые продают WebMoney карты за Visa хоть так думаю вернуть свои денюшки...

и еще вопросик если сестренка откроет Visa Classic в дубае и заюзать её... в палке как раз есть при реге Арабские Эмираты ... смогули юзать палку в таком случае ?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ну так ее регать надо будет тоже на адрес в ОАЭ. А если юзать будете постоянно из Узбекистана, то рано или поздно счет заблокируют и потребуют доки, что проживаете в ОАЭ.

По поводу обнала долларов: заюзайте перевод Contact. Сделайте себе долларовый перевод посредством карты visa, на сайте контакта найдете инфу как и что. С вебманями не выйдет скорее всего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live