• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mobile-i Full HD

V

victorv

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
нормальный рег, пашет, проблем вроде нет...
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
поэтому владельцы давайте не стесняйтесь расскажите как он ведет себя в процессе пользования

Ну что-ж, расскажу. Я пользуюсь этим регом почти три недели, практически каждый день. В основном каждая поездка занимает минут 30-40, но один раз ездил за город, тогда рег проработал почти весь день с небольшими паузами. Абсолютно не глючил всю эту длительную поездку. Несколько дней назад он самопроизвольно выключился. Причину точно установить не удалось, но думаю, что просто пропало внешнее питание и он автоматом вырубился, т. к. битых роликов на карте не было. Просто выключился и всё. Я переткнул блок питания в розетке и рег снова заработал. Больше сюрпризов не преподносил. В общем я доволен. Устраивает очень хорошее качество записи. Мне попался экземпляр с хорошо настроенной оптикой, по краям изображения практически не мылит, номера читаются нормально. Ну и выглядит очень неплохо, аккуратненько так. Так что смело могу рекомендовать к покупке.
 
W

wlad777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
П-Камчатский
Пользуюсь данным регистратором уже около 2 месяцев. Качество съемки хорошее. Но в последнее время выползают косяки: горит синяя подсветка и регистратор зависает. Лечится только разрядом батареи.
И еще хотел спросить у кого прошивка с руским языком стоит? Есть ее номер?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
вот кстати цена реально так просела? по фоткам вроде не фейк... и отзывы вроде норм есть.
 
M

miffka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Влад. обл.
вот кстати цена реально так просела? по фоткам вроде не фейк... и отзывы вроде норм есть.

Доставка дорогая (если правильно понял)и конечная цена получается как везде

Registered Airmail - With Tracking Number (15-30 days)
  • $ 1.90
EMS-Express (8-12days, Phone number MUST be provided, Not ship to PO/ APO box)
  • $ 47.53
UPS-Express (5-8days) (Maybe Generate Customs Tax, Customer Need to Pay Tax. Not ship Liquids and E-Cigarette, Phone number MUST be provided, Not ship to PO/ APO box)
  • $ 73.79
Airmail- No Tracking (15-30days)
  • $ 0.00


Зарегистрированные Авиапочта - с Tracking Number (15-30 дней)
$ 1,90
EMS-экспресс (8-12days, Номер телефона должна быть предоставлена, а не корабль для PO / APO коробке)
$ 47,53
UPS-Express (5-8 дней) (Может быть, Generate таможенный налог, Клиент нужно платить налог. Не корабль Жидкости и E-Cigarette, Номер телефона должна быть предоставлена, а не корабль для PO / APO коробке)
$ 73,79
Авиапочта-нет отслеживания (15-30дней)
$ 0.00
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
V

victorv

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Мой через несколько дней должен появиться в ММПО. Жду...
 
Е

Евгений123

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мос. обл.
Подскажите, с какой экспозицией лучше в темноте ездить? Кто-нибудь пробовал ее менять?
 
E

Evgeny40

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
Мой регистратор сдох окончательно :( не реагирует больше ни на какие действия.

Была аналогичная ситуация, не реагировал на кнопки, подключение питания, перезагрузку, индикаторы не светились.
Все решилось "шаманством". По моему мнению проблема в глубоком разряде встроенного аккумулятора. Попробуй подключить регистратор через обычный провод USB к компу и через 5-10 сек. нажми кнопку питания на регистраторе. С первого раза может не получиться, наберись терпения, можно попробовать тоже самое с шнурком из комплекта (отличается распайкой, питание + 5V подается на 4 контакт, в стандартном варианте +5V на 1 котакте (используется в режиме коммуникации с ПК)). У меня два регистратора так реанимировались.
Т.к. у тебя вскрыт регистратор можно попробовать напрямую подать на батарею 5V для подзарядки (не пробовал).

Добавлено спустя 18 мин. 25 сек.
В сети описаны способы прошивок регистраторов. Например http://forum.remontsotok.ru/viewtopic.php?f=37&t=213 Попробовал на своем OITEZ mobile full HD (не флейк) слить предложенными способами прошивку, получилось. Версия моей прошивки V2011070623 (могу выслать).
Если у кого есть более свежая - поделитесь.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот кстати цена реально так просела? по фоткам вроде не фейк... и отзывы вроде норм есть.

Есть те, кто могут подтвердить что это оригинальный i-Mobile? По такой цене сегодня же побегу покупать.
 
S

snoozer

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Pskov
Была аналогичная ситуация, не реагировал на кнопки, подключение питания, перезагрузку, индикаторы не светились.
Все решилось "шаманством". По моему мнению проблема в глубоком разряде встроенного аккумулятора. Попробуй подключить регистратор через обычный провод USB к компу и через 5-10 сек. нажми кнопку питания на регистраторе. С первого раза может не получиться, наберись терпения, можно попробовать тоже самое с шнурком из комплекта (отличается распайкой, питание + 5V подается на 4 контакт, в стандартном варианте +5V на 1 котакте (используется в режиме коммуникации с ПК)). У меня два регистратора так реанимировались.
Т.к. у тебя вскрыт регистратор можно попробовать напрямую подать на батарею 5V для подзарядки (не пробовал).
При вторкивании шнура зарядки, слышен слабый писк из регистратора, но ничего более. реанимироваться не хочет :(
 
E

Evgeny40

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
При вторкивании шнура зарядки, слышен слабый писк из регистратора, но ничего более. реанимироваться не хочет :(

Отдай прогреть плату (микросхемы), практически в любой мастерской по ремонту сотовых телефонов это сделают за 200-400 руб. Надеюсь поможет. (за разборку-сборку захотят еще денег, лучше разобрать самому)
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Млин, я худею с нашей почты: 5 дней посылка шла с таможни до ММПО, еще 5 дней статус: Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0 и тишина... :evil:
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Кто писал регистратором в разрешении 1720*1280? Качество такое же как и на 1920*1080 или хуже? Потому что на моем регистраторе качество на меньшем разрешении просто ужасное. И еще, переключатель который возле объектива стоит, влияет на что то кроме положения объектива, писал в разных положениях и разных разрешениях и разницы не заметил.
 
M

miffka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Влад. обл.
Млин, я худею с нашей почты: 5 дней посылка шла с таможни до ММПО, еще 5 дней статус: Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0 и тишина... :evil:

Примерно аналогичная ситуация, посылка по Китаю прошла за 5 дней и передали в Россию The item (RBХХХХХХ...) left Hong Kong for its destination on 10-Dec-2011, по России регистрация не пробивается уже как пятый день.

Заказывал тут http://www.thingsshop.com/
 
M

miffka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Влад. обл.

Вложения

  • file_2324_4.jpg
    file_2324_4.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 54
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Получил!!!
Почта тормозит и партизанит. Сначала принесли квитанцию, потом трек обновился, что уже на почте.
Сейчас повешу на машину и поеду проверять.
 

Вложения

  • IMAG0013.jpg
    IMAG0013.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 71
  • IMAG0014.jpg
    IMAG0014.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 70
M

miffka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Влад. обл.
Получил!!!
Почта тормозит и партизанит. Сначала принесли квитанцию, потом трек обновился, что уже на почте.
Сейчас повешу на машину и поеду проверять.

Счастливец! как проверите отпишитесь, интересует цветопередача, а то на некоторых роликах картинка в розовину отдает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live