• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

E

engr

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
kz
У меня вопрос. Прошивка 20121114, как в режиме просмотра включить перемотку ? не получается, работает только уровень громкости и кнопка воспр и пуза. В меню есть пункт "заставка", для чего он, выставлял разные длительности, но так и не понял как он работает.
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
ProSharen

ProSharen

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
186
Народ у этой дианы 4 версии регистратора, я так и не понял какую лучше брать, может кто нибудь расписать что-то вроде таблички?
Я так понял это все 4 хороших копии, оригинал стоит от 100 баксов?
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
По цене за оригинал правильно поняли.
А эти 4 регистратора совершенно одинаковы, я отличий не нашел. Продавцы часто выставляют одинаковый товар, и часто цена разная. :blink:
 
ProSharen

ProSharen

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
186
я отличий не нашел
На одной картинке синие меню показано, на другой оранжевое. На двух остальных без понятия, на одном new version, а на втором latest version, предположительно это новые версии с синем и оранжевым меню.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
На одной картинке синие меню показано, на другой оранжевое. На двух остальных без понятия, на одном new version, а на втором latest version, предположительно это новые версии с синем и оранжевым меню.
Где Вы там увидели синее меню? а тем более - оранжевое? :crazy: Там и близко нет.
Модель там везде одна и та же - GS1000VSA. Меню "сине-графическое с закосом под оранжевое".
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
P

pedroo

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил GS1000 с GPS версия v 2.0.5.G2KB A проработал 2 недели нормально,теперь при подключеном питании работает 5 минут и виснет потом выключается,на кнопку питания жмешь крякнет и все.Запускаю только кабелем через комп.Карты памяти менял 4,6,10класс все тоже.Подскажите что это может быть за проблема.
 
ProSharen

ProSharen

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
186
alexsandr.rom, спасибо, такой инфы не находил. Просто зачем тогда картинками запутывают покупателя, диана пока отмалчивается.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Купил GS1000 с GPS версия v 2.0.5.G2KB A проработал 2 недели нормально,теперь при подключеном питании работает 5 минут и виснет потом выключается,на кнопку питания жмешь крякнет и все.Запускаю только кабелем через комп.Карты памяти менял 4,6,10класс все тоже.Подскажите что это может быть за проблема.
У меня было аналогично, но обнаружилось на второй день. Вот здесь писал - https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...gs1000-с-gps/page__view__findpost__p__2217399 . Никто ничего не посоветовал. Отправил обратно в Китай.
 
Ф

ФАлександр

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
вот тут еще описание моделей, прошивок и сравнение качества видео есть http://dashcamtalk.com/gs1000/
тащите в фак или еще куда
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Получил регистратор от Дианы, прошивка 201201122.
Впринципе доволен, глюков не наблюдаеЦЦо )
 
V

van52

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Получил видеорегистратор с прошивкой v 2.0.5.G2KB A. От компа работает, от батареи работает, как только делал попытки подключить в машине через мини-усб возникали проблемы. Три дня прошли в поисках проблемы. Стало понятно что усб прикуривоталя авто не коммутирует с видеорегистратором. Скажу что кабель для усб обычный мини -усб, которыми мы часто пользуемся. Беру из комплектации от продавца кабель, вставляю в прикуриватель и все заработало как в инструкции. К чему я все это рассказал. Просто часто мы по инерции делаем как всегда. А иногда надо внимательно читать инсрукцию.
Всем успехов.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
lockser

lockser

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
386
Местоположение
Украина
China Post Air mail - кругом бегом ровно 25 дней с момента заказа на сайте.
Трек отслеживался нормально? У меня почему-то 25-й день висит одно и тоже "Поступило на почту Китая"
А заказывал я там же.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ф

ФАлександр

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    15.1 КБ · Просмотры: 50
Z

zinnger

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Cterlitamak
А я создал себе следующую головную боль. Был у меня практически нормально работающий рег с прошивкой 2.0.2. Не устраивало только то, что при нагревании на солнце он частенько зависал. Я залез на страницу продавца с али и увидел, что он продает реги уже с прошивкой 2.0.5. Нашел здесь на форуме эту прошивку, прочитал фак по прошивке. Прошил. Работает. С одним но. Перестал работать g-сенсор. Вот теперь прочитал уже всю эту ветку. И понял что зря я это сделал (((. Написал продавцу. Она прислала мне архив с названием 2.0.2, а внутри лежал файл 2.0.3. Китайцы, блин!!! Боязно прошивать как-то. В общем, собственно вопрос: кто нибудь знает, убьет его или восстановит прошивка 2.0.3 после 2.0.5, если родная была 2.0.2?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live