• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

R

Roma33

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Да уже все перепробовал - пациент не дышит!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что всё то?
Прошей правильным эльфом (3.33-35 проверенные, тестовые тексет пока не шей ). Сделай сброс, нажми "вкл". Если не поможет, то после перепрошивки снова отпаяй/припаяй батарею. Описывались случаи, что после этой процедуры рег запускался.
Ну и в конце концов убедись, что батарея в реге у тебя заряженная. Если есть сомнения, то подключи сетевое или автомобильное ЗУ и оставь рег заряжаться на час-два.
 
R

Roma33

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Прошей правильным эльфом (3.33-35 проверенные
А можно ссылочку на них? Я сделал бекап своей прошивки ее и прошиваю, но не могу запустить.
Батарея должна быть заряжена, 3 часа заряжал.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
R

Roma33

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну теперь то терять уже не чего, либо в мусорку (мне :)), либо домучивать его пока не оживёт.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Родная была 3.33, пытался прошить 3.34 и после этого регистратор умер.
А писал, что:
Была прошивка SMH3.33.120312А. сделал бекап и решил поставить SMH4.35.210512A,
 
R

Roma33

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Да пардон! 4.35 ставил, я уже сам вних запутался.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Roma33, ну ты давай уже прошивай elf, отпаивай/запаивай батарейку и сообщай положительный результат. :)

ПыСы: Мой рег после прошивки своим же бэкапом так же тупо умер. Реанимировал эльфом, снова пытался прошить свой бэкап и снова кирпич. Я так и не понял в чем прикол.

Добавлено спустя 21 мин. 43 сек.
уже сам вних запутался

А что в них путаться?
3.3х - старый сенсор камеры
4.3х - новый сенсор камеры.
Если в рег со старым сенсором (оранж олд) залить ПО от рега с новым сенсором (оранж нью), то рег окирпичится.
Если в оранж нью залить ПО от оранж олд, то рег будет работать, но вместо изображения с камеры будет квадрат Малевича.
 
R

Roma33

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Еще раз прошил, отпаял батарею через 10 мин припаял, ситуация не изменилась - горит только красный диод когда воткнут шнурок и все!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Roma33, напиши в личку где живёшь .

p/s ... покажи видео с рега. Ты действительно начал путаться с названием родной прошивки. может у тебя рег синий. выложи бэкап
 
R

Roma33

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Живу в Брянске. Бэкап Здесь. Видео не осталось (не сохранял, но качество нормальное).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул

Версия ПО данного бэкапа:

номер.jpg

ldsk65, тебя это интересовало?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
gades

gades

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто производит данные регистраторы - No name? Есть сайт производителя? Получается на ali продаются OEM версии регистраторов, а texet заказал на заводе кастомизацию?
 
D

Dik47

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго времени суток уважаемые форумчане...как обычно и происходит прочел форум после того как купил девайс...оказалось, без GPS,объектив слегка замылен, жестко чувствуется ночью,когда свет фар от машин закрывает собой всю картинку..сие чудо я разобрал,выяснил что процессор амбрела,эта информация мне ничего не дала,думаю вот прошить его на что то, может лучше станет...но свою версию прошивки(Оранжевое окно в нем по центру голубое окошко, и в нем версия прошивки А16А0:R1187/20120607) не нашел на форуме...подскажите кто нибудь, могу ли я его не смотря на это прошить прошивкой тексэта?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
.но свою версию прошивки не нашел на форуме...подскажите кто нибудь, могу ли я его не смотря на это прошить прошивкой тексэта?

ты(Вы) версию прошивки не написал регистратора
 
S

Servikt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Прошу подсказки по обсуждаемому девайсу. Мой GS1000 был куплен в китае, вот тут. Коробка черная, меню как по ссылке выше, вроде оранжевое. Прошивка SMH4.35.210512A. При включении появляется надпись i-Tracker на черном фоне. G-сенсор вроде есть, во всяком случае в меню есть настройка.
Моя проблема заключается в следующем: оцените качество видео - на мой вкус оно совершенно отвратное, сплошное мыло. Это брак, или они все так показывают, или можно что-то улучшить например прошивкой? Читать 547 страниц "основной" темы не в силах.. помилосердствуйте. А, и еще - не всегда цепляет спутники. То показывает скорость, то 0 км/ч.
Залил на youtube -
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

Servikt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белгород
:) Хорошо, задам вопрос по иному. Выложенное мной видео по ссылке выше - это обычный пример этого рега? СтОит-ли лезть юстировать камеру?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live