• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Пообщался сейчас с Wesley Chow, объяснил ему суть проблемы с плохим контактом на блоке питания GT550W. Он обещал связаться с производством и сообщить им об этом дефекте. Дал ему ссылку на данный форум, пусть почитает. Так что есть шансы, что скоро что то измениться. И вот что он уже ответил: "[16:51:06] Wesley Chow: I just call the factory, it seems the factory notice this problem, and they will fix it from now on, they change the connector the car charger, and maybe they will remove the switch button on the car charger too. So, the camera will come with a good contact car charger soon."
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Сделал несколько снимков своего ВР
[attachment=p:179244:095a361c4a1f]
[attachment=p:179245:22471d7e38d8]
[attachment=p:179246:6f0a73758222]
[attachment=p:179247:f61aa6d1f5db]
[attachment=p:179248:06888b225805]
[attachment=p:179249:c9394a6dfab0]
[attachment=p:179250:cc9b9c4eb66f]
[attachment=p:179251:9e0b8db87e58]
[attachment=p:179252:1be87ff0b808]
А вот ночное видео меня разочаровало
оригиналы лень в сеть тащить..
ладн, уговорили ))
 

Вложения

  • 095a361c4a1f.jpg
    095a361c4a1f.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 33
  • 22471d7e38d8.jpg
    22471d7e38d8.jpg
    118.9 КБ · Просмотры: 34
  • 6f0a73758222.jpg
    6f0a73758222.jpg
    152.8 КБ · Просмотры: 43
  • f61aa6d1f5db.jpg
    f61aa6d1f5db.jpg
    116.8 КБ · Просмотры: 38
  • 06888b225805.jpg
    06888b225805.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 41
  • c9394a6dfab0.jpg
    c9394a6dfab0.jpg
    163.3 КБ · Просмотры: 34
  • cc9b9c4eb66f.jpg
    cc9b9c4eb66f.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 43
  • 9e0b8db87e58.jpg
    9e0b8db87e58.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 35
  • 1be87ff0b808.jpg
    1be87ff0b808.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 32
K

keepers

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Приветствую, господа! Тоже получил GT550W, появились вопросы. При работе от прикуривателя идут сильные помехи на радио, как побороть? Я правильно понимаю что при работе от прикуривателя регистратор нужно каждый раз принудительно включать и выключать кнопкой на прикуривателе? Спасибо!
 
R

RomCola

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел
Прочитал всю тему, регистратор хороший, только смущает видео против солнца и засветы номеров ночью.

Решил поискать еще варианты и нашел рег, но обсуждение на форуме не нашел...
может кто наталкивался на его обзор или обсуждения???
Что это вообще за зверь???
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Я правильно понимаю что при работе от прикуривателя регистратор нужно каждый раз принудительно включать и выключать кнопкой на прикуривателе?
Смотря чего добиться хотите ))) У меня в прикуривателях напряжение пропадает после выключения зажигания, если у вас не пропадает и вы не хотите что б регистратор записывал во время простоя авто, то ДА. Ну или включите датчик движения, но при этом регистратор всё равно будет "кушать" аккумулятор.
 
K

keepers

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
если у вас не пропадает и вы не хотите что б регистратор записывал во время простоя авто, то ДА.
Спасибо, именно этого и хотелось бы. Значит это особенность моего авто, как вариант стационарно от зажигания питание сделать. А вот что делать с радио??
 
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
K

keepers

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Если помех на радио нет - зарядник на свалку.
Без зарядника помех нет. Беда, а зарядник этот вроде бы хвалили в этой ветке.
И похоже у меня какая то фигня с фокусировкой, источники света - фары встречных машин, фонари в виде шаров, чем ближе тем меньше шар света, что за фигня?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
ез зарядника помех нет. Беда, а зарядник этот вроде бы хвалили в этой ветке.
И похоже у меня какая то фигня с фокусировкой, источники света - фары встречных машин, фонари в виде шаров, чем ближе тем меньше шар света, что за фигня?
Посмотри другие видео. По-моему у всех так. И ещё попробуй снять снаружи лобового эти фонари и выкладывай видео на обменник.
При работе от прикуривателя идут сильные помехи на радио, как побороть? Я правильно понимаю что при работе от прикуривателя регистратор нужно каждый раз принудительно включать и выключать кнопкой на прикуривателе? Спасибо!
.
У меня таже проблема. Только шум еще от зарядника в прикуриватель, тот что на 2 USB порта. И еще DRL (ШИМ на дальний) шумит со страшной силой. Собираюсь ставить LC-фильтр перед магнитолой. Все детали уже есть. Как поставлю отпишу.
Есть еще вариант Step-Down DC-DC, это уже опробованный вариант который проверенно помогает, но дороже. Можно взять качественный за 15$ и это будет 15Ватт. То есть хватит еще на зарядку двух смартов или одного таба. Я себе уже такой ставил. Но поскольку сейчас еще и DRL шумит, то буду ставить фильтр на магнитолу.
 
K

keepers

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Я себе сразу установил вот такой преобразователь http://www.ebay.com/...rs/280844178945 работает отлично, цена всего 3$. Приклеил его на двусторонний скотч к крыше под обшивкой. Выписывал в один день с регистратором, пришли также в один день
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Неужели он настолько хорош за такую цену, габариты, вес и без корпуса?
Судя по маркировке на плате, количеству деталей, припоя, и току покоя - то да. Кстати есть они и в корпусах. Но есть и аналоги, хотя они вряд ли дешевле. Но это фирма.
А этот за 3 бакса, конечно мелкий дешевый и компактный, но кот в мешке. Его нужно тестить на предмет заявленной мощности, теплового режима и устойчивости к диапазону "автомобильных" температур.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Судя по... количеству деталей, припоя...
Замените любую микросхему на транзисторы, резисторы и т.д. - количество деталей увеличится, припоя тоже, качество работы не улучшится. Поэтому не аргумент.
Его нужно тестить на предмет заявленной мощности, теплового режима и устойчивости к диапазону "автомобильных" температур.
Про заявленную мощность не скажу, но регистратор тянет на "ура", при этом нисколько не греется. Про диапазон "автомобильных" температур пока ничего сказать не могу, но могу сказать что он герметично залит компаундом - по крайней мере конденсата на нем точно не будет.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Получил вчера 550W от FTW(HK) с али, работает все нормально, качеством видео полностью удовлетворен.
Кто-то уже разбирал 550, интересует распаяно ли там гнездо GPS? т.к. у меня есть модуль-антенна от V3000, где почему-то GPS не работает, хотя и есть в меню.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Замените любую микросхему на транзисторы, резисторы и т.д. - количество деталей увеличится, припоя тоже, качество работы не улучшится. Поэтому не аргумент.
Там есть микросхема и не одна. Для меня аргумент - это компаунт. То есть непонятно что внутри. Может там кренка. Шум от ШИМ эта железка исключает?
Про заявленную мощность не скажу, но регистратор тянет на "ура", при этом нисколько не греется. Про диапазон "автомобильных" температур пока ничего сказать не могу, но могу сказать что он герметично залит компаундом - по крайней мере конденсата на нем точно не будет.
Чисто для рега есть устройства попроще. 15Ватт нужно для целой 5-ти вольтовой шины, еслипланируеться постоянная работа телефонов, навигаторов, регистраторов, и прочей хрени с USB.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Получил вчера 550W от FTW(HK) с али, работает все нормально, качеством видео полностью удовлетворен.
Кто-то уже разбирал 550, интересует распаяно ли там гнездо GPS? т.к. у меня есть модуль-антенна от V3000, где почему-то GPS не работает, хотя и есть в меню.
Я разбирал. Фотки несколько страниц ранее. Никаких отличий от GT300W не увидел, кроме маркировки версии платы.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Может там кренка.
думаю что кренка грелась бы намного сильнее
Чисто для рега есть устройства попроще. 15Ватт нужно для целой 5-ти вольтовой шины, еслипланируеться постоянная работа телефонов, навигаторов, регистраторов, и прочей хрени с USB.
Согласен, но при такой цене, можно себе позволить даже индивидуальные преобразователи, если выйдет из строя один, останутся другие )))
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
A

ahtoh

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, а VF300W с foxoffer кто-нибудь пытался прошивать на прошивку gt300w/ls300w?
чтобы битрейт 15Мбит был?
я спрашивал у продавца - он говорит, что прошивки несовместимые
ну и где вообще прошивки на этот VF300W искать?

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.
Какой там клон? Версию прошивки видели? Там 100% потроха на старом Новатеке.
а что за "старый новатек"?
я заказал этот vf300w, на дашкамтолке пишут, что качество хуже, но не сильно, а разница в 30 бачей вообще-то
 
Live



Вверх
Live