• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

B

beatlalmaty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
21
Баллы
0
я тоже слегка в ступоре от следующего:



ссылки на оригинальные ролики:


Да качество видео на VicoVation Vico-TF2+ не совсем хорошее, а ночное такое же как на Aiptek X5, надеюсь Дод будет хорошо снимать.





Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
учитывая ценник на VicoVation Vico-TF2+
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Извиняюсь за свою лень, но так неохото всю тему перечитывать.
Полистав несколько тем и прочитав пару первых страниц этой темы и три страницы концовки темы, решил по отзывам, что вроде как регистратор хороший.
Стекло, апертура и т.д.
Ответьте плин на несколько вопросов:
1. Как качество аппарата?
1.1. Зависания бывают?
1.2. Родное крепление нормальное?
1.3. Зимой еще не испытывали? Можно в бардачке на морозе оставлять и не париться, что утром не запуститься?
1.4. Летом не перегревается?
2. Я так понял, что 400W отличается только углом обзора в 140 градусов? или стоит там что-то еще, за что стоит переплатить?
3. Если все нормально, порекомендуйте продавца на али или ебее...

Хочу взять два сразу, один себе, другой жене. Для меня важно взять качественный, готов за это переплатить :)
Всем заранее спасибо за помощь, с меня благодарность )))
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Ответьте плин на несколько вопросов:
1. Как качество аппарата?
1.1. Зависания бывают?
1.2. Родное крепление нормальное?
1.3. Зимой еще не испытывали? Можно в бардачке на морозе оставлять и не париться, что утром не запуститься?
1.4. Летом не перегревается?
2. Я так понял, что 400W отличается только углом обзора в 140 градусов? или стоит там что-то еще, за что стоит переплатить?
3. Если все нормально, порекомендуйте продавца на али или ебее...

1. Качество соответствует. Лично я доволен как и многие другие владельцы.
2. Крепление отличное. Можете крутить рег на 180.
3. Зимы еще не было. Регистратор вышел в мае 2013г.
4. На солнце не оставлял да и не нужно. Сам регистратор не нагревается в отличии от других.
5. у меня ни разу не завис. За исключением того, что я пытался не правильно его прошить. Сам тупил. Да и то рег сам оживал через пару минут. Кстати прошивки что стоят из китая, на них возможно зависание. Я пользуюсь прошивкой от LS388, считаю лучшей, все работает в ней, минус - нет русского.
На али есть проверенный продавец Весли. Многие покупали у него.
http://www.aliexpres...hNmZeYma&isdl=y
 
7

73.umka

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Все про свой LS650W
У всех при 720P 60FPS ужасная картинка вся в квадрат?
Просто при 30 FPS картинка не плохая, но не так все плавно как хотелось.
PS Ночью никак не протестирую.
PSS Почитал описание Дода 300ого у него даже упоминания нет про 60 FPS (хотя железо вроде одно и то же), может все это брехня продавца?
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
7

73.umka

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А какие проблемы?

При 60 кадрах в секунду картинка будет плавнее. И те же номера при скорости будет проще разглядеть. Так как в секунду вместо 30 кадров снимает 60.
PS Вот что получается при 60 FPS PSs Сейчас с продавцом по этому поводу решаем проблемы. На заводе ему сказали что это нормально. Типа не нужна мне эта функция. Сказали снимай 1080P 30FPS
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
При 60 кадрах в секунду картинка будет плавнее. И те же номера при скорости будет проще разглядеть. Так как в секунду вместо 30 кадров снимает 60.
Без понятия, не пробовал.
Но у меня все читается, даже читается с машин что едут перпендикулярно.
Я на стоп кадрах номера читаю. На потоке не могу словить. :lol:
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Извиняюсь за свою лень, но так неохото всю тему перечитывать.
Полистав несколько тем и прочитав пару первых страниц этой темы и три страницы концовки темы, решил по отзывам, что вроде как регистратор хороший.
Стекло, апертура и т.д.
Ответьте плин на несколько вопросов:
1. Как качество аппарата?
1.1. Зависания бывают?
1.2. Родное крепление нормальное?
1.3. Зимой еще не испытывали? Можно в бардачке на морозе оставлять и не париться, что утром не запуститься?
1.4. Летом не перегревается?
2. Я так понял, что 400W отличается только углом обзора в 140 градусов? или стоит там что-то еще, за что стоит переплатить?
3. Если все нормально, порекомендуйте продавца на али или ебее...

Хочу взять два сразу, один себе, другой жене. Для меня важно взять качественный, готов за это переплатить :)
Всем заранее спасибо за помощь, с меня благодарность )))

Тему всё таки стоит перечитать.
1.1 Это кармическая предрассположенность + пряморукость + фарт.
1.2 Кто с чем сравнивает. Мне нравиться его миниатюрность, отсутствие люфта, вращение 360гр., тонкая настройка прижима шарнира.
1.3 А почему-бы ему зимой не запускатся? Положите в морозильную камеру в течении недели, и будет первый отзыв.
1,4 Открой все страницы темы в одной и по ctrl+F найдешь всё необходимое. Перегривается, как и всё чёрное и литий-ионное :)
2 ctrl+F
3 ctrl+F
 
Z

ZeD74

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ребята, подскажите пожалуйста, ибо я задолбался выбирать регистратор. А купить блеквью и не парится, нет средств.
Требования. Небольшой, хорошее качество видео, и ночью приемлемое. Важно что бы легко снимался, передвигаюсь короткими переездами. Но и не дрожал в креплении.
Сначала присмотрел GS9000 но оказалось ночное видео не очень.
Затем GS6000, он же Texet dvr-570fhd качество съемки отличное и ночное тоже a5s30 и матрица AR0330, и контакты в креплении, вообще удобно! В магазине в россии стоит как с кетая. Но начал читать отзывы и снова облом, пишут что дрожит в креплении и портится съемка.

Начал смотреть читать про LS300W, GT300W, 550W. Вопрос, почему гт дешевле, что с ними не так? По деньгам нравится 550 Вот тут например. Но чип у него
Tiotech A8, нормально ли это? Матрица у них нигде не указана, что тоже настораживает, а у всеми любимого продавца, у него же написано что чипсет новатек, тут.
Разъясните пожалуйста, посоветуйте. И еще по креплению этому, легко ли снимается и не дрожит ли регистратор в нем? Смотрел видео на ютубе, вроде все ок.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
B

beatlalmaty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Ребята, подскажите пожалуйста, ибо я задолбался выбирать регистратор. А купить блеквью и не парится, нет средств.
Требования. Небольшой, хорошее качество видео, и ночью приемлемое. Важно что бы легко снимался, передвигаюсь короткими переездами. Но и не дрожал в креплении.
Сначала присмотрел GS9000 но оказалось ночное видео не очень.
Затем GS6000, он же Texet dvr-570fhd качество съемки отличное и ночное тоже a5s30 и матрица AR0330, и контакты в креплении, вообще удобно! В магазине в россии стоит как с кетая. Но начал читать отзывы и снова облом, пишут что дрожит в креплении и портится съемка.

Начал смотреть читать про LS300W, GT300W, 550W. Вопрос, почему гт дешевле, что с ними не так? По деньгам нравится 550 Вот тут например. Но чип у него
Tiotech A8, нормально ли это? Матрица у них нигде не указана, что тоже настораживает, а у всеми любимого продавца, у него же написано что чипсет новатек, тут.
Разъясните пожалуйста, посоветуйте. И еще по креплению этому, легко ли снимается и не дрожит ли регистратор в нем? Смотрел видео на ютубе, вроде все ок.

Привет, продавец на Ebay Estory очень надежный, покупал у данного продавца DVR -027 все регистраторы работают отлично, но все рано напишите ему, данный продавец идет на контакт, всегда дает трек номер слежения.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
1. Качество соответствует. Лично я доволен как и многие другие владельцы.
2. Крепление отличное. Можете крутить рег на 180.
3. Зимы еще не было. Регистратор вышел в мае 2013г.
4. На солнце не оставлял да и не нужно. Сам регистратор не нагревается в отличии от других.
5. у меня ни разу не завис. За исключением того, что я пытался не правильно его прошить. Сам тупил. Да и то рег сам оживал через пару минут. Кстати прошивки что стоят из китая, на них возможно зависание. Я пользуюсь прошивкой от LS388, считаю лучшей, все работает в ней, минус - нет русского.
На али есть проверенный продавец Весли. Многие покупали у него.
http://www.aliexpres...hNmZeYma&isdl=y

Привет, скажите пожалуйста, где вы брали прошивку для Dod Ls 400w? и как правильно установить прошивку в регистратор?
 
V

veltin

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Новый Уренгой
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Привет, продавец на Ebay Estory очень надежный, покупал у данного продавца DVR -027 все регистраторы работают отлично, но все рано напишите ему, данный продавец идет на контакт, всегда дает трек номер слежения.
:ROFL: Прямой линк:http://myworld.ebay.co.uk/estory/.Items for sale - 0.Всего 50 продаж.Ну да,новички охотно идут на контакт,не спорю..
 
аудитор

аудитор

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Z

ZeD74

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Так никто и не ответил. Чем отличается LS от GT и надежное ли данное крепление, легко ли снимается и дрожит ли в нем регистратор?
Заранее спасибо.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Привет, скажите пожалуйста, где вы брали прошивку для Dod Ls 400w? и как правильно установить прошивку в регистратор?
У меня LS300W. На него поставил прошивку от LS388W.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Так никто и не ответил. Чем отличается LS от GT и надежное ли данное крепление, легко ли снимается и дрожит ли в нем регистратор?
Заранее спасибо.
1. Надписью DOD.
2. Крепление надежное, хрен оторвешь, не дрожит, снимать нужно приловчится.
У меня видео дрожит когда музыка громко и басы шатают стекло ;)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Так никто и не ответил. Чем отличается LS от GT и надежное ли данное крепление, легко ли снимается и дрожит ли в нем регистратор?
Заранее спасибо.

ну пока вроде крепление не разболталось, все ок.
заказывай сразу крепление и на скотче 3М.
картинку с того же GT300W глянуть тут: https://disk.yandex.ru/public/?hash=vHMGztj0fqaelWidixKpDJ/J1conmbsyibCe+FdjGQ0=&locale=ru

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Все про свой LS650W
У всех при 720P 60FPS ужасная картинка вся в квадрат?

карта памяти какого класса?

Добавлено спустя 55 сек.
А купить блеквью и не парится, нет средств.

ты точно "фтеме" про блеквью?
)
 
Live



Вверх
Live