• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

S

sorentovod

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Та же хрень. DOD 520 подсоединен на прямую к замку зажигания. Включение в момент запуска двигателя. Все отлично. включение в момент запуска двигателя, запись файлов один за другим, НО!!!! самыйпоследний ролик не корректно завершается и потом его ни на видеорегистраторе, ни на компе не посмотреть. Тот видео файл, который пишется в момент выключения питания (остановился и заглушил двигатель) он регистратором запарывается.
А у меня гад карточку запорол во время езды, начал кружочек постоянно бегать. Дома карточку открыл, все файлы видны, просматриваются, но последний выдает ошибку и карточка не форматируется, пишет снять защиту от записи. Обидно, 16Gb 10 класс в мусорку.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
sorentovod, вот по этому я купил пару карточек по 8Gb :)
 
X

Xitroumnii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Перепробовал все и reset и полный сброс настроек и пробовал заряжать встроенный аккумулятор на на компе и на машине - ничего.
Последний файл, который писался в момент выключения зажигания - запарывается не читается.
Народ, что посоветуете? к продавцу пойти не могу т.к. штекер в прикуриватель обрезал и коробку выбросил.
Может там вообще нет аккумулятора? На режиме "ЗАРЯДКА", "шиколадки" как на сотовом бегают, как будто заряжается..
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
полного заряда на моем реге хватает на 27 секунд
 
X

Xitroumnii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
strazhnik скинь ссылку а пограмму котоая восстанавливает бытые файлы.
Zwer_Nsk как предусмотрена заряка на ходув момет записи или нужно переходить в специальный режим зарядка?
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Zwer_Nsk как предусмотрена заряка на ходув момет записи или нужно переходить в специальный режим зарядка?
да обычно реализована... штекер воткнул - пошла зарядка.
никуда спецом заходить, чтолибо выбирать, не нужно.
ЗЫ: напомню, у меня копия GSE550!
 
Y

yanik_78

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Сыктывкар
гадство какое! как прошить копию? есть *.elf, есть *.bin есть autoexec.ash но, он, падла, как-будто ваще не видит файлы на карте! или может я зря кипишую? юзал 2 карты - 4 и 6 класса. на обеих зависает в зависимости от расположения звезд в галактике Ориона... )) мож 10 класс только хавает нормально? Ваши мысли? либо как его через USB прошить? пытался, нажимал reset + все кнопки по очереди - компу пох, он его не видит.

Тоже присоединяюсь к вопросу , подскажите знающие пожалуйста !!!
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Serge95, а можно ткнуть куда лезть скачивать прошивку от каркама?
Очень достала самопроизвольная остановка записи. Плюс карты порет.. (в моем случае умерла одна карточка, что шла в комплекте. Team 8Gb)
Я так понимаю, что нужно скачать прошивку, правильно ее обозвать и кинуть на пустую карточку?
И еще вопросик: функция GPS у вас сохранилась или прибор теперь не видит спутники?
Спасибо!
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Добрый день!
Извините флудера, не осили все 47 страниц...
Подскажите, вот это можно брать:


Прод хороший, уже покупал у него dvr-027, хочу взять с лучшим качеством, присмотрелся к сабжу, 7.5 тыров за китай, ну уж всеж простите, а тут (по ссылке) всего 4тыры (более-менее такая цена).
Так вот, такой брал кто? Стоит связываться?

ПС: обалдеть, китайская подделка китайской поделки :D Думал никогда до такого не доживем :ROFL:
 
J

Jn2005

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите, Как прошить 520, не видит файла, что делать?
Дома время и дата правильная, в машине всё сбивается %) , взял у продавца из китая,как советовали, неужели левый?
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, вот это можно брать:http://www.ebay.com/...6b4e8cc&vxp=mtr
я бы не торопился брать именно у этого прода
у меня валяется щас в багажнике 550й - виснет постоянно, независимо от карт. пробовал 4, 6, 10 классов различной емкости.
Диана скинула прошивку, но как на нее перепрошиться - загадка, т.к. рег не видит файл прошивки на карте
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Zwer_Nsk, у меня тоже виснет 550-тый. Останавливает запись, каждые минут5-15... Флешки разные пробовал. Из всех испортилась только та что шла в комплекте на 8 гигов. Сейчас стоит Lexar 32 Gb.
Может поделишься прошивкой?
 
S

strazhnik

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
будете смеяться, но, отлежавшись недельку, рег запустился :eek::)
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
"будете смеяться, но, отлежавшись недельку, рег запустился"

Ну так день образования КНР отмечал наверное ;)
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Zwer_Nsk, спасибо за файлик!
Что-то меня сбило с толку расширение файла .elf
Что с ним делать?
Тыкните, плиз в подробную инструкцию прошивки наших девайсов. А то мои поиски н увенчались успехом.
Единственное что нашел- это прошивка с помощью программы DirectUSB. Там как раз файл .elf фигурирует.
Кто как шьет, подскажите пожалуйста.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Zwer_Nsk, спасибо за файлик! Что-то меня сбило с толку расширение файла .elf Что с ним делать? Тыкните, плиз в подробную инструкцию прошивки наших девайсов. А то мои поиски н увенчались успехом. Единственное что нашел- это прошивка с помощью программы DirectUSB. Там как раз файл .elf фигурирует. Кто как шьет, подскажите пожалуйста.

Да не за что ;)

лично моя копия GSE550 не шьется, если на карту залить *.bin - регу тупо пох, что там на карте файл прошивки. вкидывал и с autoexec.ash, и просто файл прошивки - поуху.
как шиться через DirectUSB - описано тут.
но минус в том, что при подключении рега к USB, он включается, и на экране "USB-соединение", компом определяется как внешний диск.
если при этом выключить вручную, то никакие манипуляции не позволяют подключить рег к DirectUSB.

почему я и написал "если получится прошиться - отпишись КАК" ))))
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вечером займусь, о результатах отпишусь.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Клон?!
Вроде кодек и контейнер правильный …
 
Live

Similar threads




Вверх
Live