• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно, это брак конкретного экземпляра, но на моём 520-м частично повредился шлейф между блоком кнопок и основной платой. Теперь кнопки работают только при почти закрытой "крышке". Регистратор активно используется около месяца.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
alexxprg, подскажите сколько заряжается аккум и сколько он держит? Что-то от USB шнурка не хочет заряжать.
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexxprg, подскажите сколько заряжается аккум и сколько он держит? Что-то от USB шнурка не хочет заряжать.

Я держал в руках два таких устройства, одним из них пользуюсь сейчас. Тот, которым я пользуюсь, без внешнего питания работает от силы несколько секунд. При попытке включения тут же моргает значком разряженной батареи и выключается.
А вот второй без внешнего питания держался секунд 10-15. Тоже очень мало, но всё же разница есть.

Тут, кстати, несколько страниц назад уже были сообщения о том, что у кого-то так же, как у меня, выключается сразу, у кого-то - не сразу. Видимо, это зависит от качества аккумулятора.

А про зарядку... Сколько я не заряжал, никакой разницы не заметил.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
там же нет аккума %)
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
AndreyN, между матрицей и линзой что по Вашему?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
небось на 85-110 mAh :D такие аккумы обычно ставят в микро RC игрушки.
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
небось на 85-110 mAh :D такие аккумы обычно ставят в микро RC игрушки.
В принципе, если цель - просто завершить запись, то большего и не надо. Другое дело, что можно было бы незначительно увеличить размер корпуса и туда бы влез полноценный аккумулятор на случай необходимости заснять что-то снаружи машины.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Матрицу варианта перевернуть нет? Чтобы не переворачивать изображение программно?
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
hardl0ck, я не понял где там и чего крутить если подскажите буду благодарен. Плата с матрицей тупо прикручивается на двух шурупах в плотную и все. Там даже герметичности нет вв ввиде резинки. Я сам разбирал IP камеры, там все проще с регулировкой.

Конечно ночной режим, мягко говоря не очень :(. Жаль... Аккум держит 1-2 сек, после отключения питания, смысл он там понять не могу, может для того что бы завершил корректно видюшку.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Аккум держит 1-2 сек, после отключения питания, смысл он там понять не могу, может для того что бы завершил корректно видюшку.
А фото аккума нет? Может его просто заменить на аналогичный, чтобы держал 12-15 сек. А смысл в нем тока в корректной записи конца, ну и чтобы в момент кручения стартером не перезагружался.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Короче отписал в dod-tec.com по багам:


Hi. I bought your product - DOD GSE550.
I find some bugs in this device:

1. When file is marked as read only by G-sensor I see padlock on the screen. But it does not hide after writing next file.

2. Photosensitivity correction does not work fine at night in Auto mode.

3. Screen is switched on without any necessity.

4. Some data files (*.dat) is lost for video.

5. Then I setup "Flip-No" I see flipped video with non-flipped text. Please flip it together.

6. GPSLog files are not rotated.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Короче отписал в dod-tec.com по багам:
Ты укажи на какой адрес послал. Мы тут все немного перефразируем твое послание и тоже отправим. Будет этакий флешмоб по мылу... ))) Может быть быстрее прошивку перевыпустят.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
2. очень мало для баг репорта, лучше бы примеры, вроде бац.. а оно не откорректировало, оставив так то и так то.
3,4. мало, но как понимаю тут и тяжело что-то сказать
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
П.Гагарин
Писал через вот эту форму:
Флешмобить думаю особо смысла нет, тем более методом copy-paste. Может быть более подробно баги опишете им.

Serge-bay
да понятно, что мало, но я закономерностей особо не увидел, кроме иконки срабатывания g-сенсора. Корреляцию вслепую иногда найти труднее, чем по коду пройтись... Ощущение, что прошивка писалась на коленке, с тем же "замочком" ошибка детская, при ротации забыли иконку с экрана стереть... Эх, дали бы исходники...

По обращению ответили, спросили, где покупал... Отписал им продавца и версию прошивки.


Hello, Gloria.

Yes, of course.

I bought it on Ebay. Sellers nickname is navi-world.

Firmware version is V3.1 085-MFH.



On 10/17/2011 01:00 PM, gloria_DODTECH wrote:
> > Dear Anton
> >
> > Thanks for your support.
> >
> > May I know where you bought this GSE550 from?

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Вчера кстати регистратор еще глюкнул... Перестал записывать, написал, что карточка полная. Принес домой... Последняя запись какими-то квадратиками цветными вся... Половина файлов не имела атрибут read-only, что помешало стереть - непонятно... Вообще китайцы есть китайцы, вроде нормальный девайс сделали, но ложку дегтя надо было положить...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Уууу, все также Глория что и год назад, помню еще времена когда только только появились LHD девайсы и 900 серия :) Опять же судя по тем временам толку от общения с ней не много - она лишь продает эти девайсы.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Таки может эту Глогию попросить дать мыло программистов и уже с ними обсудить баги?
 
P

passingby

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курган
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Глория кстати затихла что-то....
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
небось на 85-110 mAh 8) такие аккумы обычно ставят в микро RC игрушки.
В принципе, если цель - просто завершить запись, то большего и не надо. Другое дело, что можно было бы незначительно увеличить размер корпуса и туда бы влез полноценный аккумулятор на случай необходимости заснять что-то снаружи машины.

вот если за бортом авто -40 с лишним, а ехать приходится не дожидаясь прогрева салона (на многих современных авто салон прогревается только на ходу, на холостых практически нет прогрева, да и в пробках печка почти не греет) - что делать ? - сможет данная батарейка завершить запись ? - только это пока меня останавливает от покупки данного регистратора - жду зимних отзывов владельцев
 
Live

Similar threads




Вверх
Live