• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik, ни чего личного!
Но мне мне твоя озвучка напомнила скинотворцев для навител с 4pna.com. Главное что то сляпать, а то что это будет УГ спишем на отсутствие вкуса пользователей. :)
Повторюсь, ни чего личного!

ИМХО если звуки редактировать, то делать либо короткие "пик-пик", либо тупо убирать "блекву" и подобное. Пусть болтает, но без рекламы. :)
Ну представте, что вы включаете в авто левый поворот, а вам вместо привычного тикания: "вы намерены совершить левый поворот" и музыка...
 
R

ruikea

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
:good:
"О!" - включение.
"Ай!" - запись по событию
"Хр-ш-ш" - переход в режим парковки
"Ага" - поймал GPS
"Ы?" - потерял GPS
"Э-эх" - выключение
"Оппа!" - вставили неформатированную карту
"П-ф-ф-ф" - сбой карты

Надо еще добавить: "Упс"...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Можно сказать офф...
Я работаю в конторе которая занимается автоматизацией производства. Так вот наши программисты разрабатывают ПО для управления, к примеру, мельницей с одного компьютера. То есть состояние всей мельницы отображается на мониторе одного ЭВМ.
Так вот первое время наши программисты на монитор лепили всякие крутящиеся механизмы. Ну типа крутится - значит работает.
После того как у операторов (24 часа за компом) стала пухнуть голова от всего этого "шевелящегося" многообразия на мониторе перешли на простое: зелёное механизм работает, красное - сломался.
Всё, жалобы прекратились. Правда из-за статичной картинки мониторы приходиться раз 3-5 лет менять. :)
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Tehnik, послушал примеры. Оставьте пожалуйста только голос. Звук совсем уберите. Уже сейчас слух режет, в машине тем более будет.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Была та же песня -заказывал в корее другую вещь, оплатил. Прод вернул деньги, мотивировал так же как и Шелли.
Теперь все от 100 у.е шлю на москву другу
Техник. Добавь инфу в шапку для Белорусов с проблемами с доставкой от 100 баксов.... или евро там...
послушал примеры. Оставьте пожалуйста только голос. Звук совсем уберите. Уже сейчас слух режет, в машине тем более будет.
Поддерживаю. я хочу только чтоб был русский голос...пусть будет музяка. хоть что. НО

бабаканья утомят при использовании. Это прикольно раз 10 послушать и все.
Но так как у нас РЕГ такой ранимый и зависимый, я бы хотел чтоб он сказал что он выполняет и все. :)
Не в обиду Технику не в коем случае. Техник ваще молодец )
то делать либо короткие "пик-пик", либо тупо убирать "блекву" и подобное. Пусть болтает, но без рекламы. :)
я бы был рад фразе,
когда завожу с утра авто. чтоб рег сказал. "Уважаемый-Регестратор включен. Приятного вам дня."
При выключении - "Приятного времяприпровождения, Возвращайтесь"
:D ну это так к слову )))
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Лучше "Регистратор включен. Удачной дороги"
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В общем в идеале каждый пользовать должен иметь возможность самом наговаривать фразы, а рег их воспроизводить :)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Парни немного наваял файликом озвучки, не знаю куда закинуть чтоб без скачки слушать?! :unknown:
А так то вот http://yadi.sk/d/Nnd0GWY61wlOG .
В принципе практически ничего не менял, только звуки добавил

В файлах gps_signal_on.wav и gps_no_area.wav ни чего не понятно чего говорят. И вообще нда звуки чуть потише сделать. А так норм.))

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Тогда может сначала свук бибиканий сделать, а потом речь? тогда норм будет речь слышно и бибканье для разнообразия. м?

мне тоже так кажется %на95 Сначала какой либо звук, а потом чистый голос!

P.S. файлы чтоб играть онлайн можно выкладывать тут http://file.qip.ru/
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Та короче оставим как было, первую фразу переделаю, та и всё. То я так баловался немного. Я нинакого не обижаюсь, поєтому и выложил. А по вифи, как вам смесь корейского и русского :crazy: . Кто запишет нормальный? У меня микрофона нет.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
как вам смесь корейского и русского
Ужастно ))
Кто запишет нормальный?
Техник. Если ты реально сможешь вставить в прошивку голоса левые - то я могу напречь свою Заиньку. Она скажет что захочешь.
и
Здраавствууйте.. мыы включиились ммм....
Тоесть или Эротично или тупо любые фразы скажет. Готов в принципе записать.

Куплю ради нашего дела Fragolino она все запишит... то есть я ее запишу :D :lol:


Уже представляю такую картину, что моя Зая по всей России говорит
"И опять здравствуйте, Ваш реегистраатор включенн! МммМ Ездите аккуратно!... Мы вас жде дома!" :good:
Шучу.. просто воображение иногда разыгрывается, т.к. я Дизайнер.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не сильно раздутые фразы не надо, просто размер файла не резиновый ;) . Ну а рано или поздно если не я то кто то сможет прошивку хакнуть, к этому времени надо максимально подготовить её, ту же озвучку. То что было оно нормально, но первая фраза добивает...
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
То что было оно нормально, но первая фраза добивает...
Согласен.
У меня Дома все есть. Могу записать любые звуки.
Конечно понимаю у нас форум. Каждый захочет чтото свое. Но это не реально.
Если определимся с фразами - Запишу.
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Здравствуйте. Я сам из Баку и у меня возник такой вопрос. В шапке указано что рег стоит 249.99+15$ это понятно. а можно ли при покупке эту цену указали меньше чем 200$ допустим 195$? тоесть я оплачу им 265$ а они в стоимости указали 195. дело в том что у нас есть идиотский закон о покупке товара через интернет. если товарь дороже 200$ то из таможнее не пропускають и приходиться платить 30% стоимости товара.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
как 2-а? значит у 500-го фулл хд не настоящее, а интерполяция? :(
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
AeroProf, 1920 на 1080 уже умножить не можем?
 
B

BigZerO

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Жуковский
AeroProf, Full HD это 1920x1080 = 2073600 пикселя или 2 мегапикселя.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
уважаемые обладатели )), я пока ждун. поэтому лезут всякие, может быть бестолковые вопросы в голову . Поэтому просьба сильно не пинать. Вопрос по креплению данного рега на стекло. Насколько надежно на скотче ?.Чему уделить внимание в момент крепежа ?.Никто не пробовал вариант с присоской ? , может от чего-нибудь подходит. Да и сам рег. как оптимально разместить на стекле ?(ведь переставить практически не сможешь ).Спасибо
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
AeroProf, Full HD это 1920x1080 = 2073600 пикселя или 2 мегапикселя.
Спасибо за подсказку, что то затупил я :(

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
важаемые обладатели )), я пока ждун. поэтому лезут всякие, может быть бестолковые вопросы в голову . Поэтому просьба сильно не пинать. Вопрос по креплению данного рега на стекло. Насколько надежно на скотче ?.Чему уделить внимание в момент крепежа ?.Никто не пробовал вариант с присоской ? , может от чего-нибудь подходит. Да и сам рег. как оптимально разместить на стекле ?(ведь переставить практически не сможешь ).Спасибо
Смотря, какие задачи преследовать при крипеже, если делать так, что бы максимально незаметно рег приляпать то нужно под самый верх крепить, но тогда рег может оказатся не в зоне работы щеток. Я закрепл под зеркалом, что бы объектив был вровень с ножкой крепления зеркала. Так как написано в иструкции. И обзор хороший, и в зоне работы щеток. А то что его сильнеее видно, так его хоть как клей, все равно видно будет.
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Для Full HD этих пикселей необходимо всего 1920х1080=2073600, т.е. чуть более 2 МП, а все остальное, что свыше - лишнее и не только не способствует улучшению качества видео, а напротив - лишь снижает чувствительность и увеличивает шумы, т.к. уменьшается физический размер пикселя (при том же физическом размере матрицы). Кстати, именно потому в DR400 и используется матрица в 2 МП, а не 5 МП, как во многих китайских регистраторах, и это тоже одна из причин его хорошей ночной съемки, где как раз важна чувствительность и низкие шумы.
Это ведь только в фотоаппаратах "чем больше, тем лучше", да и то при прочих равных, а в видео - совсем не так, поскольку качество видео ограничено самим видеоформатом, при этом для
Full HD требуется именно 2 МП, а больше - совсем ни к чему.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live