• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 363
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
На айфоне 4s safari вообще не грузит web server 192.168.8.1
Я так и не смог посмотреть live video
Специальной программой можно смотреть файлы, но постоянно воспроизведение останавливается и приходиться на плей нажимать, что сильно напрягает
 
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Для ave и Tehnika на заметку: имею iphone 5 при попытке воспроизвести с webserver'a live video что имеем:
- Safari загружает статичную картинку и на этом останавливается но трафик какой то идет, ждал долго но результат такой же
У меня на iустройствах так де, но для чего переходить через web на рег с айфона? Пиложение очень даже работает. Поставил битрейт 20, просматривать отснятое по вафли не айс, а вот скопировав на айфон воспроизводит на ура. Вафля работает весьма не плохо, обошел машину вокруг - live показывает.

Единственное что заметил, после слов Вики про включение вафли необходимо подождать несколько секунд, и уже потом включать вайфай на айфоне, если включить вафлю сразу после окончания команды Виктории, регистратора не видно в списке сетей.

В целом очень крутая штука, кастом. Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в создании. С нетерпением жду обновления.
 
A

Alexandr-12rus

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Volgsk
Всем добрый вечер. Заказал данный рег по инструкции в 1 сообщении. Шели прислада инвойс на оплату, оплату провел в пятницу вечером. Отписался на электронку и пока тишина. Куда обычно присылает трек номер? Отправляет ли она в выходные?
 
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем добрый вечер. Заказал данный рег по инструкции в 1 сообщении. Шели прислада инвойс на оплату, оплату провел в пятницу вечером. Отписался на электронку и  пока тишина. Куда обычно присылает трек номер? Отправляет ли она в выходные?
Было! В выходные отдыхает, трек будет в PayPale.
 
P

Plyushkin Viktor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Petropavlovsk
Всем добрый вечер. Заказал данный рег по инструкции в 1 сообщении. Шели прислада инвойс на оплату, оплату провел в пятницу вечером. Отписался на электронку и пока тишина. Куда обычно присылает трек номер? Отправляет ли она в выходные?

Я тоже в пятницу оплатил, а в среду только трек-номер получил, правда перед этим написал ей письмо.
В Казахстан пришла посылка за 2 недели. Даже не ожидал, что так быстро.
 
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Привет!
Подскажите, кто-нибудь использует с данным ВР аккумуляторную батарею T-POWER (или другую)?
Есть ли пользователи Magic Power и как эта штука работает?
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну все. Приехало. Теперь я полноценно с вами :)
EMS проявила какие-то чудеса доставки: по трекингу 16 марта в 7.15 утра вышло с московской сортировки, менее через 26 часов появилось на омской и еще через час курьер стучался мне в дверь!
master-kostya, 3 регистратора одной посылкой все-таки прошли без таможенных проблем.
Если что, то по-прежнему готов по мере сил и времени поучаствовать в каком-нибудь тестировании.
Замена объектива на Бевард также в планах, но где-нибудь через неделю-другую.
 
O

old_melnik

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Есть отрицательный опыт по кастомной прошивке.
Один регистратор прошился отлично.
С другим делал точно так же, но что-то пошло не так.
В результате теперь при включении загорается синий светодиод, потом добавляется красный и примерно через 1-2 секунды синий гаснет, а красный меняет цвет на зеленый. Который горит 4-5 секунд.
Потом все гаснут.
И все повторяется.
Причем не зависимо есть карточка в регистраторе и что на ней.
Это совсем труп или можно как-то вернуть его к жизни?
 
D

DiJo

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Всем добрый вечер. Заказал данный рег по инструкции в 1 сообщении. Шели прислада инвойс на оплату, оплату провел в пятницу вечером. Отписался на электронку и пока тишина. Куда обычно присылает трек номер? Отправляет ли она в выходные?

Мне тоже на ящик отдельно ничего не пришло, потом открыл платеж в палке, трек указан в поле Код отслеживания.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
глюк GPS?
потерял связь со спутниками или это как? я почти на месте стою а он 70км\час показывает о_О
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребята, хочу прошиться на кастом, но аппарат РСТ с русской 1.003 прошивкой, как то можно забекапить старую для того, чтоб если что вернуть назад её?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Привет!
Подскажите, кто-нибудь использует с данным ВР аккумуляторную батарею T-POWER (или другую)?
Есть ли пользователи Magic Power и как эта штука работает?

У меня стоит PowerMagic. Эта штука не дает тушке разрядить Акк-р в ноль.
Имеет 2 главных параметра, актуальны только при отключенном движке:
1. Пороговое значения вольтажа, ниже которого PM отрубит питание ВР или выше которого , соответственно врубит питание ВР
2. Таймер, время работы ВР от АКК
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ебята, хочу прошиться на кастом, но аппарат РСТ с русской 1.003 прошивкой, как то можно забекапить старую для того, чтоб если что вернуть назад её?
Вы можете снять на видео - как включается и говорит регистратор? Хочется послушать голос ))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
winkite, т.е. от Power Magic ВР может работать при выключенном зажигании и отсутствующем ключе (например, на стоянке)?
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
master-kostya, Понял спасибо. Видимо потерял спутники, пока я на заправке стоял.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
winkite, т.е. от Power Magic ВР может работать при выключенном зажигании и отсутствующем ключе (например, на стоянке)?


master-kostya ответил на вопрос, я лишь добавлю, не забудьте PowerMagic подключить к бортовой сети, так, чтобы было постоянное питание при отключенном зажигании и отсутствующем ключе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live