• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
davyd,
Тем не менее Unicode и ASCII это уже разные кодировки. А чтобы сделать из ASCII уникод достаточно одного символа на всё сообщение.
Пример. СМС полностью на латинице - 160 символов, хоть одна кириллическая буква и можно использовать только 70. В СМС под само сообщение отведено 140 байт, в уникоде два байта на символ, 140/2=70. ASCII используют 7 бит из восьми, посему в 7 байт влезают 8 символов. Получаем 140/7*8=160.
Под виндой неоднократно сталкивался с тем, что файлы меняют кодировку ASCII/Unicod сами по себе. Только в большинстве случаев программы с эти разбираются сами и ничего не заметно, а вот когда файл уходит за пределы Блокнота/Ворда на девайс в виде файла конфигурации косяки всплывают.
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тем не менее Unicode и ASCII это уже разные кодировки.
Я знаю.
Все так, но на читаемость английского текста оно не влияет. Все будет читаемо, даже если почтовый клиент откроет ASCII как юникод или наоборот.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
английским-то не должно быть проблем по идее.
Идеи - идеей... но разница в кодировке... лень заморачиваться в объяснениях...
Шелли от меня получала кракозябру. не отвечала на сообщения. поэтому и есть пост в первом сообщении об этом...
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
UdaFF
А с чего вы взяли, что получала кракозябры?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А с чего вы взяли, что получала кракозябры?
Уважаемый флудер, я взял это с того, что она написала в личку - что не понимает - "Что вы пишите мне-я вас не понимай. ваш язык не переводится" писал с мозиллы. мои сообщения можно найти в теме о 400м. не оскорбил вашу личность? нормально все? :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Уважаемый тролль. Все нормально. Сегодня лень нажимать минус. :p
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Идеи - идеей... но разница в кодировке... лень заморачиваться в объяснениях...
Можно попросить все-таки объяснить? Ибо вам приводят аргументы, а вы кроме разницы русских кодировок (что к обсуждаемому случаю отношения не имеет никакого) ничего не написали.

что она написала в личку - что не понимает
Ну может вы реально на русском ей заслали )))
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
Не оригинален, но вот что получилось:

WP_001303_1.jpg WP_001308_1.jpg Посмотреть вложение 55776
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Для домашнего включения подошел блок питания от зарядника La Crosse BC500
А сколько он по питанию выдает?
Просто у меня Technoline BC-700 (европейский аналог американского La Crosse), так на выходе 3V и 2.8А... неужели запускается?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Можно попросить все-таки объяснить? Ибо вам приводят аргументы, а вы кроме разницы русских кодировок (что к обсуждаемому случаю отношения не имеет никакого) ничего не написали.
Уважаемый. какие аргументы?я по русски написал что - иногда не совпадают. посмотите что выше написал. вроде для дятлов норм написал.
Шелли от меня получала кракозябру. не отвечала на сообщения.
в теме про 400й есть мои посты. потом при переписке выяснелоссь что она видела мои сообщения но не понимала их. я отправлял их с Мозиллы Тхундербирда. потом отправил с сайта gmail и она ответила...
Уважаемый тролль. Все нормально. Сегодня лень нажимать минус.
может минус вам вкатить за ненужную информацию? но тоже лень )))) буду вас ловить в других темах. Уважаемый. Личку посмотрите... :)
Тролем являетесь Вы уважаемый. не обладаете таким агрегатом-ичтото советуете. Извините за грубость
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Не оригинален, но вот что получилось:

Индикаторов не видно?

А сколько он по питанию выдает?

12вольт, полампера.
Мне чем понравился этот зарядник - его можно в машине использовать. Там прикладывался и шнурок в прикуриватель (его тоже можно к сабжу подключить).
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Уважаемый тролль. Все нормально. Сегодня лень нажимать минус. :p
Я хоть говорю по теме. И о девайсе который находится в пользовании... в отличии от Вас Уважаемый. о Нем Иговорю.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mark_KA,
Как GS600 с 500 в сравнении по размерам?
И где бы эти размеры 500 посмотреть? А то цилиндр и цилиндр, больше чем 400, а сколько в граммах - найти не смог. :-(
Просто боюсь, что 500 не получится засунуть на место GS600 без хитрого кронштейна. GS600 за ухо прямо к стойке зеркала прикреплён. Да, мне не жалко сверлить свою машину и даже нарезать в отверстиях резьбу. Зато на стекле ничего не приклеено. ;)
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
Индикаторов не видно?

Да они и не нужны. Рег при изменении режима работы либо "ПИК" издает, либо верещит на Корейском. По любому услышишь. А если что, чуть под зеркало глянул, там все видно.

Тут прочитал отзыв, что рег включается иногда быстро, иногда медленно. Ответственно (!) заявляю - у меня всегда секунд 20 (это с GPS уже). А тем более, включается сразу как открываешь машину. Пока завел, пока прогрел и снег отчистил...
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
Где купить
На данный момент (28.12.12) можно заказать тут, далее будут дополнены другие магазины, продавцы
1) предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II (195$), BlackVue DR500GW-HD (249.99$ )
Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате (PayPal) и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 195$

Можно уточнить какая цена на BlackVue DR500GW-HD для участников форумапри прямой оплате (PayPal) и с учетом доставки standard airmai (с треком).
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
В шапке же указано249.99$
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Уважаемый. какие аргументы?я по русски написал что - иногда не совпадают. посмотите что выше написал. вроде для дятлов норм написал.
ну так вам и ответили, что в английском не возможна потеря читаемости от разницы кодировок. Я не знаю, что там отправляла ваша мозила, может антивирус курочил или русское приветсвие с подписью у вас там. Но у всего мира почем-то никаких проблем с английскими кодировками при переписке из почтовых клиентов не возникает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live