• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
http://www.sunrayima...s_3.0_trial.zip
попробуйте эту прогу. для конвертации куча опций, в том числе выбор между Progressive и Interlace. но она 30 дней.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вот их все и надо попробовать
только что то один подсунул, так у меня преобразователь чуть с ума не сошел, обычно максимум 400 мА, а тут в зашкал, и напруга 7.8 %)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
только что то один подсунул, так у меня преобразователь чуть с ума не сошел, обычно максимум 400 мА, а тут в зашкал, и напруга 7.8 %)

Вот видишь ! :D Есть "контакт" !!! теперь надо пробовать всё по порядку ...
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
ave123, а точно там расширение файла *.yyuv420, а не *.yuv420 ?
А то в интернете по поводу формата "yyuv420" не находится ничего, зато полно по поводу "yuv420".....
 
P

poligraf

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
AeroProf, что мешает самому найти для себя самые "бестовые" параметры?
Что то у меня ничего не выходит. Стоит что нибудь заменить в строчке запуска медиасервера
даже 0 на 1 после $BITRATE и перед VBR все рег произносит ,,проверка карты памяти" и зависает.
Карта на 32Гб SanDisk Ultra. Карту форматирую на компе затем вставляю пустую в рег происходит все как надо начинает писать,извлекаю для редактирования и ничего не получается. Битрейт редактируется и работает какой выставлю.При нажатии на кнопку запуска Wi-Fi в реге тоже не получается отформатировать эту карту. Сейчас на работе др. карты дома.
Прошивка последняя 1.0.3aS.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
poligraf, чем редактируешь, может после сохранения у тебя файлик ломается.
 
T

touchkrab

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня, совладельцы)

Поделюсь опытом первого использования.
Купил сей девайс я на ebay, и, прочитав шапку темы, решил сразу же подключить его дома.
Под рукой дома оказалось вот это [attachment=p:163597:751eeede75ed]
Но вот беда, при включении он моргал своими лампочками как угодно, ничего не произносилось из его динамика, wifi не находился. Проверив sd-карту, расстроился во второй раз, потому что ничего на ней не обнаружил, хотя, что-то туда должно было записаться после первого включения.
Не боясь оказаться одним из многочисленных, задающих глупые вопросы, обратился к хорошему человеку Tehnik. Мне было подсказано простое решение - попробовать первое включение уже сразу в машине.
И ура! Все сработало в первый раз: тетя поприветствовала меня на англицком языке и начала запись.
Последующая проверка карты памяти показала наличие всех нужных файлов и уже само отснятое видео.
Мораль, не нежно паниковать, первый запуск производить в автомобиле, даже если ваш адептер походит под параметры девайса.

P.S. долго не могу найти режим live на iphone, а вернхние кнопки оказались прокручиваемыми в проге. Вот ступил и чуть было снова не расстроился в своей криворукости.

А Tehnik'у больше спасибо!!

И все таки, если я понимаю англиЦкую тетю, стоит ли мне ставить кастомную руссскую прошивку?
 

Вложения

  • 751eeede75ed.jpg
    751eeede75ed.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 27
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
И все таки, если я понимаю англиЦкую тетю, стоит ли мне ставить кастомную руссскую прошивку?
Хм как ответить то.. с издевкой или нет?.. лана я седня добрый )))
Если тебя все устраивает - зачем шиться? ответь? :)
Ты не читал тему? поясню - вся радость от кастома, в том, что улучшается качество видео.
Если бы ты посмотрел что выкладывалось в начале... (конские квадраты на видео) тебе бы это все не нравилось...
Кастом улудшает видео, благодаря ave123
как то так... и на кастом прошивку можно в настройках сделать так - чтоб он говорил по англИЦЦКЕ)))
Но ты же все прочитал. Что я рассказываю.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
А

авто

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интересно получилось. Поставил сегодня в штатной программе в настройках:(1280х270)30fps. При просмотре программа сразу вырубается. А предыдущие файлы настроенные на "максимуме" нормально крутятся.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
А

авто

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я тут поэксперементировал немного с параметрами avserver (в порядке результативности):

- Разрешение 720P Поток 14Mbit VBR Видеостабилизатор VS - дало неожиданный результат,
там где на 1080P был только шум и мыло (~80%) появились уверенно читаемые номерные знаки,
практически полностью пропал бешаный эффект MotionBlur. Обратите внимание на номера
припаркованных машин, Я их раньше никогда не видел. Угол уменьшился незначительно.
Хотелось бы ещё комментарии увидеть по поводу таких настроек.
 
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня заказал регистратор, жду. Правильно понимаю, пока что отключить надпись -наимнование видеорегистратора не представилось возможным? Есть вообще шансы что можно будет записывать без всяких штампов справа?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

touchkrab

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
UdaFF,
спасибо, что добр сегодня)
Да, я не прочитал 228 страниц( но это пока...
Отправляюсь на поиски и доказательств того, что с кастомом у меня видео будет круче.
И наверняка найду)
Конских квадратов пока не заметил)))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Размер кадра какой?
Просто VS, как мне кажется, не работает на 1080р

У меня 1280х720@30fps. Из моих опытов на 1920х1080 VS не работал. Смотря на то как он работает, создаётся впечатление, что
он кадром 1280х720 "ползает" по 2Mpix матрице (1920*1080=2073600pix), соответственно на 1080p "ползать" уже негде.

Всё никак ночью не попробую.
 
S

SharAl

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
уф, сегодня наконец то получил два регистратора от Шелли. Отправлены были ЕМС почти месяц назад - 8 февраля. И сразу же были задержаны таможней. И пропали. То есть ЕМС говорит - они на Варшавке, трекинг показывает что их отправили из Шереметьево, Варшавка в лице таможни: "мы ничего не получали". Дело сдвинуло обращение лично в ЕМС с заявлением о пропаже (розыск корейской ЕМС наткнулся на те же отговорки: посылка на Варшавке, я за ней не прихожу, при том что я там раза 4 в итоге за время розысков побывал). Ну в общем после заявления они в два дня ее трекнули на Варшавке, еще два дня она у них по зданию ходила (опять таможне не передали, я как трекнулась сразу туда поехал и получил очередной "мы ее не получали") и сегодня я ее забрал (реально только вчера вечером отдали таможне, мне утром девушка из ЕМС по розыску отзвонилась, что теперь точно можно забирать).

Причина задержания: Шелли в декларации с посылкой была указана цена в 80 долларов за два регистратора, таможня усомнилась в цене (и правильно). Написал корейцам, чтобы они так не делали с будущими покупателями, а то будут такие розыски раздержанных таможней посылок (ЕМС сразу расслабляется и просто кладет на сроки).

В общем все уже перепрошил, спасибо Алексею (денежку перевел).
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
А что, действительно первая фраза "Проверка карты памяти" никак не поддается
контролю по громкости? Ее громкость не зависит от настроек ini-файла.
Жаль, на мой взгляд излишне громко "проверяет". Это никак не лечится?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
А теперь ВОПРОС если можно: а есть способ сделать так, чтобы свои настройки в файле конфига (например время записи и отключение моргания индикатора белого) сохранялись при переформатировании карты средствами регистратора?
Можно, есть для этого специальный патч.... в принципе должны были прислать, раз прошивку прислали.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live