• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо! Адрес лички не подскажите?
Адрес лички Technik :)
Найдите любой его пост тут, войдите в профиль пользователя .... ну далее думаю разберетесь.... или в своем разделе "Личные сообщения" при написании письма просто найдите этого пользователя по имени.

Вы что, никогда ни на каком форуме не писали никому личные сообщения? Везде же в принципе все похоже....
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Адрес лички Technik :)
Найдите любой его пост тут, войдите в профиль пользователя .... ну далее думаю разберетесь.... или в своем разделе "Личные сообщения" при написании письма просто найдите этого пользователя по имени.

Вы что, никогда ни на каком форуме не писали никому личные сообщения? Везде же в принципе все похоже....

Просмотрел все его посты, профиля не нашел!
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow

Вложения

  • Screen Shot 2013-02-27 at 5.18.14 PM.png
    Screen Shot 2013-02-27 at 5.18.14 PM.png
    13.5 КБ · Просмотры: 66
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
vitalforce, название темы. слева аватарка Техника. кликаем на нее. Профит! ))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если нет слова "ПРОФИЛЬ", надо тицять "АВАТАРУ"
mbm, я твоё мыло уже спулил ;)
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
По моему легче Техника попросить самому письмо написать, чтобы на него просто ответили :)
Ну я же говорил .... :D :ROFL:
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
Если нет слова "ПРОФИЛЬ", надо тицять "АВАТАРУ"

Не все это знают, я например нет и брал инфу из того сообщения, не проще написать это в первое сообщение? Чем каждый раз, как спросят, плодить по десятку сообщений не относящихся к теме.
У меня два регистратора один я прошил на вторую версию, один пока лежит запакован.
Заметил такую особенность, что если включить регистратор без карты, он начинает циклично повторять что нет карты, если снять питание, то остановится только тогда, когда сядет конденсатор. Это нормально? Ему такое отключение не может навредить?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заметил такую особенность, что если включить регистратор без карты, он начинает циклично повторять что нет карты, если снять питание, то остановится только тогда, когда сядет конденсатор. Это нормально? Ему такое отключение не может навредить?
Это абсолютно нормально и никакого вреда....
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ему такое отключение не может навредить?

Я отключал, вроде жив. А вот то что он дольше кричит (я так заметил, не замерял) что нет карты, без питания это интереснее.
Заявлено вроде что 3 секунды после потери питания, так может если все питание уходит на сообщение "Я отключаюсь" и какие-то вещи которые не нужны вовсе, может эту систему как-то обходить и можно будет продлить ну скажем время съемки до 5 секунд?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну скажем время съемки до 5 секунд?
что Вы собрались продлевать? Питания нет, он завершает запись файла котрый начал писать и ВСЁ, никаких продолжений записи там нет.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заметил такую особенность, что если включить регистратор без карты, он начинает циклично повторять что нет карты, если снять питание, то остановится только тогда, когда сядет конденсатор. Это нормально? Ему такое отключение не может навредить?

не может.

кстати, если регистратору в момент цикличного повторения голосовой фразы вставить SD-карту, то он её опознает и продолжит загрузку дальше - до момента полного запуска всех сервисов.

Так что необязательно выключать регистратор - можно эту карту ему просто вставить.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заявлено вроде что 3 секунды после потери питания, так может если все питание уходит на сообщение "Я отключаюсь" и какие-то вещи которые не нужны вовсе, может эту систему как-то обходить и можно будет продлить ну скажем время съемки до 5 секунд?
Ничего "обходить" не надо - просто запитайте рег от внешнего аккумулятора и все.... весь вопрос - А зачем?
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Питания нет, он завершает запись файла котрый начал писать и ВСЁ.

Он все эти 3 секунды завершает запись файла? Или по истечении 3-х секунд после отключения питания завершает запись файла?

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
весь вопрос - А зачем?

Если второй враиант "весь вопрос - А зачем?"
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заявлено вроде что 3 секунды после потери питания, так может если все питание уходит на сообщение "Я отключаюсь" и какие-то вещи которые не нужны вовсе, может эту систему как-то обходить и можно будет продлить ну скажем время съемки до 5 секунд?

Как только пропадает питание, программа-супервизор регистратора максимально быстро прерывает запись, сбрасывает все буфера на диск, размонтирует SD-Карту и раздел с прикладным программным обеспечением, а уж потом проговаривается голосовое сообщение.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Просто надо "отделить мух от котлет"

Я почему то считаю, что питтасофтовцы взяли и перенесли техасовское ПО для камер в свою поделку и всё. Сделать именно автомобильный видеорегистратор у них не хватили либо умения, либо желания, либо полное отсутствие понимания как же всё таки должен рабодать автомобильный ВР. Поснимали из окошка, вроде нормальная картинка - на рынок...
Ну а то что в FuneVu нет таких резких изменений яркости говорит о том, что программисты всё таки потрудились и доработали стандартное техасовское ПО для эксплуатации в автомобиле.

Алексей, я ранее писал, что если у тебя появиться желание улучшить картинку с рега, то труд тебе предстоит тяжелый и творческий. Не думаю, что включением различных фильтров так просто получится, что то сделать.
Лично я вообще не верю в то, что то получится путнее.

Те же китайцы, клепающие по несколько новых прошивок в неделю, более правильный замер экспозиции (смещение точки с середины кадра в нижную часть) делали с полгода. Правда по привычке паралельно выпускали прошивки с выбором в меню битрейта, разноцветными даташтампами. Плюшки то не проблема дабавить, а вот обработка картинки это уже серьезная задача...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live