• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Никто не може сказать по какой причине BlackVueSetup(HD)_R_v2.031 на комп не устанавливается?
у меня тоже самое было при установке, я просто скопировал всю папку от установленной v2.031 и перекинул с заменой в папку с v2.030
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
хошошие отзывы и нет не 1го плохого.
первый попавшийся :ROFL:
Товарищи объясните мне, как понимать то, что у вас продается DR500 новинка, когда у официального поставщика в России "Пабликс Групп" их еще нет. Сотрудник данной компании пояснил, что сейчас в Россию ввезли не сертифицированную версию и она не имеет официальной гарантии.
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
первый попавшийся :ROFL:
Ну во первых 3я ссылка - самая высокая цена - уже она отпадает, так для набора кинул, ну в первых двух всё отлично на момент их выкладывания конечно же.
Ну а во вторых везде попадется тот кто найдет негатив и всё обкакает, как в принцепе и произошло с вами.
Кстати учитывая таких особей, очень удивительно встретить хоть один магазин где нет низких оценок, а тут аж два магазина.
И ещё если вдуматься то, есть не понятно заниженые оценки на 4ку, хотя за что не понятно, лично для меня главное товар в надлежащем состоянии, при оплате цена как указана, а то что меня например курьер на ТЫ назвал, да бог с ним - это уже привереды...
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
скачал
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
у меня тоже самое было при установке, я просто скопировал всю папку от установленной v2.031 и перекинул с заменой в папку с v2.030
Также сделал - взял папку с программой из архива, в котором была кастом прошивка, и скопировал все из нее с заменой :)

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
первый попавшийся :ROFL:
Цитата

Товарищи объясните мне, как понимать то, что у вас продается DR500 новинка, когда у официального поставщика в России "Пабликс Групп" их еще нет. Сотрудник данной компании пояснил, что сейчас в Россию ввезли не сертифицированную версию и она не имеет официальной гарантии.
А потом эти же магазины купят рег у корейцев и прошьют на прошивку от ave123, взяв тут под каким-либо ником, и будут продавать втридорого как хорошо руссифицированный, но пока неофициально ввезенные и без гарантии)))
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
вот жеть...
Корейцы до сих пор, не готовы продавать DR500 на экспорт.
Обещают через 2-3 недели,
И это тянется с Января месяца
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
насколько меня просветили недавно, корейцы эту конференцию читают с очень большим интересом. Не знаю, правда, в каком переводе. Может, поэтому и "не готовы" ?
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
ave123, и возможно твой мод уже и есть у них и они тщательно его изучают и штудируют
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Не понимаю почему, но у меня patch_DR500GW.bin не открывается тоталом. Только с помощью 7зип. Может кому-то будет полезно.
Я вот не понимаю зачем открыть этот patch_DR500GW.bin ? может я что-то не понимаю? :)
О себе скажу что пока что сижу на самом первом моде с битрейдом 13 и доволен как слон :) жду 32 ГБ карту. вот как только придет сразу же установлю самую новую кастомную прошивку.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
кстати, я тут обдумывал давнишнее предложение одного из посетителей форума, который предлагал вставить в регистратор оповещение о камерах фиксации скорости ...

На сегодняшний день оно не кажется совсем уж фантастическим, тем более, что с GPS на регистраторе я уже поковырялся: стандартный протокол NMEA и ничего особенного. Кстати, сделать собственную синхронизацию времени по GPS вообще оказалось элементарно :)
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
ave123, кстати хорошая идея о камерах! когда выбирал регистратор я обратил внимание что многие китайца это уже внедрили у себя неговоря что есть у них регистраторы со стационарным радар-детектором который ставится около радиатора и по блютузу или радио передает всю инфу... вопрос такой а где базу данных взять о камерах?
 
S

syomich

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
ave123, кстати хорошая идея о камерах! когда выбирал регистратор я обратил внимание что многие китайца это уже внедрили у себя неговоря что есть у них регистраторы со стационарным радар-детектором который ставится около радиатора и по блютузу или радио передает всю инфу... вопрос такой а где базу данных взять о камерах?

На сайте навитела в свободном доступе
 
B

BigZerO

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Жуковский
sers2, Базу данных о камерах можно взять из навигаторов. Например из iGo, там и ограничение скорости и лежекопы и камеры.
Но функция оповещения должна быть легко отключаемой. Иногда раздражает )))
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, я тут обдумывал давнишнее предложение одного из посетителей форума, который предлагал вставить в регистратор оповещение о камерах фиксации скорости ...

На сегодняшний день оно не кажется совсем уж фантастическим, тем более, что с GPS на регистраторе я уже поковырялся: стандартный протокол NMEA и ничего особенного. Кстати, сделать собственную синхронизацию времени по GPS вообще оказалось элементарно :)
Если руки до этого дойдут, то лично у меня просьба использовать постоянно обновляющуюся и поддерживаемую в актуальном состоянии базу по радарам для iGo (Primo) с принятой там их классификацией (можно оттуда и звукидля типов "радаров" взять или опять попросить UdaFF наговорить нужные фразы). Хотя по минимуму хватит Стрелок, Постов и засад.
И желательно оставить возможность ставить свои точки (ПОИ).
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
syomich, ставил там устаревшая и первичная карта радаров. нужно у китайцев ловить у них есть небольшая прога которая скачивает обновление о камерах
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
кстати, я тут обдумывал давнишнее предложение одного из посетителей форума, который предлагал вставить в регистратор оповещение о камерах фиксации скорости ...
Это был я. И я очень рад, что у вас тут всё получается!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live