• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

emil1978

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как можно скопировать отсняты видео в телефоне HTC Desires s.
Только просмотр получается, не могу скинуть в память телефона мало ли ДПС отберут флешку.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Как можно скопировать отсняты видео в телефоне HTC Desires s.
Только просмотр получается, не могу скинуть в память телефона мало ли ДПС отберут флешку.
Если в андроид-приложении не работает функция "внутренней памяти" (она не на всех устройствах работает), то никак через эту прогу. Но без проблем через любой файл-менеджер.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Как можно скопировать отсняты видео в телефоне HTC Desires s. Только просмотр получается, не могу скинуть в память телефона мало ли ДПС отберут флешку
Ну отобрать никто не отберёт, ты можешь только сам отдать, если захочешь. А если через фирменное приложение не работает копирование, то можно через FX (file Manager) или ES Проводник.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Время так и не с'езжает. Но! Сегодня повис два раза на из'ятии ключа зажигания - выключал кнопкой, последние файлы как корова языком... Такое появилось только на 1.039, может и совпадение.
Я пока не получал от своего дилера русскую 39-ю. Наверное не просто так.
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пока не получал от своего дилера русскую 39-ю. Наверное не просто так.
А как вы её получаете? Она вроде в свободном доступе качается с официального сайта без проблем http://www.blackvue....0326)_Setup.zip
Уже неделя как установлена 039яRus версия, нет никаких проблем со временем и с подвисаниями.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Время так и не с'езжает. Но! Сегодня повис два раза на из'ятии ключа зажигания - выключал кнопкой, последние файлы как корова языком... Такое появилось только на 1.039, может и совпадение.
P.S.
Думал, что моя машинка под горку с попутным ветром такого не может, но оказывается может без горки и ветра: http://webfile.ru/5901914
Лучше быстро стоять, чем медленно ехать? Педаль тормоза, обкурившись травы, замедляет перемещение, но увеличивает его скорость? ;)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
aspb, Feofan, Есть интересный момент. У меня друг купил регистратор здесь у дилера, а я на ebay. Зарегистрировались одновремено на blackvue.ru. Так вот, ему на электронку пришла ссылка на 39 версию http://www.blackvue....0326)_Setup.zip .
Мне, нет. Создается впечатление что они чистят базу от левых номеров. (
Кому нибудь, кто официально зарегистрирован приходила ссылка?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А мой правый :D
тут может быть другое - автомат рассылки работает только при операции "регистрация". :huh:
Надо будет пообщаться с дилером.
Но 39-ю всё-равно ставить не буду. По её описанию на корейском сайте я так и не понял, что в ней кардинально улучшено.
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По её описанию на корейском сайте я так и не понял, что в ней кардинально улучшено. Ответить Цитировать
Да всё нормально, версия уже отправляется юзерам от blackvue.ru, у нас в офисе двое покупали за 15 тыщ :)
На счёт того что улучшено в 039: стабилизирована работа системы, стабилизирован алгоритм/метод записи
Я прошился, всё работает, как и на 038, никаких проблем со временем, никаких глюков.
 
N

nvmike

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Отличные новости для тех кто еще только собирается приобрести сей девайс. Списался я еще раз продавцом у которого сам покупал его и спросил о скидках для участников нашего форума, и вот такой дали ответ: Dear Mikhail, thank you for your kind message. We will provide them to Forum members at USD225.00 inclusive of EMS shipping + insurance. It is about USD18.00 cheaper than Ebay cheapest price with EMS shipping. It is even cheaper price than cheapest price of DR400G-HD with standard shipping(it is about USD233.00) on ebay. Please let everybody knows about it!!! Так что наверно это лучшая цена на сегодня. Желающие приобрести его за 225$ могут ссылаться на наш форум соответственно. Советую высылать проду дополнительную картинку с вашим адресом для наклейки её на оболочку посылки, т.к. большинство посылок гуляет по стране из за некорректно указанного адреса. И адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com PS. Оплата invoice напрямую через PayPal

Подскажите, плиз, правильно ли я понимаю: для того, чтобы получить цену 225 нужно отправлять платеж через ПП напрямую shelley.world@hotmail.com
Имхо, в этом случае риски выше, чем через ebay.


Ответ Shelley:


Thank you for your kind email.

You can pay us to shelley.world@hotmail.com on paypal and leave a note that you are a forum member and you need DR400G-HD.
Then we will ship it out once we received cleared payment.

DR400G-HD for the forum members is USD225.00 and if you would like power magic or power magic pro, you can simply add USD20.00(power magic) or USD35.00(power magic pro).

Thank you.

Best regards,
Shelley
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, плиз, правильно ли я понимаю: для того, чтобы получить цену 225 нужно отправлять платеж через ПП напрямую shelley.world@hotmail.com
Имхо, в этом случае риски выше, чем через ebay.

Я тоже у них покупал месяц назад, платил напрямую. Все пришло за 10 дней без проблем. К тому же не забывайте, что вы ВСЕ РАВНО платите через защищенную систему (пейпал). Какие риски-то?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
N

nvmike

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Я тоже у них покупал месяц назад, платил напрямую. Все пришло за 10 дней без проблем. К тому же не забывайте, что вы ВСЕ РАВНО платите через защищенную систему (пейпал). Какие риски-то?

Понял. Всем спасибо за ответы!
 
N

nvmike

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
на 37-ой картинка более плавнее экспонируется , чем на 38-ой . переход от светлого к тёмному переходит почти не заметно . думал показалось , развернул машину "солнцем в лоб" - картинка вообще не засвечивается ........ думал показалось , накатил 38-ю анг. и опять покатался - резкий переход картинки из светлого в черное и засветка на солнце
Тоже заметил что на 38-й как-то сильно кидает картинку из светлого в темное и наоборот. На 39-й не заметил, т.к. она у меня стояла всего час и я ее снес после того как заметил что время не корректно отображается. Вернулся на 38-ю.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интересное наблюдение насчет автоподстройки яркости. Если это так, то верну на 037 eng...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live