• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

espasha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Псков
аккумулятор после снятия показывал 4 В, маленькую батарейку замерял прямо на плате, показывала по-моему 2 В.
Аккумулятор пока еще идет, заказывал на ебее, обещали к 20.10.13.
а у меня батарейка прямо на плате ничего не показывает.
тогда тоже закажу. емкости разные есть: 150, 180, 200, 240, 300, 400, 500 и 600. вот теряюсь, какой лучше заказать.
у меня работал на постоянную. видимо, от перезарядки умер. вот думаю, может емкость побольше заказать
 
O

oleg-ps

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Псков
E

espasha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Псков
я заказал сразу два идут только долго http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
и кстати по сравнению с тем что на фото у меня слегка вздутым выглядит, как здесь

у меня точно также выглядит.
зачем два?
на фото без фишки. есть с фишками Lipo.

пс - более 240мАч по размерам не подойдут. я ошибся
 
O

oleg-ps

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Псков
E

espasha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Псков
Да сложно сказать, а вдруг опять через год навернется (Китай все-таки), да и цена смешная

сейчас снова разобрал рег. размер нашего аккума 2,0х1,8х0,7. это соответствует всем менее 250мАч. сейчас тогда тоже закажу.
просто понять не могу, почему он мог умереть. если только что на постоянную работал, а рассчитан на определенное количество моточасов. у отца и у знакомого точно такие же. но работают только во время езды. у них полет отличный. а мой уже как пару недель умер ...
 
O

oleg-ps

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Псков
А на счет фишки, так я раньше вопрос задавал надо ли выдирать из старого контроллер, не ответили пока, если надо, так он вместе с фишкой и вычленится

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
просто понять не могу, почему он мог умереть
Кто знает сколько он у них в закромах валялся (я свой тоже через ебей заказывал). Покупал бы у официалов, понес бы в гарантию, он у меня как раз около года на постоянку отработал.
 
E

espasha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Псков
А на счет фишки, так я раньше вопрос задавал надо ли выдирать из старого контроллер, не ответили пока, если надо, так он вместе с фишкой и вычленится

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.

Кто знает сколько он у них в закромах валялся (я свой тоже через ебей заказывал). Покупал бы у официалов, понес бы в гарантию, он у меня как раз около года на постоянку отработал.

вот. у меня пришел как раз в начале октября. и работал на постоянную. значит, мото часы
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
День добрый!
у меня рег 1-го сезона и проблема в гнезде питания, при втыкании штекера он плохо контачит, чуть провернешь там штекер - пашет. В дороге регулярно отключается- включается. Подскажите можно ли его починить, если нет, то есть ли аналоги гнезда питания в Москве?
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
просто понять не могу, почему он мог умереть. если только что на постоянную работал
От температуры помер: второе лето - поменял второй аккумулятор (рег работает круглосуточно, в т.ч. в режиме парковки). Липольки рассчитаны на максимальную температуру +65 градусов, а внутри рега бывает намного жарче.
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
mark3100, скажи пожалуйста, где приобретаешь аккумы?
 
E

espasha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Псков
От температуры помер: второе лето - поменял второй аккумулятор (рег работает круглосуточно, в т.ч. в режиме парковки). Липольки рассчитаны на максимальную температуру +65 градусов, а внутри рега бывает намного жарче.

а что показывает батарейка, которая там стоит на верхней плате, которая 3V. у меня по нулям
 
P

ppv62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер! Подскажи пожалуйста как решил проблему с прошивкой 1.014! плохого качества картинки! Я что-то не разобрался! Заметно улучшилась картинка после перепрошивки? Заранее спасибо!
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
скажи пожалуйста, где приобретаешь аккумы?
В торговом центре подошел к ребятам, торгующими вертолетами, и спросил, есть ли у них аккумы в продаже - достали коробку, поковырялись в ней, выбрал похожего размера (пришел со старой батарейкой).
Как уже писал ранее, подходит S107-19 для вертолетов Syma (25х17х5 мм) (максимум, что можно запихнуть в рег - 20х25 мм, по высоте запас около 10 мм), купил за 250 руб. (от жадности взял 2 штуки - она меня не подвела, этим летом пригодился второй, первый помер через год после родного, оба кончились летом в жару).

а что показывает батарейка, которая там стоит на верхней плате, которая 3V.
А шут его знает - я не измерял, если не ошибаюсь - это аккум и какое-то напряжение на нем должно быть. Кто-то в этой ветке или в обсуждении 500 модели отпаивал и менял его на другой - сейчас уже не найду, где это было, попробуй спросить здесь [attachment=p:179108:a7fd4fae3445]
 

Вложения

  • a7fd4fae3445.png
    a7fd4fae3445.png
    692 байт · Просмотры: 48
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
что показывает батарейка, которая там стоит на верхней плате, которая 3V. у меня по нулям
Обсуждалось, читаем внимательно :)

mark3100, спасибо большое за наводку, попробую поискать. А так, было бы замечательно найти модельку именно с таким разъёмом и хар-ками, сейчас это очень актуально, потому что по прошествии года (а именно год назад началась массовая продажа 400-й серии) они стали 'вылетать'.
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
День добрый!
у меня рег 1-го сезона и проблема в гнезде питания, при втыкании штекера он плохо контачит, чуть провернешь там штекер - пашет. В дороге регулярно отключается- включается. Подскажите можно ли его починить, если нет, то есть ли аналоги гнезда питания в Москве?

или хотя бы может кто знает как это гнездо (штекер) питания называется, что-бы найти в продаже?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Разберите регистратор, возьмите плату с разъемом и поищите на http://voltmaster.ru/, http://www.chipdip.ru/. Вместе с платой можно и посетить эти магазины, поговорить с продавцами.... Или наведаться на Савеловский, Митинский рынки. Пообщайтесь в мастерских по ремонту сотовых телефонов.
 
E

espasha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Псков
Обсуждалось, читаем внимательно :)

mark3100, спасибо большое за наводку, попробую поискать. А так, было бы замечательно найти модельку именно с таким разъёмом и хар-ками, сейчас это очень актуально, потому что по прошествии года (а именно год назад началась массовая продажа 400-й серии) они стали 'вылетать'.

про напряжение ни слова там нет.
одни разглагольствования ...

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
Я вчера заказал себе 400-й у Яна. Счет получил и оплатил. Проблем с наличием не было....

P.S. 400-й заказал на земену 500-ке. Ну очень уж плохое качество видео в ночное время у 500-ки :(

почем сейчас 400-й второй с доставкой?
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
было бы замечательно найти модельку именно с таким разъёмом и хар-ками
Характеристики точно такие же, а разъем и перепаять можно, вряд ли подберете уже готовый.
 
E

espasha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Псков
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
купил регер , походу бракованный попался , че-то картинка мутная какая-то , или я что-то не так сделал?

прошивка BlackVue_1.014R_006
MAXBITRATE="10000000" # Default bitrate is 5000000
каждый файл по 70мб весит (1минута)
сжатие нормальное
 
Live

Similar threads




Вверх
Live