• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
у мня просто здох ГПС теперь!((((
что за регик такой, что не выдерживат температур!!!!???
посты с пережатым шлейфом найти не могу чот(((

не регик а мучение.....

Линза и матрица второй раз уже белую дымку дают!!! опять протирать ее??? каждую неделю протирать ее теперь???

непруха((( производителей сажать за такое надо!!!!

Добавлено спустя 2 ч. 26 мин. 56 сек.
вощим разобрал, дунул плюнул как говорится и все заработало... неконтакт был гдето...

а насчет матрицы: там на саму матрицу каката черна фигулина наклеена, может она греется и оседает на линзе налетом.... не знаю для чего она, но я ее отклеил, посмторим чо будет... на фотке видна, прямо на стекло заклеена наверху
[attachment=p:172133:c5bb52153f48]
 

Вложения

  • c5bb52153f48.jpg
    c5bb52153f48.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 283
1

18408

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день.
У меня имеется BlackVue 400HD-II и с ним вот какая проблема. Иногда (не всегда) после отключения питания он не говорит что выключается а тупо либо гаснет сразу либо залипает и горит некоторое время и потом молча гаснет - в таких ситуация последний файл записи повреждается и не воспроизводится. кто подскажет что это может быть?

Добавлено спустя 47 мин. 56 сек.
месяц где-то с регом езж

у меня иногда такое происходит... не всегда. регу 4 месяца.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
у мня просто здох ГПС теперь!((((
что за регик такой, что не выдерживат температур!!!!???
У меня у товарища, рег. простоял в машине на солнце включенным. Тоже сдох ДжиПиЭс. Стараюсь свой не оставлять, от греха подальше.
У меня имеется BlackVue 400HD-II и с ним вот какая проблема. Иногда (не всегда) после отключения питания он не говорит что выключается а тупо либо гаснет сразу либо залипает и горит некоторое время и потом молча гаснет - в таких ситуация последний файл записи повреждается и не воспроизводится. кто подскажет что это может быть?
У меня да и у меногих тоже иногда такое появляется. Не определил закономерность. Смысл в том, что если, до тех пор пока не сядет родной аккумулятор регистратора, снова включить зажигание, то регистратор уже не включится. Теперь, если звука о выключении нет, просто держу кнопку сбоку до тех пор, пока не погаснет значёк GPS. А файл ломанный штатная прога для просмотра восстанавливает, он потом рабочий получается.
 
K

kscsq128

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дубль. День добрый,ребят подскажите,как сделать так,что бы при не полной загрузке аппарата(включил и через 15 сек. выключил) девушка на корейском молчала.В настройках все звуки отключены,звук на минимуме.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

vladcombo

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
krasnokamsk
Люди подскажите пожалуйста.вр 400-hd2 пришел из Кореи с 1.040rus.перешился на 1.010kr.после каждого формат-ия приходится русский ставить вручную,а недавно перестал гореть индикатор gps ,дату и время показывает корректно,но без координат и скорости.в просмотрщике на вкладке "карта"всегда кажет Стаффорд стрит.может кто знает, лечится это как нибудь или нет?
 
В

Виктор П.

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Прошу помощи! Регистратор BLACKVUE DR400G-HDII включается с голосом о начале работы, но иногда не записывает файлы(пишет: "ремонт"), перестал работать GPS приемник, при выключении стал выключаться сразу - без голосового предупреждения. Так же сбились время и дата, но это наверное из-за отсутствия приемника? Что делать? Можно-ли его востановить, или это конец?
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Господа те кто поменял свой BLACKVUE на другой , посоветуйте какой рег купить ?
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Получил от Шелли второй сезон с прошивкой 1.010-400GII-K. Это обычная корейская прошивка? Хочу переустановить на -155 с русской озвучкой. Проблем не будет?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
шейтесь. проблем не будет.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
уже неделю курю форум, но решения не нашел.
Знатоки, подскажите где искать проблему.

Пользуюсь вторым сезоном с декабря прошлого года, подключен к плафону (запись ведется круглосуточно). При необходимости заменял карту памяти на чистую, отключая питание рега.
Примерно полтора месяца назад решил прошиться на 1.010-155.
Через пару недель после прошивки регистратор стал плохо запускаться, а точнее - запускался "через раз" и только с одной картой памяти (с которой ставилась прошивка).
В итоге было принято решение перешить заново. Перепрошивал 2 или 3 раза на -155. Каждый раз после сообщения "видеорегистратор перезагружается", девайс уходит в спячку и не просыпается.
Установка чистой (свежеотформатированой) карты памати не помогает.
Поледний раз, попытка прошиться не увенчалась успехом. Рег вообще перестал проявлять признаки жизни, только греется при подключенном питании.
 
T

toni38

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Получил от Шелли второй сезон с прошивкой 1.010-400GII-K. Это обычная корейская прошивка? Хочу переустановить на -155 с русской озвучкой. Проблем не будет?

Зачем покупать у Шелли и потом мучаться с прошивкой. Я купил дешевле с установленной русской прошивкой. На регистраторе присутствует серийный номер. Купил с доставкой ЕМС. Купил дешевле, чем у Шелли. В чем глубинный смысл покупать дороже? Я купил с доставкой за 198 долларов.

Добавлено спустя 59 мин. 50 сек.
мазай дед сказал:

Получил от Шелли второй сезон с прошивкой 1.010-400GII-K. Это обычная корейская прошивка? Хочу переустановить на -155 с русской озвучкой. Проблем не будет?


Зачем покупать у Шелли и потом мучаться с прошивкой. Я купил дешевле с установленной русской прошивкой. На регистраторе присутствует серийный номер. Купил с доставкой ЕМС. Купил дешевле, чем у Шелли. В чем глубинный смысл покупать дороже? Я купил с доставкой за 198 долларов.

P.s. Тот кто пиарит Шелли имеет откат?
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
всем ДД,
в шапке есть ссылка на пост Pavel10rus о 1.44-rus прошивке для 1-го сезона. кто то ставил ее уже , успешно ли?
есть ли к-л положительные изменения (кроме русской озвучки) , и работает ли в ней aveserver?
сейчас езжу на 1.44kor c русским звуком с 1.40rus и работающим aveserver, с начала зимы, и пока вроде стабильно. потому и возник воопрос о нужности перепрошивки
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
авсервера в ней нет, там вроди как написано, можно посмотреть и задать вопрос тут реклама
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
авсервера в ней нет, там вроди как написано, можно посмотреть и задать вопрос тут реклама

cпасибо за инфо, но по ссылке по авсерсвер я ничего не нашел (проглядел?, да не суть)
интересная ссылка, спасибо (хотя опять же, там только про 2-ю версию тема)
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Поледний раз, попытка прошиться не увенчалась успехом. Рег вообще перестал проявлять признаки жизни, только греется при подключенном питании

Вообще ни чего не понимаю...
Сегодня запитал от автономного источника, рег сразу запустился. Через полчаса записи я его выключил для изменений настроек на карте памяти.
Вновь включаться он отказался.
Пробовал с тремя разными картами памяти (на одной измененные настройки, на другой прошивка, третья чистая) - ничего хавать не хочет.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
рег полежал несколько часов отключенным и вновь ожил с чистой картой памяти.
В этот раз я подключил его через амперметр и снова непонятная картина:
Основную часть времени потребляет 350-400 mA , но раз в 10-30 сек потребитель отключается на короткий промежуток времении (менее 1сек).
При этом запись не прерывается.
С чем это может быть связано?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
мне кажется, что встроенный аккум шалит. полежит, разрядится и включится.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
мне кажется, что встроенный аккум шалит. полежит, разрядится и включится.

Может его (аккум) вообще отключить попробовать?
В режиме записи, как я уже писал, потребляет 350-400 mA.
Сейчас снова отключал для того, что бы изменить настройки на карте памяти.
После подключения не "завелся" , потребление 135 mA.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
попробуйте отсоединить вообще аккум
 
Live

Similar threads




Вверх
Live