• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
А с какой целью перешиваться, что не устраивает сейчас?

хочу чтобы файл конфиг был одинаковый на обоих регах , что бы не замарачиваться какая флешка откуда !!!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Посоветуете оставить как есть или пере прошить ?

я бы оставил. А зачем трогать то, что работает ? И вроде нормально работает.

Если через неделю ко мне придет наконец-то 400-й рег ,который уже почти два месяца всё едет, то попытаюсь на базе последней корейской прошивки сделать модифицированную и с русским языком, чтобы можно было без проблем прошиваться.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если через неделю ко мне придет наконец-то 400-й рег ,который уже почти два месяца всё едет, то попытаюсь на базе последней корейской прошивки сделать модифицированную и с русским языком, чтобы можно было без проблем прошиваться.
Для eka-buka:
Вот тогда и можно будет "привести все к общему знаменателю"!
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск

Подскажите пожалуйста знатоки,подойдёт с такими характеристиками блок питания для подключения рега дома?INPUT 230v--50Hz 200mA OUTPUT -12V----1200mA


Подключил через этот блок питания,ничего не загорается и молчит? Внутри,где карта памяти синенький огонёк.Ждать не стал долго,отключил.Вопрос,он должен сразу включаться?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Вопрос,он должен сразу включаться?
Должо кольцо вокруг кнопки в торце начать мигать разными цветами. От 20 до 40 секунд может занять процесс включения.

Можно несколько кварталов за это время проехать.
У тех, кто пользуется PowerMagic Pro, такой проблемы нет ;)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не собираюсь перегревающийся рег запитывать на постоянку в авто. Вдруг сплавиться корпус прибора в моё отсутствие и стечет на панель приборов. :)
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Вдруг сплавиться корпус прибора в моё отсутствие и стечет на панель приборов.
C нынешней затянувшейся зимой скорее превратится в сосульку, отвалится и пробъет панель :(
Ну а на случай экстремальной жары у PowerMagic Pro выключатель имеется ;)
Тогда уже, правда, тоже придется запуска ждать, но можно ж сразу и не ехать, а заодно и салон немного остудить :beer:
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Не собираюсь перегревающийся рег запитывать на постоянку в авто. Вдруг сплавиться корпус прибора в моё отсутствие и стечет на панель приборов.
У мну их два спереди один и сзади , выключаю только на ночь , те работают они почти по 18 часов в сутки , уже почти два месяца насильственных действий :) , летом даже ночью вырубать не буду .
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Друзья, где то с неделю назад появилась след проблема: При запуске ПО для windows, вылетает ошибка что устарела версия API ключей для google карт. Как исправить, в чем проблема ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Если через неделю ко мне придет наконец-то 400-й рег ,который уже почти два месяца всё едет, то попытаюсь на базе последней корейской прошивки сделать модифицированную и с русским языком, чтобы можно было без проблем прошиваться.
ave 123! :) Судя по Вашему посту, то и на нашей улице :rolleyes: (владельцев 400 модели) :) скоро наступит праздник!?
:Yahoo!: :russian: :girldance: :girlblum: :beer: :Yahoo!:
Возможно ли надеяться на то, что кроме возможности менять битрейт в 400 (400-2)модели могут появиться следующие «плюшки»:
1. Исправятся проблемы с автоэкспозицией.
2. Акселерометр (G-сенсор) сможет корректно работать.
3. Изменится озвучка (не тот замогильный голос, что идет в стоковой прошивке) :unsure:
4. Будет возможность менять режим камеры в зависимости от времени суток(через GPS)
5. Ну и предел мечтаний :oops: (и скорее может для баловства) :oops: -озвучивание спидкамов. - :unsure: Хотя может многим и "в масть" будет! Ведь "Стрелки" в России уже повсемемтно натыкали. Да и у нас(на Украине) Трукамы уже стационарно ставят вовсю. :(
6. Может качество записанного звука поправить-(это вообще-то не сильно актуально) :rolleyes:
А то читая форум по 500-му складывается впечатление, что жизнь и прогресс проходят мимо нас.
;)
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
Должо кольцо вокруг кнопки в торце начать мигать разными цветами. От 20 до 40 секунд может занять процесс включения.

У тех, кто пользуется PowerMagic Pro, такой проблемы нет ;)

Power magic pro а как выставить включатели на нём на 24 часа и 12 вольт? Кто как выставлял?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave 123! :) Судя по Вашему посту, то и на нашей улице :rolleyes: (владельцев 400 модели) :) скоро наступит праздник!?
:Yahoo!: :russian: :girldance: :girlblum: :beer: :Yahoo!:
Возможно ли надеяться на то, что кроме возможности менять битрейт в 400 (400-2)модели могут появиться следующие «плюшки»:
...
А то читая форум по 500-му складывается впечатление, что жизнь и прогресс проходят мимо нас.
;)

что смогу - попытаюсь реализовать. К сожалению, "тянуть" одновременно два проекта - это проблематично, ну и DR400 у меня будет только на короткий срок
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
ну и DR400 у меня будет только на короткий срок
Выходит не для себя брали? А то я хотел спросить почему Вы сделали выбор в пользу 400ого?
К сожалению, "тянуть" одновременно два проекта - это проблематично
А если не секрет, то сильно или нет, отличается железо 500ого от 400ого (не учитывая Wi-Fi)? Не получится-ли прошивку для 500ого адаптировать для 400 с минимальной доработкой? :)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Выходит не для себя брали? А то я хотел спросить почему Вы сделали выбор в пользу 400ого?

у меня несколько 500-х :)

А если не секрет, то сильно или нет, отличается железо 500ого от 400ого (не учитывая Wi-Fi)? Не получится-ли прошивку для 500ого адаптировать для 400 с минимальной доработкой? :)

точно я сказать не могу, подробнее надо разбираться, но у 500-ого помимо наличия Wi-Fi, больше оперативной памяти (128 Мбайт против 56), больше размер внутренней NAND-памяти. Это навскидку. Соответственно, ресурсов 400-ого банально может не хватить.
 
V

vsy777

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
ave 123! С нетерпением буду ждать от Вас модифицированную прошивку для 400-2. Как описывал я раньше, в мой 2 сезон продавцом была залита прошивка от первого сезона на русском языке. Неоднократно порывался перепрошиться на прошивку второго сезона, но не рисковал из-за возможности получить "кирпич". Очень надеюсь, что с новой прошивкой эту "самодеятельность" корейского продавца (Астробиле), можно будет исправить без проблем. Жду и надеюсь не я один от Вас новых разработок. Готов поучаствовать, как и владельцы 500-ого, в спонсировании "великого" проекта!!!
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Жду и надеюсь не я один от Вас новых разработок. Готов поучаствовать, как и владельцы 500-ого, в спонсировании "великого" проекта!!!
Тоже поддерживаю :rolleyes: А то ветка совсем зачахла :(

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
но у 500-ого помимо наличия Wi-Fi, больше оперативной памяти (128 Мбайт против 56)
По моему сейчас не является проблемой меньший объем оперативки?
Есть возможность использовать "память" карты(в некоторых случаях)?
Или я не прав? :)
 
S

Sneka

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Сегодня получил регистратор от Шелли. Вставляю идущую в комплекте карточку в комп. И - сюрприз-сюрприз.

4266262.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live