• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

kompail

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
про 500-й надо читать в соответствующей ветке ;)
шьется, естественно, другой прошивкой.
после перепрошивки можно менять битрейт.
Точно, я эту тему и не увидел.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Да абсолютно ничто не мешает, мейджик это автомат, который просто не даст полностью разрядится аккумулятору, к примеру при падении напряжения на нем ниже 11,8-11,6 вольт он просто отключит потребителя (регистратор). Больше ничего магического в нем нет (если не считать, что не реагирует на кратковременные отключения питания, к примеру, во время завода аккумулятора). Да вся информация по нему есть в шапке, почитайте и вопросов не будет. Но штука, в общем, довольно полезная.
Ясно. У меня на сигнализации при понижении напряжения приходит смс, мне в принципе этого достаточно.
 
S

sdsNovo

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск, Россия
Кто сталкивался?
при запуске BlackVue.exe (все имеющиеся у меня версии 1.037, 1.038, 2.010, 2.0.21) вываливается окно с текстом: "Для этого веб-сайта требуется другой ключ API Карт Google. Новый можно получить на странице
code.google.com/apis/maps/documentation/джаваскрипт/v2/introduction.html#obtaining_key. Это же окно вываливается и при нажатии на значок компаса (запуск MyWay).
Карта в этой аппликухе не показывается.
Ну, вошел я по этой ссылке, там: "джаваскрипт API Google Карт версии 2 (устаревшая версия)", нашел пункт "Obtaining an API key", сделал, как там написано (включил сервис) и что дальше? Окно все равно вываливается.
Устаревшая аппликуха? Еще на домашнем компе проверю.
​В мануале ничего. Щас смотрю вопросы-ответы.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

sdsNovo

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск, Россия
Немного свежего видео от второго сезона на последнем ПО
А что имеется в виду под последним ПО? Номер версии, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
sdsNovo, с этого сообщения и далее...
Вкратце: питттасофт опять накосячил.
У Вас(тебя?) такая же байда?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я кривым софтом от питтасофт не пользуюсь, но сегодня запустил для проверки. Всё так же как и у тебя. Вернее у всех. :)
 
S

sdsNovo

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск, Россия
Я кривым софтом от питтасофт не пользуюсь, но сегодня запустил для проверки. Всё так же как и у тебя. Вернее у всех.

А настройки? В редакторе правишь config.ini?
То есть моделирование на карте своего пути не смотришь? Или есть способ загрузить GPSные данные в сторонний софт?
Самое смешное, когда стояли прошивки от первого сезона, эта фича работала.
Проверил - забавно. Оценку надобности такой фичи отложил на потом.
После прошивки на 2 сезон тоже работала (вчера изменял какие-то настройки) без вываливания этого окошка.
Возможно, это изменения в Goggle Maps дали такой эффект (если они были). Написал им в суппорт. посмотрю, что ответят.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть моделирование на карте своего пути не смотришь? Или есть способ загрузить GPSные данные в сторонний софт?
Вот это попробуйте, вряд ли потом родной софт для просмотра будете использовать.
Все давно есть в шапке ...
 
S

sdsNovo

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск, Россия
Кто сталкивался?
при запуске BlackVue.exe (все имеющиеся у меня версии 1.037, 1.038, 2.010, 2.0.21) вываливается окно с текстом: "Для этого веб-сайта требуется другой ключ API Карт Google. Новый можно получить на странице
code.google.com/apis/maps/documentation/джаваскрипт/v2/introduction.html#obtaining_key. Это же окно вываливается и при нажатии на значок компаса (запуск MyWay).
Карта в этой аппликухе не показывается.
Ну, вошел я по этой ссылке, там: "джаваскрипт API Google Карт версии 2 (устаревшая версия)",нашел пункт "Obtaining an API key", сделал, как там написано (включил сервис) и что дальше? Окно все равно вываливается.
Устаревшая аппликуха? Еще на домашнем компе проверю.
​В мануале ничего. Щас смотрю вопросы-ответы.

Есть ответ в ветке про 500: (в окрестности) /topic/142192-%d0%b2...ost__p__2157546
Прошу прощения.
Также спасибо vagorzel за быстрый ответ.

Добавлено спустя 11 мин. 35 сек.
Ну попробовал. Ругается, что не установлен у меня k-lite. Да нахрена он нужен, прошлый век! И виндовский и питтасофтовский плееры могут эти файлы прокручивать, а этому k-lite подавай! Я еще дома проверю, там у меня получше с плеерами. Но, разочарован.

Я кривым софтом от питтасофт не пользуюсь...
Но пользуешься софтом от Вадим Андреевич Козлов :)
Ладно, спасибо. С автором я еще перетру детали.

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 46 сек.
Но пользуешься софтом от Вадим Андреевич Козлов
Беру свои слова обратно и приношу свои извинения Вадиму Андреевичу Козлову (вдруг он читает этот форум!).
Спасибо всем за ответы и наводки, перестаю флудить. А питтасофтовая аппликуха перестала выдавать окошко. Само починилось.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Ну попробовал. Ругается, что не установлен у меня k-lite. Да нахрена он нужен, прошлый век!
...Но пользуешься кривым софтом от Вадим Андреевич Козлов

Не хочу обидеть, но Ваш ответ очень смахивает на выражение :
" ... я эту книгу (фильм) не читал (не смотрел), но знаю, что это полное де...мо".
Все-таки не торопитесь с оценкой и поставьте кодеки, возможно Вы измените свое мнение о программе.
Есть еще аналог этой программы (видно автор тот же) с немного измененным интерфейсом (DATAKAM PLAYER)
Я не навязываю этот софт, просто советую попробовать, а на чем оставить выбор это Вы уже сами решите.
Я просто ничего лучше не видел, может кто знает и про более удобный софт для просмотра роликов с регистраторов с GPS и 3G датчиком.
Мне бы было интересно его попробовать.
 
S

sdsNovo

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск, Россия
[/size]
Не хочу обидеть, но Ваш ответ очень смахивает на выражение :
" ... я эту книгу (фильм) не читал (не смотрел), но знаю, что это полное де...мо".
Все-таки не торопитесь с оценкой и поставьте кодеки, возможно Вы измените свое мнение о программе.
Есть еще аналог этой программы (видно автор тот же) с немного измененным интерфейсом (DATAKAM PLAYER)
Я не навязываю этот софт, просто советую попробовать, а на чем оставить выбор это Вы уже сами решите.
Я просто ничего лучше не видел, может кто знает и про более удобный софт для просмотра роликов с регистраторов с GPS и 3G датчиком.
Мне бы было интересно его попробовать.
Все, все! Я уже успел извиниться. На домашнем компе заработало нормально, то есть, с кодеками все нормально. На рабочем компе не пошел, я сгоряча и написал. А с установкой сторонних софтин ( в том числе кодеков) секьюрные проблемы, поэтому ничего не устанавливаю, даже blackvue.exe пускаю с карточки. Но ведь blackvue.exe и виндосовский плеер проигрывают эти файлы без установки кодеков.
Ну и в завершение своего флуда (хоть и обещал перестать) АППЛИКУХА ОТ ВАДИМА АНДРЕЕВИЧА КОЗЛОВА ВЕСЬМА И ВЕСЬМА ДОСТОЙНЫЙ ПРОДУКТ.
Ну и попутно про аналог. У меня как раз DATAKAM стоит :) без GPS.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
кстати RegistratorViewer недавно обновился до версии 4.0 и стал назваться просто DatakamPlayer :rolleyes:
 
S

Sergei9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Воркута
На первой стр. есть софт для Винды и Андроида. А для МАКа не существует что ли?
И возможен ли просмотр на айфоне, каким образом (может есть переходники для подключения усб).
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
BlackVue Viewer for Windows updated to v2.032 (English, Taiwanese, Chinese, Japanese, Russian versions). Download archive with all versions and extract the one you need.

What’s new in v2.032:
*Fixed Google Maps API error

Только русский

Все языки
 
S

Sergei9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Sergei9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Мой рег пока в пути (в Москве завис), так штааа ничем помочь не могу.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Вот только мне инфа надо
Это он о BlackVue Viewer for Mac


Известный актер Андрей Панин, сыгравший в таких фильмах как "Бригада", "Каменская", "Жмурки", "Сволочи" и многих других, скончался в своей квартире в Москве. :cry:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Hunter843, я за 2.032 для винды говорил, для Мака работать будет, а для винды у меня большие сомнения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live