• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
J

Jonny Torrio

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
получается, файлик заработал, битрейт поднялся, но вот версия - странная указывается.
Так можно теперь попробовать изменить язык на русский в файле version.bin - возможно русская папка и не стерлась. Тогда на этом и остановиться. Я когда ставил 1.044 на свой регистратор второго сезона (в надежде убить все другие языковые папки, созданные прошивками первого сезона) обратил внимание, что у меня русская папка так и не стерлась. Поэтому мне так и не удалось "правильно" прошиться на 1.010-155 (я поставил мод verygreen для возможности работы с файлом avserver.sh, а русский остался от прошивки первого сезона).
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
где-то фрагментами этот вопрос проскакивал на семи сотнях страниц, но тем не менее цельного ответа в поисге не нашел
плохо искал :)
в будни отвечает быстро, как максимум в этот же день или вообще сразу (только надо учесть, что у них время МСК+5 часов)
после оплаты отправляет максимум на следующий день.
простой авиапочтой мне шел в прошлом году 24 дня.
сейчас у меня EMS 15.01 в 19.09 поступил на почту в Корее, 17.01. в 07.10 - импорт в Москве пока.
 
A

aishora

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как им оплатить вместе с отправкой EMS ?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
V

Veylet

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
плохо искал :)
в будни отвечает быстро, как максимум в этот же день или вообще сразу (только надо учесть, что у них время МСК+5 часов)
после оплаты отправляет максимум на следующий день.
простой авиапочтой мне шел в прошлом году 24 дня.
сейчас у меня EMS 15.01 в 19.09 поступил на почту в Корее, 17.01. в 07.10 - импорт в Москве пока.


Спасибо большое! Боюсь даже начинать читать такой объём страниц. А фпоезгом я видимо и вправду плохо пользовался.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
Так можно теперь попробовать изменить язык на русский в файле version.bin - возможно русская папка и не стерлась. Тогда на этом и остановиться. Я когда ставил 1.044 на свой регистратор второго сезона (в надежде убить все другие языковые папки, созданные прошивками первого сезона) обратил внимание, что у меня русская папка так и не стерлась. Поэтому мне так и не удалось "правильно" прошиться на 1.010-155 (я поставил мод verygreen для возможности работы с файлом avserver.sh, а русский остался от прошивки первого сезона).
спасибо за идею, попробую вечером
кстати, все равно не понял , когда Вы ставили 1.044 - у вас в version.bin какая версия светилась, 40-ая или 44-ая? я в своем посте его привел, т.к. у меня вбита 40-ая, но av_server.sh вроде как меняет конфигурацию (вижу по изменению экспозиции).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда Вы ставили 1.044 - у вас в version.bin какая версия светилась, 40-ая или 44-ая?
Я смотрел после прошивки - светилась 1.044, только тогда я не догадался проверить русский язык, был уверен, что он стерся. А когда прошивался на 1.010-155 и не получилось - решил проверить, что с русским и оказалось, что он остался. Поэтому дальше плюнул на эксперименты, прошил мод verygreen для 1.010, изменил язык в файле на русский и успокоился.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
решил проверить, что с русским и оказалось, что он остался.
на всякий случай, каким образом? путем изменения Korea на Russia в конфиге и перезагрузкой или есть более быстрый метод ?
 
D

Den.Str

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Всем привет! на моем DR400 season II не функционирует кнопка перехода в паковочный режим. Тупо не нажимается.
Подскажите, как разобрать аппарат, плиз. черные заглушки не поддаются, боюсь порвать...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Выковыриваем заглушки швейной иглой (просто воткнув в них иглу перпендикулярно направлению извлечения), выкручиваем 4 самореза и аккуратно разьединяем половинки корпуса.
Я свой аппарат раз нацать уже разбирал.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Ребят, сможете помочь? С утра было все Ок. Вечером выехал с работы, все было Ок, примерно не доезжая мин 5 до дома регик начал перезапускаться. Я думал что то с контактами. За эти 5 мин он перезагрузился очень много раз, включаеться и опять начинаеться перезапуск. Включается после слов Барышни работает секунд 10-20 и опять на перезапуск!!! Рег 400 второй сезон, прошивка русская от первого. Купил как только появился сезон 2. Где то в конце лета. До этого проблем не было. Карту форматировал разными прогами в том числе и SDFormatter 3.1 Помогите((
 
D

Den.Str

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
master-kostya, спасибо! так и начал делать. Но заглушки мертво сидят)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ребят, сможете помочь?
Форматировать SDFormatter v2 с включением всех опций в ON.
sd formater.jpg

Но заглушки мертво сидят
Дык расшатай их. Не выросли же они там.
Поплюй на них в конце концов. :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Дык расшатай их. Не выросли же они там.
Это просто резиновые столбики. Я их, насколько помню, вынимал 2 иголочками, воткнутыми с 2-х сторон. Больше не ставил (надеюсь, не потерялись где-то в моей домашней мастерской :)), поскольку все равно разбирать собирался для смены объектива или следующей попытки отпаять микрофон. Так и оказалось :)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live