• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Вот какое сообщение нашел на русском сайте Blackvue: Скоро будет готов новый сайт, Там будут выкладываться в свободном доступе прошивки в разделе "Поддержка"
 
albertino

albertino

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Масква
добрый день!
оплатил сегодня вот этот рег http://www.ebay.com/itm/NEW-BlackVu...ltDomain_0&hash=item1c2518ff04#ht_6889wt_1027

продавец мне задает следующий вопрос:

I would like to inform you that latest version of firmware(ver 1.038)
can not be changed to other language.
since we are selling Korean model with English firmware.
So we use previous version (ver 1.037) and
We suggest you not to update to latest firm ware.
If you don't like it let me know we refund your payment
but I think it wouldn't be problem for use.
Thank you for your purchase.
Regards
Ian

что означает:

Я хотел бы сообщить Вам что последняя версия программируемого оборудования (ver 1.038)
не может быть изменен на другой язык.
так как мы продаем корейскую модель с английским программируемым оборудованием.
Таким образом, мы используем предыдущую версию (ver 1.037) и
Мы предлагаем, чтобы Вы не обновили к последнему устойчивому изделию.
Если Вам не нравится он, сообщил мне, что мы возмещаем Вашу оплату
но я думаю, что это не была бы проблема для использования.
Спасибо за Вашу покупку.
Отношения
Иэнa

---> вопрос к знатокам я смогу обновиться с 037 на русский?
спасибо
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
albertino,
читать последние 10 страниц....будьте добры.:) Заранее спасибо.
 
I

il-Darik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
---> вопрос к знатокам я смогу обновиться с 037 на русский?
без проблем,у меня была 37 корейская,делал так:37 англ-37 рус-38 рус-38 рус патч..возможно,можно и короче сделать,но я подстраховался.
 
M

mustang

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
без проблем,у меня была 37 корейская,делал так:37 англ-37 рус-38 рус-38 рус патч..возможно,можно и короче сделать,но я подстраховался.

Здравствуйте. Пытаюсь поставить русскую прошивку, но всегда заканчивается несовместимостью. Подскажите где скачать все версии на разных языках, чтобы сделать по Вашему методу!
Нашел версии: 1.038R (2012_0227)
1.038R (2012_0228) Patch

а английскую(может и корейскую) где скачать 37 версию?!
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
тут где-то ранее были ссылки, пролистайте сначала
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Давайте для прошивок отдельную тему создадим, что ли, ну просто невозможно читать ... (((
На каждой странице 100 одиановых ответов на 100 одинаковых вопросов и куча флейма.

Или первый пост в качестве ФАКа оформить, что ли.
 
M

mustang

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня реистратор мне выдал "please check sd card" (повторяет и повторяет) и ничего не записывает соответственно. Если выключаешь и включаешь регистратор через прикуриватель, то работает какое-то время и опять про проверку карты говорит. Карту повредил? Память у неё полная была когда проверил на компе.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Сегодня реистратор мне выдал "please check sd card" (повторяет и повторяет) и ничего не записывает соответственно. Если выключаешь и включаешь регистратор через прикуриватель, то работает какое-то время и опять про проверку карты говорит. Карту повредил? Память у неё полная была когда проверил на компе.

У меня такое было , помог полный формат карты. Вообще они рекомендуют раз в какоето время формартировать карточку
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Давайте для прошивок отдельную тему создадим, что ли, ну просто невозможно читать ... ((( На каждой странице 100 одиановых ответов на 100 одинаковых вопросов и куча флейма. Или первый пост в качестве ФАКа оформить, что ли.
Здесь есть ссылки на все возможные прошивки и разъяснения как это нужно делать. Может будет меньше вопросов http://led-car.ru/shop/blackvue-dr400g-hd-16gb/
 
I

il-Darik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ранее кто то пробовал питать рег от батарейки типа крона,у меня не получилось,даже подключал еще последовательно 2 типа АА,не включается и все тут.Хотел дома поэкспериментировать,в машине монитора нет.
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
il-Darik, вы полярность не попутали ?

Попробуйте блок питания от ноутбука если он выдает напряжение в диапазоне от 12 до 24в
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ранее кто то пробовал питать рег от батарейки типа крона,у меня не получилось,даже подключал еще последовательно 2 типа АА,не включается и все тут.Хотел дома поэкспериментировать,в машине монитора нет.
Я успешно завел сратор от аккумуляторного блока питания на 9 вольт (китайский с солнечными элементами и встроенным акку). Видимо, не в напряжении дело, а либо крона разряжена, либо просто не тянет по току.
 
I

il-Darik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Полярность вроде не путал,+ к центральному контакту,- к боковым,вроде так.Блок ноута вроде пульсирующий ток выдает,или не обязательно постоянный?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Полярность вроде не путал,+ к центральному контакту,- к боковым,вроде так.Блок ноута вроде пульсирующий ток выдает,или не обязательно постоянный?
На выходе БП - постоянный ток. Однако, плохой блок питания с плохой фильтрацией всякого мусора на выходе, может кроме постоянки еще выдавать кучу этого самого "пульсирующего мусора", что может привести к сгоранию устройства. Я так однажды подключил дорогой и редкий дивайс к китайской зарядке за доллар, и спалил его нафиг. Так что лучше брать хороший, качественный ноутбучный блок питания :)
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А.Б.Ырвалг, если осциллом посмотреть переменку в автомобильной борт сети - волосы дыбом встают.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
А.Б.Ырвалг, если осциллом посмотреть переменку в автомобильной борт сети - волосы дыбом встают.
Э! Нэ надо!
Автомобиль автомобилю - рознь!

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
До свидания! ;)
Читаем все с начала, правила такие!
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Надо-надо. Я диагност автомобильный. И контроль электропитания при поиске неисправностей делаю регулярно.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ранее кто то пробовал питать рег от батарейки типа крона,у меня не получилось,даже подключал еще последовательно 2 типа АА,не включается и все тут.
И не удивительно. Батарейка типа "Крона" выдаёт в лучшем случае миллиампер 200, и то недолго.
А регистратор при напряжении питания 9В хочет до 400мА включительно.
 
P

pagatsaga

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Спб.
здрасте народ.
Сегодня получил с Кореи данный аппарат. Вариант чисто корейский. Какая прошивка не знаю, подскажите как узнать.
Если ver 1.038 кореец, а я хочу ver 1.038 русский, что делать ???? Аппарат ещё не включал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live