• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
inlog

у меня Опель Астра. Вид сбоку. если вешать так, как на рисунке, то рег будет очень низко висеть, да и кожух не очень плоский. если не сложно, сделай фотку, как у тебя на Мазде6.
прим. камера - это камера датчика света.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня сейчас висит вот так, если на ту площадку повесить BV, то можно будет вращать, и от стекла подальше будет.
[attachment=p:157056:ffe990b2d9ac]
 

Вложения

  • ffe990b2d9ac.jpg
    ffe990b2d9ac.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 20
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
у вас немного другая ситуация. у меня за салонным зеркалом нет места, висит немаленькая борода кожуха со всеми датчиками.
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
у меня Опель Астра.
О! у меня тоже Астра... эта нахлабучка пластиковая за стеклом просто огромная... куда вешать рег тоже никак не придумаю.
Еще проблема, что эта пластиковая конструкция не очень жесткая и рег будет ужасно трясти... так что она пока не вариант.
Давайте думать вместе (рег вот вот придет уже на днях)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
короче откатил на корейскую, потребления тока такое же, то я видно на 200мА посмотрел при включении, когда запись начинается она поднимается. Так что обратно заставил по русски разговаривать. Но когда говорить начинает, сразу ток прыгает солидно. Вообщим будем в полевых условиях испытывать.

Накопал таки по беварду концы в Украине, теперь думаю что надо 3.6 или 4.2. Ну то потом, если понадобится.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Давайте думать вместе
а что тут думать, я уже приклеил слева от кожуха, почти напротив головы водителя. так то ничего вроде, но мысля, что было бы отлично по центру приклеить, в покое не оставляет. )
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Накопал таки по беварду концы в Украине, теперь думаю что надо 3.6 или 4.2. Ну то потом, если понадобится.
Техник! Если не секрет, то скинь в личку где торгуют Бевардами. Заранее спасибо :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни, а ещё ламерский вопрос, после перепрошивки с флешкой делать ничего не надо? Типа форматировать по новой. Файлы апгрейда, он сам затирает?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
конечно затирает.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Я это написал к тому, что фокус на сабже по картинке ТВ подстраивать просто не реально. Вот на F500L с подключением по HDMI без проблем.
инженегры питтасофта наверняка не учитывали того факта, что наши "кулибины" будут дорабатывать их изделие

а по поводу подключения рега к тв, не думаю что в машине найдется дисплюй с HDMI, тогда и смысла в HDMI на реге нет
 
A

alexs1973

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вторую версию уже посылают, и скока стоит? В шапке я так понимаю ценик за первую...
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
а вот мифический 500й по вай фай отлично будет передавать видео на современные телевизоры с вайфай
не стоит обольшаться
качество картинки передаваемое по ВиФи будет аналогично картинке передаваемой по композиту
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну угол у BV, я офигеваю, самый широкий со всех регов которые у меня были. Нужен ли он такой :unknown: ? Будем посмотреть.
Ориентируюсь по съемке в кабинете, такой площади ещё никто не снимал :D
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
а что тут думать, я уже приклеил слева от кожуха, почти напротив головы водителя. так то ничего вроде, но мысля, что было бы отлично по центру приклеить, в покое не оставляет. )
так то да, козырек прям... но по центру прикольное. .. обочину то не видно наверно...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
alexs1973, что вы имели ввиду под "вторая версия"?
 
K

kkos

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
inlog

у меня Опель Астра. Вид сбоку. если вешать так, как на рисунке, то рег будет очень низко висеть, да и кожух не очень плоский. если не сложно, сделай фотку, как у тебя на Мазде6.
прим. камера - это камера датчика света.
У меня так на мазде 3
 

Вложения

  • 05112012981.jpg
    05112012981.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 44
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
качество картинки передаваемое по ВиФи будет аналогично картинке передаваемой по композиту
это почему? чисто технологически HD картинку по вай фай уже передают. другое дело, что корейцы не будут это прикручивать к регу... посмотрим-с...
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

alexs1973

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну тема называется BlackVue DR400G-HD, а я имел в виду DR400G-HD II
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Назрел ещё один вопрос. При нажатии кнопки парковки не переходит в парковку, или как определить что он перешел?
В настройках автопереход выключил, по идее теперь она должна действовать только при нажатии, а оно не работает почему то :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live