• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
N

nikoba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Отправил запрос по майлу, получил счет, оплатил, получил трекинг номер RR442287699KR. Только страна получения Россия, а живу я в Казахстане. Скан адреса отправлял. И чем мне это обернется?


16:23 16-Nov-2012Posting/CollectionIC.JUAN4
Posting office zip code : 402843
Destination country : RUSSIAN FEDERATION
22:53 16-Nov-2012Arrival at outward office of exchangeINTERNATIONAL POST OFFICE

14:02 20-Nov-2012Departure from outward office of exchangeINTERNATIONAL POST OFFICE
Dispatch number : 268
16:33 20-Nov-2012Handed over to Air carrierINCHEON
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nikoba, да почитай хоть страниц 5 последних, это нормально, у них они не напрямую летят, в некоторых вообще через Иран в Казахстан летело.
 
T

twolf

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Reutov
devil06,
macabre07
спасибо. ссзб, ща перешлю.
 
T

Tochilis

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
От себя добавлю - перепрошил карту на 1.040 rus строго по инструкции - ругается по корейски и мигает LED (скорее всего ошибка "Нет SD карты"). Вуаля! С первого раза и сразу геморрой! Только купил, пару раз ездил.
выкинь карту что шла в комплекте и купи новую. я тоже прое...ся 3 месяца, пока совместными усилиями не вычислили что проблема в карте.
 
N

nikoba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
4
nikoba, да почитай хоть страниц 5 последних, это нормально, у них они не напрямую летят, в некоторых вообще через Иран в Казахстан летело.
Насколько я понял Destination country : RUSSIAN FEDERATION что в переводе Страна назначения: Россия.

А лететь может и через Амстердам, вопрос не о транзите а о конечной точке. Должно быть так Destination country : KAZAKHSTAN
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
трекеры показывают первую страну в цепочке транзита. и хватит флудить. для обсуждения доставки есть отдельные темы!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nikoba, ну упёртый ты человек. Почитай тут
 
N

nikoba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
4
трекеры показывают первую страну в цепочке транзита. и хватит флудить. для обсуждения доставки есть отдельные темы!
nikoba, ну упёртый ты человек. Почитай тут
ОК. Хорошо, что так. Tehnik, да не упираюсь я, нЕзачем. Спасибо за разъяснения :rolleyes: :fool:
 
E

EnderEA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
выкинь карту что шла в комплекте и купи новую. я тоже прое...ся 3 месяца, пока совместными усилиями не вычислили что проблема в карте.
ну пока у меня проблема с кривыми ручонками, вечером буду выпрямлять..
а карта какая? у меня Pittasoft made in Taiwan
 
T

Tochilis

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
С

Серега42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вопрос к старожилам,- возможен ли просмотр изображения с BlackVue DR400G-HD II
на iphone 4s или только на Андроиде, на нескольких сайтах перекупов видел инфу, что можно, а как не понял.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос к старожилам,- возможен ли просмотр изображения с BlackVue DR400G-HD II
на iphone 4s или только на Андроиде, на нескольких сайтах перекупов видел инфу, что можно, а как не понял.

Отлично играет (сейчас проверил 5 и 7,5 Мбит, но думаю, что любой разумный битрейт с нашего регистратора потянет).
Используйте iTunes для закачки на свой iphone 4s. Файлы при перекачке не переконвертируются.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
можно через Camera Connection Kit. нужен джейл (вроде)
 
С

Серега42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Отлично играет (сейчас проверил 5 и 7,5 Мбит, но думаю, что любой разумный битрейт с нашего регистратора потянет).
Используйте iTunes для закачки на свой iphone 4s. Файлы при перекачке не переконвертируются.

Если только через iTunes , то смысл теряется , можно и на компе посмотреть, я имел ввиду iphone 4s использовать как переносной монитор , для показа ГАЙцам или самому посмотреть, что бы не покупать доп. балалайку.
 
R

rigel09

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Парни а скажите если SDFormatter V2.0 не может отформатировать флешку это нормально?

обычным форматированием нельзя?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Парни а скажите если SDFormatter V2.0 не может отформатировать флешку это нормально?
Хммм, а чем он мотивирует свой отказ?

Добавлено спустя 52 сек.
Вообще я свою вначале SDFormatter'ом версии 3.1 форматнул, но потом заметил что там фулл формат делать не хотел, форматнул 2.0 без проблем.
 
R

rigel09

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Хммм, а чем он мотивирует свой отказ?

Добавлено спустя 52 сек.
Вообще я свою вначале SDFormatter'ом версии 3.1 форматнул, но потом заметил что там фулл формат делать не хотел, форматнул 2.0 без проблем.

О-о-о все отлично! дело в том что у меня несколько кардридеров , и я попробовал на том что был в комплекте и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! пойду в машину ставить!

Спасибо за помощь ! добрый человек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live