• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
skukin сказал: Вот файл, сегодня в Бологое гонял по работе! С 15 000 000 битрейтом! http://narod.ru/disk...1521_E.mp4.html эээммм.... А что у всех звук такой стремный? такой шум стоит. У меня 2 китайских рега вообще без шума снимают. слышно четко музыку и
Так это машина служебная ВАЗ 21053!!!!!
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
неудачное крепление микрофона. демпфирующую подложку бы какую под него подложить...
Попробуйте отпаять микрофон, потом расскажете как! У меня с первого раза не получилось - показалось, что он у меня был еще и преклеен. Может, еще разок попробую, чтобы микрофон изолировать и/или подвесить. Но, боюсь, запал уже прошел - давно с ВР катаюсь уже. Это работа для новичков-энтузиастов ... (((
 
Ramzesss123

Ramzesss123

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Да звук бы улучшить, микрофон вывести вообще отдельно :)) Хотя мне пофиг. Звук не главное.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
AUDIO 8000 AAC 24000 а это не о чём не говорит!!!!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ramzesss123, ты часовой пояс не выставил. Не может в 10:48 так быть темно в Барнауле. :)
 
M

MaxBorunov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
народ, кто Power Magic PRO подключал? с каких предохранителей что брать?
[attachment=p:155702:7336dc4f0244]
 

Вложения

  • 7336dc4f0244.jpg
    7336dc4f0244.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 42
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ПЛИЗ ХЕЛП!!!!

Прошу прощения, что повторю вопрос, который трижды встречается от разных участников на последних 20 страницах форума без ответа.
Рег постоянно уходит в перезагруз и требует перепроверить SD карту. Карта 16GB 6 class Samsung что шла в комплете. Обычное удаление файлов обычно не помогает. Полное форматирование средствами винды тоже. Только программой, ссылка на которую идет сслыка ив ПО и здесь на форуме.
Проходит некоторое время, и рег сново говорит о проверки карты.

Кто-нибудь смог разобраться с чем это связано?
Проверка на ошибки карты стандартными программами - ошибок не находит.
Может быть скорость обмена рега с флехой меньше заявленной?
Единственное что заметил - последний видео файл всегда испорчен. В смысле плеер его не может воспроизвести.
 
L

ler777

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Если пишите отрезками по 3 мин. попробуйте выставить по 2 или по 1 мин. Мне это помогло)))
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Slynn,
1. Карту заменить
2. Для форматирования использовать SDFormatter 2.0 ( НЕ использовать 3.1)
3. Опции форматирования
Type FULL (Erase On)
Размер ON
 
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Спасибо за совет.
Щас уже сменил. попробую.
Но пытливый мозг не может пока понять в чем проблема :)

На втором реге (в другой машине) стоит время записи 1минута. (только что проверил). Выходит на "проверку карты" реже. Но всё таки выходит... :(
Значит гемор не только в скорости обмена. А в чем же ещё?

Добавлено спустя 15 мин. 49 сек.
Slynn, 1. Карту заменить 2. Для форматирования использовать SDFormatter 2.0 ( НЕ использовать 3.1) 3. Опции форматирования Type FULL (Erase On) Размер ON
Спасибо. Обязательно учту, т.к. при форматировании всегда что-то не так протекает в версии 3.1.

А у Вас есть мысли, почему рег постоянно на это выходит?
На нормальных, обычных камерах, такого же не случается. Даже с картами класса ниже чем 6.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А у вас какой сезон, первый или второй?
первый.

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
Т.е. думаете все таки проблема в карте?
Возможно, возможно. Т.е карты, что присылает DreamSeller под маркой Samsung не соответствуют классу 6?

Кстати а втребования к прибору ни кто не читал про класс карты?
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
народ, кто Power Magic PRO подключал? с каких предохранителей что брать?
1. Жёлтый провод, нужно подключить к плюсовому источнику, там при включении зажигание авто на нём присутствует плюс (+12 вольт) а когда выключено ТОЖЕ ЕСТЬ! BATT+ т.е аккумулятор!
2. Красный провод подключить на плюс, там где при выключенном зажигании НЕТ +12 вольт, а при включенном есть! ACC+ т.е Power Magic поймет что двигатель авто выключен и пора переходить на режим ограничения падения напряжения на аккумулятора
3. Ну чёрный соответственно минус!

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Карта 16GB 6 class Samsung что шла в комплекте.
Что-то вот это очень смущает! Должно быть не ниже 10 класса!(во всяком случаи для второго сезона)
 
M

MaxBorunov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
1. Жёлтый провод, нужно подключить к плюсовому источнику, там при включении зажигание авто на нём присутствует плюс (+12 вольт) а когда выключено ТОЖЕ ЕСТЬ! BATT+ т.е аккумулятор! 2. Красный провод подключить на плюс, там где при выключенном зажигании НЕТ +12 вольт, а при включенном есть! ACC+ т.е Power Magic поймет что двигатель авто выключен и пора переходить на режим ограничения падения напряжения на аккумулятора3. Ну чёрный соответственно минус!
на предохранителях просто тестером померить и подоткнуть провода от Magic'а к нужным предохранителям?
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Кстати а втребования к прибору ни кто не читал про класс карты?
По моему что в 1 что 2 сезон надо 10 класс!

Добавлено спустя 57 сек.
просто тестером померить и подоткнуть провода от Magic'а к нужным предохранителям?
Да, а авто какое?

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
Кстати а втребования к прибору ни кто не читал про класс карты?
В инструкции глухо! Но вот вопрос с каким битрейтом ещё писать!!!
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у Вас есть мысли, почему рег постоянно на это выходит? На нормальных, обычных камерах, такого же не случается. Даже с картами класса ниже чем 6.
Там не пишется логи GPS и G-сенсора. "Маленькое" такое отличие.

Добавлено спустя 42 сек.
Должно быть не ниже 10 класса!(во всяком случаи для второго сезона)
С какого перепугу ?
 
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Там не пишется логи GPS и G-сенсора. "Маленькое" такое отличие.
но судя по размеру это очень маленькие файлы. Думаю что они не требуют высокой скорости обмена. Или сложность именно в том, что 3 файла пишутся одновременно?

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Но вот вопрос с каким битрейтом ещё писать!!!
Простите, я не знаю, что это такое. Если частота кадров, то 30.
Но опять же, это сводится к проблеме скорости обмена данными с картой.
У меня режим стоит 1280х720х30. так то можно поставить и 720х380х30. Но тогда стоило ли HD рег брать?

Я правильно понимаю, что моя проблема не имеет массовый характер? Если так - то точно проблема с картой!
 
M

MaxBorunov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
По моему что в 1 что 2 сезон надо 10 класс!

Добавлено спустя 57 сек.

Да, а авто какое?

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.

В инструкции глухо! Но вот вопрос с каким битрейтом ещё писать!!!

ставиться будет на Hyundai ix35 - подарок Бате, я как сапожник без сапог)) Посмотрел сень эту коробку с предохранителями и ума не приложу: как туда провода подоткнуть, как на фотке с мануала по Magic'у
[attachment=p:155720:a00ce3de70d0]
кстати, рег заказывал у Шелли 30 октября, пришел 20-го с корейской 1.10 прошивкой на борту, сверху прошил 155 бэтку, битрейт оставил стоковым: BITRATE="10000000", часовой пояс: Москва+0, язык везде русский. Единственное, чего еще не понял: при нормальном режиме записи мигает красным соотв иконка и боковая кнопа светится светло-синим, нажимаю на эту торцевую кнопку, ВР переходит в режим парковки, боковая кнопка светится зеленым, иконка записи мигает зеленым. Еще раз нажимаю на бок.кнопку, цвет подсветки вокруг нее меняется обратно на светло-синий, а иконка записи продолжает мигать зеленым.​
 

Вложения

  • a00ce3de70d0.jpg
    a00ce3de70d0.jpg
    224.1 КБ · Просмотры: 36
R

Roman-VM

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
skukin,
Заливал разные! Говорит, что несовместимость программ!
 
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Live

Similar threads




Вверх
Live