• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

kubb

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
КМВ, РФ
macabre07, привет. уже стыдно писать на форуме. получил BV 400-2 с version [firmware]
version = 1.040
model = 400
language = English
[software]
version = 1.038
model = 400
language = English
[config]
version = 1.000
model = 400
и все танцы с бубном для прошивки второго покаления приводят к ней. Уж и не знаю что попробовать? есть мысли?
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
П

первый

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
togliatti
Всем Привет,за темой. смотрю давно,рег. заказал вчера у Яна ,подскажите кто нибудь флешку. на 32 гига (класс 10) от какой фирмы лучше ? Спасибо?
 
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
да оплатил, а когда на палке изменение будет придёт какой-то ответ? или просто иногда проверять надо?

Проверяйте,осле отправки посылки Шелли обязательно сообщит номер отправления
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
Подскажите, а как BlackVue DR400G-HD II переживает зиму?
если его в машине оставлять стационарно?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
macabre07, привет. уже стыдно писать на форуме. получил BV 400-2 с version [firmware]
version = 1.040
model = 400
language = English
[software]
version = 1.038
model = 400
language = English
[config]
version = 1.000
model = 400
и все танцы с бубном для прошивки второго покаления приводят к ней. Уж и не знаю что попробовать? есть мысли?
К чему приводят? Для начало надо вернуться к исходной стоковой корейской проше. Для этого ищите архив downgrade to korea . Шьетесь. А потом уже русской 155й бетой.
 
D

DerAks

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
chelyabinsk
добрый день форумчане!! вот хочется приобрести данный видеорегистратор в подарок , стоит ли??? И на самом деле можно его приобрести у шелли и яна за 190 у.е., а то так то в других местах очень дорого получается
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
добрый день форумчане!! вот хочется приобрести данный видеорегистратор в подарок , стоит ли??? И на самом деле можно его приобрести у шелли и яна за 190 у.е., а то так то в других местах очень дорого получается
Конечно реально, я уже 5ть регистраторов у Шелли заказал, сначала себе, потом друзья увидели и тоже такие захотели. Только с 1-го числа стоимость регистратора 195 баков у ШЕлли.
 
P

PerehvaT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
И на самом деле можно его приобрести у шелли и яна за 190 у.е., а то так то в других местах очень дорого получается

Приобрел сам у Шелли, пришел в прошлые выходные. Все в порядке.

Вопрос по прошивке, получил с корейской. Прошился русской бетой 155й. Пишет, настраивается. Но, при изменении битрейта с 10000000 на 12000000 перестает грузиться вообще, т.е. голосового сообщения о включении и начале записи не говорит. Спасает только формат и удаление .sh(забыл как называется, avserver.sh чтоли) файла или перепрошивка. Что не так делаю? Можете отправить ссылкой на рекомендуемые настройки?
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
A

anton-vert

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Как улучшить качество этого "чудо" регистратора? :needhelp: Ночью номера засвечивает, днем наоборот все темное, реально не понимаю чего так все пруться.... :bad:
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это из разряда - плохому танцору и яйца мешают.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Грубо и неконструктивно ;)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А что вы скажете о 400GII, 2 дня назад поставил, версия такая:
version = 1.011
model = 400GII
language = Russia
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII
Что можно сделать для улучшения видео??? А то както номера встречных машин не разобрать!!!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Так тут писали что 500ый выйдет после НГ!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
написал Шелли, посмотрим, что ответит
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А то както номера встречных машин не разобрать!!!
На скорости встречных реально не разобрать из-за движения. Я сколько катался (днем, ночью) и наговаривал метки, когда мои глапза на скорости уже явно различат номер встречки. Затем дома смотрел запись. Вывод - оч часто, особенно вечером я успеваю различить номер встречки (глаза-мозг) на не оч большой скорости фактически только тогда, когда машина уже поравнялась со мной. Но уже и вышла из зоны обзора ВР. Тем более, что у него по краям мылит и хуже фокус.
Вывод для себя сделал - различимость на записи лишь немного хуже того, что видели и различили мои глаза. Скорее всего, пока не будет скорости записи 60-120-180 кадров/сек, радикального увеличения различимости не достичь :( Либо опитку ставить как у фото-зеркалки (но тут я не спец). Так что уже не парюсь по этому поводу. Даже мыло (если и есть) докручивать слева не буду.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
наверно в идеале должна быть запись 50 к/сек и 30мбит. ну и оптика соответствующая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live