• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Итак. Проблема номер 2.
Рег перестал корректно завершать запись после отключения питания. Все индикаторы просто гаснут, и тетенька ) ничего не говорит.
Далее при просмотре в прграмме последнего файла выскакивает окошко "ремонт" но до конца файл так и не читается.
 
K

kostet01

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Большое спасибо, только я все равно не вкурил как это сделать(((( первый раз сталкиваюсь с перепрошивкой регистратора, и не совсем понимаю что к чему(((если есть возможность объясните подробно что и как сделать. Спасибо за помощь!
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
K

kostet01

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Ты с какого города, Если не с Москвы, то есть ли у тебя телефон Мегафона? Если есть желание помогу по телефону.
Телефон кидай в личку. Либо по скайпу.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Да в принципе нечего, только не всё так просто.
 
K

kostet01

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ох, дождись вечера, выложу архив уже подготовленный. там уж проще нечего, ручками ваще не придется ничего делать... B)
Спасибо, дождусь вечера, а с утра завтра попробую перешится)

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Ты с какого города, Если не с Москвы, то есть ли у тебя телефон Мегафона? Если есть желание помогу по телефону.
Телефон кидай в личку. Либо по скайпу.

Спасибо, подожду вечера, попробую сам перешится) если не получится, то напишу Вам) Спасибо!!!
 
E

esvik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите, ни у кого не было проблем с креплением? А именно - ОЧЕНЬ уж оно у меня тугое. То есть я даже опасаюсь, что не смогу его снять когда уже установлю в машину. Ибо приходится прилагать конкретно большие усилия чтобы выдернуть его. Посмотрел - язычок полностью уходит в нишу при надавливании кнопки. Но даже в таком вдавленном состоянии его просто так не вставить - приходится давить и раздается сильный "щелк". А уж вынуть, так вообще, девушка так и навряд ли сможет. Такое ощущение, что придется в буквальном смысле допиливать напильником...
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
буквальном смысле допиливать напильником
я так и сделал )))
только не перестарайся, а то потом крутиться будет слишком легко.

но лучше, конечно оставить все как есть, разработаться должно.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Итак. Проблема номер 2. Рег перестал корректно завершать запись после отключения питания. Все индикаторы просто гаснут, и тетенька ) ничего не говорит. Далее при просмотре в прграмме последнего файла выскакивает окошко "ремонт" но до конца файл так и не читается.
у меня было так же после сервиса, когда много раз его включали и сразу выключали!Пару нормальных загрузок и усе в норме!
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
А те, кто говорит, что у них все нормально, просто не в курсе, что он косячит со временем и порядком файлов, т.к. никогда не создавали реальный фрагмент длительностью хотя бы минут 10-15, или делали это пару раз после покупки, успокоились и ездиют спокойно не имея понятия, что там в реге присходит. Лампочки горят, бормочет что положено и вроде все нормально.
Вот что-бы такого не было, надо не мешать технике работать. Поставить 1.37 рус и забыть. Всегда пашет первая версия чётко и без пропусков, регулярно проверяю этот момент. По тому что по сути важнее чёткость и последовательность записи видео файлов, чем качество картинки или иные всякие там "ништяки".
 
E

Electr0NiK

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
СССР
http://m.aliexpress..../600534020.html
skynetrussian (20 Сентября 2012 - 19:02) писал:
тел HTC one x, разъема для флешки нет - существуют ли какие-нибудь переходники????
Без прошивки ядра для оне х это бесполезный кусок провода.
А если проще, то данный тел просто так не подружить с внешней карточкой.
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи, читаю тут - читаю и закралась у меня такая мысль: а не связана-ли надёжность работы с версией прошивки? У меня 37 рус, прокатался всё это лето по жаре . Записи проверяю регулярно (у меня 3 сменные карты) - всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу).
Крепление тоже довольно тугое и это, мне кажется, его достоинство. Постоянно снимаю и ставлю, нет никакого намёка ни на "разработается, станет легче" и тем более, на отрыв - приклеелось намертво.
 
P

p00h

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня BV season II
прошивка родная корейская, естественно.
на компе стоит софтина для просмотра на трех языках - корейский, рус и англ.
вот задумал в настройки лезть, ну а т.к. прошивка КОР, то и софтину запускаю на КОР для редактированя, а т.к. чудо языка не знаю, что параллельно и РУС запускаю, что бы сверять.
вот в КОР написано сверху что за девайс, а в РУС нет.
и на первой вкладке появился пункт какой-то. о чем он?:(
209758426.jpg
третьи вкладки, кстати, тоже разные : ) но там настройка лед. пока не оч интересно.
вот скрин третьей вкладки:
209758475.jpg
 
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
и на первой вкладке появился пункт какой-то. о чем он? :(
третьи вкладки, кстати, тоже разные : ) но там настройка лед. пока не оч интересно.
Похоже вот это:
Compress.JPG ETC.JPG
На разрешение не смотрите, от 380 картинки.
 
R

Romanov-Roman

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал сразу два аппарата BlackVue DR400G-HD II Season 2 на Ebay по ссылке http://www.ebay.com/itm/180946755079?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648
Сразу попросил поставить русскую прошивку 1.040. Получил быстро и чётко по заказу, проблем с установкой и использованием нет. Под себя подкрутил настроики и Оглы. Единственное - для показа видео требуется немалая мощь проца. Например мобила htc HD2 тянет с тормозами. Планшет acer iconia_tab-w501 по встроенной программе BlackVueHD так же тормозит видео, но через MX Player тянет отлично. В общем - я доволен. Осталось подключиться к плафону и забыть.
 
V

vsharun

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пож как он разбирается (DR400G-HD, первая версия). Начало мылить по всему кадру, слева - сильнее, по сравнению с тем что было сразу после покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live