• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Тогда просто отключить войс и все ?!
Я так и сделал, вырубил голосовое оповещение.

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 3 сек.
Проблема, на мой взгляд, абсолютно не в этом. Однозначно - торопливость при перепршивке.
Уточнил данную проблему у продавца и вы правы на 100%. Все дело в прерывании процесса прошивки что и убивает устройство. Необходимо дождаться полного завершения операции!
 
O

oduvan84

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Default City
Если не сложно скиньте инструкции как поменять язык с корейского на англ и как откатиться назад у меня 38 прошивка
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
teachmepls, о том и речь. Надо было просто отключить звук и все. Тем более что по индикации все понятно. А с моим походу что то с GPS, ибо как только он запускается ( по логам) регистратор идет в ресет.
Поставил назад родную корейску 0.38, не помогло. Буду отправлять назад.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
как поменять язык с корейского на англ и как откатиться назад у меня 38 прошивка
Лучше бы вы это не затевали, или просили это делать продавца. Вон какие последствия могут быть.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
to Mors
На вашем последнем видео просто потрясный контраст и шикарные цвета. И, опять же, с водит.стороны картинка полностью резкая от самого края ! А с пассаж. стороны мыльце все-таки есть, заметный разброс по качеству все же имеет место быть. Что за прошивка ? Никаких редакторов ? Если "виновником" контраста + корректного, непресвеченого экспозамера, я так понимаю, является полоса на лобовике, то откуда такие цвета... ? Хотя..., от правильного контраста они в принципе могли и проявиться.
У меня же картинка на 1.40 постоянно сильно светле, чем должно быть, ползунок и так в мнимуме (( Как-то криво работает экспокоррекция. Уж и неба пробовал побольше захватывать, а ему все слишком темно кажется.

Кто-нибудь выкладывал сравнение картинки 37 и 40 прошивок, мало ли пропустил ?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сравнивали эти прошивки раньше но по мере установки. 037 отличается лучшим качеством видео. Посмотрел повнимательнее и заметил что у меня действительно немного мылит справа. Никаких особых установок у меня нет, прошивка 1.037E. Полоса сверху прикрывает примерно на 2/10 кадра.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
разве что видео пишется в pal,

Видео не может "писаться в PAL". Настройки pal-ntsc в конфиге относятся только к видео выходу и никакого отношения к записи не имеют.

ЗЫ. А никто не знает, какой краской раньше красили корпуса РЭА? Такая черная, со структурой кагбэ волнистой... Интересно сейчас такое вобще доступно?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ага, нашел вариант краски. Hammerite называется, есть черная с "молотковым" узором, есть в спрее, стоит 250 мл баллончик около 150 руб, продается в строительных. Если куплю, попробую ей покрасить.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Немного видео против высокого солнца

 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Mors, я конечно извиняюсь, но против солнца это все же не сбоку (по теням видно) как на вашем видео.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вот тут более точно будет

 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавца Shelley (funfunkorea), который является официальным дистрибьютором Pittasoft, снизил цену на регистраторы для участников нашего форума.
Присоединяюсь к ранее сказанным благодарностям в связи с вниманием к форумчанам - СПАСИБО!!!!
Думаю, может тоже возьму этот из-за крепления (удобства снять и установить), а также из-за компактности.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Вот тут против солнца


Скажите владельцы. Он реально так слепнет?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Поснимаю на своем в таких условиях и выложу для сравнения.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
А что это с надписью даты на видео ?! :blink: И почему нижняя часть видео плывет + странные цвета ?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
P

Password

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Плавающая картинка- это новая фича Ютюба- стабилизация, но работает она вот так коряво. Фиолетовость картинки действительно есть и необязательно на солнце. У меня есть, прошивка 1.37рус. Как было до перепрошивки (пришёл с корейской 1.38) сказать не могу, т.к. не сохранил роликов.
P.S.
Скажите владельцы. Он реально так слепнет?
Согласно инструкции надо настроить линию горизонта в соотношении небо/дорога как 40/60, т.е. немного вниз, так будет правильно выбираться экспозиция
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Плавающая картинка- это новая фича Ютюба- стабилизация, но работает она вот так коряво.
Блин, я в последние несколько дней офигеваю, почему на многих видео с ДТП плавает картинка. Думал уже что это народ переснимает видео с монитора на сотовый чтобы выложить. Оказывается это ФИЧА туба дебильная! :)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Согласно инструкции надо настроить линию горизонта в соотношении небо/дорога как 40/60, т.е. немного вниз, так будет правильно выбираться экспозиция

Ну какая разница как он выставлен. Солнце попало в объектив - ВР ослеп. Вот потому и спрашиваю владельцев. Чтобы развеять сомнения надо просто выложить подобную ситуацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live