• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
спасибо, за фото, ваще незаметен, класс. моя ща мыха висит, заметно ее, я думал она не заметна, против ЭТОГО рега ваще...

.... а это мой )))

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
carmen69,

Ну если в инстетуте тогда понятно :privet:
настроение то поднялось?
ну я же и говорю :rolleyes: :ROFL:
 

Вложения

  • 2012-04-14_07-44-03_952.jpg
    2012-04-14_07-44-03_952.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 61
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Чесна говоря видео не сильно впечатляет. Форм фактор мне нравится, а качество нет. Да и апсче что такое этот хонейвелл? Производитель дешевой бытовой техники, вентиляторов, фиттингов, там и прочего такого. Питтасофт хотя бы специалисты в области видеонаблюдения...
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я смотрю, вы всё ещё выбираете? Так можно никогда не купить)
Зачем нам что-то доказывать, в этой теме люди сделали свой выбор. У данного Vico даже невооружённым глазом видно, что угол довольно небольшой, т.к. на видео видно только центральную часть лобового стекла, капот почти не виден, стоек не видно даже впомине. На Blackvue влезает практически всё лобовое стекло целиком. У меня на видео картинка влезает от стойки до стойки по низу.
Во-вторых, форм-фактор Vico в виде мыльницы с громадной присоской черезчур массивен - очень заметно с улицы и закрывает обзор прилично. Зимой или через год-другой отваливаться будет 100%. (силиконовые присоски быстро стареют и дубеют).
В-третьих, качество видео у Vico днём может и достаточно хорошее, но ночью будет темень. Все демонстрационные ролики из китая-кореи ночью сделаны при очень хорошем уличном освещении (рекламой, зданиями и фонарями). В российских городах освещение намного хуже(особенно чем дальше от столиц), поэтому у нас ночью будет почти чёрных экран. На Blackvue даже без фар в полной темноте картинка различима. (есть тесты-сравнения).
Ну и на счёт ценника космического вы преувеличиваете.

Blackvue снимает менее "красиво", но более информативно.

Согласен !!!!!!! Днем и при хорошем уличном освещении снимает хорошо, а вот без освещения плохо.
Вот ночное видео этого регистратора и без освещение и с фонарным освещением:
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
ruslan-vologda, А по мне так вроде бы ничего криминального. Нормально всё ночью если не считать расфокусировку при сотрясении.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
ruslan-vologda, А по мне так вроде бы ничего криминального. Нормально всё ночью если не считать расфокусировку при сотрясении.

Края, куда не попадает свет фар, остаются слишком темными(черными). Если бы там стояли машины(на обочине), то их было бы не видно.
400G обочины заснял бы светлее.
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Да и апсче что такое этот хонейвелл? Производитель дешевой бытовой техники, вентиляторов, фиттингов, там и прочего такого. Питтасофт хотя бы специалисты в области видеонаблюдения...
Х
Хоновелл это один из лидеров по КИПа и прочей автоматики, стоит на одном уровне с ABB.
Питтасофт с ними - кружок очумелые ручки.
ПС Правда если это тот самый Хоновелл.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
всем привет
насчет Ханивела - делается под таким брендом много сант\тех аппаратуры (фильтра\редуктора\прочее), но проф установщики (те что с мастерсити) очень редко их ставят, в основном ФАР и другие... в добавок, существовали раньше в продаже р\станции Кенвуд, очень неплохие, по 4Вт на УКВ (многодиапазонный), как понимаете никакого отношения данные р\станции не имели отношения к оригинальному кенвуду. Так что насчет "марки" - пока нет точной уверенности в оригинальности, я бы - засомневался бы

позвольте еще вопрос по теме, посоветуйте пожалуйста.
списался я с Хейли, хочу у нее 2 рега взять (подтвердила 2*214$ - 5$) + 2*32Гб карты (2*37$), и вот на последнем вопросе споткнулся с ней.
спрашиваю у нее , каким из вариантов формы оплаты\покупки будем действовать:
- она откроет лот на ибее, и я его оплачу\куплю
- или она просто выставит инвойс на мой аккаунт на пейполе.
при этом явно написал, что хочу первый вариант (мне кажется, что для меня так надежнее , всегда можно диспут открыть если что.)
она же ответила, что предпочитает второй, типа многие уже так покупали и прочее, что на ибее иначе ей придется открывать листинг.

посоветуйте, что мне делать - настоять на ибее, или идти к другому продавцу (если к другому - посоветуйте уже проверенного)
я так понимаю, если она сделает листинг на ибее, ей придется еще потерять несколько денег за продажу? или нет?
или согласиться на пейпол, но что делать тогда, если кинет (трек номер чужой будет, еще что то)?
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
при этом явно написал, что хочу первый вариант (мне же кажется, что для меня так надежнее , всегда можно диспут открыть если что.)
По-моему, второй вариант более приемлимый. Каккую дополнительную защиту от убея вы имеете ввиду? Если товар не придет, то Вы можете открыть диспут либо на пайпэл, либо на убее (если через него). Открыть диспут на пайпэле предпочтительнее, так средства возвращаются на аккаунт пайпэл. А Ебэй может намудрить и и выдаст виртуальные скидочные купоны. Процедура диспут-клэйм-возврат средств одинакова и там, и там. Поэтому я бы советовал Вам обойтись в данном случае без убея. Не Вы первый, не Вы - последний. Я сам лично пользовался вторым вариантом неоднократно и уразных продавцов, например, покупал смартфоны и т.д. на крупные суммы. Вот как-то так..
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
Johnrostovdon, большое спасибо. а каков срок возможности открыть диспут на пейполе? никогда этого не делал на пейполе (было только пару раз через сам ибей), как всегда все неизведанное пугает (изза боязни попасть , все таки сумма получается под 500 баксов)
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
каков срок возможности открыть диспут на пейполе?
В течение 45 дней. Но безопаснее всего открыть на 43, 44 день

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
а каков срок возможности открыть диспут на пейполе?
Потом 20 на спор, после чего возможна жалоба (клэйм), на которую отводится еще 10 дней
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
Johnrostovdon, спасибо.
Mors, по ее ответу она предпочитает второй вариант, вот кусочек переписки
[VEO] just to confirm my understanding, does the whole process look like as follows:
1). you create lot on ebay with 2 * BlackVue DR400G-HD (with GPS) and 2*32Gb (MicroSD, Samsung), I confirm this lot (press “buy now”), and I am automatically forwarded to paypal account to make the payment (as it is usual for ebay purchases), and in parallel I receive invoice from you to my mailbox (as it is usually with ebay)?
2) Or you mean you just without ebay send me invoice to paypal to pay, I’m paying to you , and you manage the shipment?
The first variant is much preferable for me, hope you understand me. Is it (variant 1) _possible for you?
[Shelley] We will take second step. because if the first step, we need to listing for just your demand.
I think there is no risk of second step, many other buyer take this offer and safe as well.

учитывая, что я ее попросил уже заранее (она согласилась) дополнительно убедиться в качестве картинки девайсов перед отправкой, и перепрошивке, согласиться на 2-й вариант можно не переживая (либо отказаться от покупки именно у нее вообще, что бы не подложила бракованные вещи "задолбавшему" ее покупателю)?

кстати, есть ли к-л нюансы при такой сделке? например, я переписываюсь с продавцом сейчас с gmail.com. нужно ли что то писать при оплате в аккаунте пейпола?​
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
нужно ли что то писать при оплате в аккаунте пейпола?
думаю, что если она сама выставит счет на Ваш пайпэл аккаунт и Вы его оплатите, в смысле счет, то как-то спокойнее будет

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
что бы не подложила бракованные вещи "задолбавшему" ее покупателю
это Вы уже перегибаете палку ;)
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
думаю, что если она сама выставит счет на Ваш пайпэл аккаунт и Вы его оплатите, в смысле счет, то как-то спокойнее будет
Мне Шейли счёт не выставляла, просто переписывались и затем я оплатил палкой на её майл. Прошло семь дней, по трэку посылка уже выпущена таможней. А в комментариях я всё подробно расписал, за что и сколько ей перевожу денег.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
veo,
Блин машину так не покупают, как вы видеорегистратор.
Выслала Шелли сегодня инвайт, сразу оплатил и отписался чтоб прошила. 1 час назад прислала трек, который уже трекается (это не DealExtreme когда неделю ждешь движухи)
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
Johnrostovdon, ну мало ли, все же тут через страницу читаем фразы типа "не доверяю я этим китайцам" (правда тут речь о корейцах)
a-alex, пожалуйста, не нужно обобщать, оправдываться за свое желание узнать об опыте других, возможных рисках и методах их нивелирования - считаю излишним. спасибо за Ваш опыт (серъезно).
Mors, Johnrostovdon, rics, a-alex, большое Вам спасибо за советы. пошел отписывать Шелли. Хорошего всем дня
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Live

Similar threads




Вверх
Live