• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
KorDimon
Что-то мне кажется, что прод с аккумами и зарядкой ошибся, потому что у него они отдельным лотом идут и после описания вертолёта написано что типа вот приобретайте заодно.
NARAJANA
Ну да, дороговат, только аналогичные пульт с переключателем симов в Россию не шлют, официально по крайней мере.
 
V

VladOst

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
Если будут вопросы- задам!
Не знаю как у Вас, а у меня уже есть вопросы! :)
1. Что со стабильностью полёта??? Хочу купить для семилетнего мальчугана для исключительно домашних полётов из комнаты в комнату. Можно его "повесить" в воздуе и почти не поддерживать регуляторами?
2. Зачем эти три круглых триммера??? Что они делают? Ведь, по идее, там и так есть 4 обычных ползунковых триммера?
3. Там реально2 гироскопа??? Зачем? в каких плоскостях работает второй?
4. На какой частоте работает пульт? Какая радиочастота в МГц?
5. Какой пульт? Какая "мода"? 2? Другими словами, чем управляют стекеры? Левый - вверх/вниз/скольжение влево-вправо, правый - вперё/назад, разворот влево/вправо?
6. Это Ваш первый вертолёт? Или можете с чем то сравнить? Как общие впечатления?
7. При разрядке батареи во время полётов нужно ли тримерами подкорректировать устойчивость, или они настраиваются один раз, и про них забываешь?
8. Не сильно ли "падает" вертолёт в высоте при выполнении манёвров? А то мой Huan IQ 852 проседает.
Спасибо!
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А есть ли инструкция для 4х канального пульта, а может и видео? Мне для чайника, чтобы хотябы поднять и блинчиком пролететь.
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Serg_r34
Вот, следующие части рядом
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А есть ли инструкция для 4х канального пульта, а может и видео? Мне для чайника, чтобы хотябы поднять и блинчиком пролететь.
Для Соло или для Прошки ?
для Соло и желательно именно для чайника.

bah69 Спасибо, посмотрю
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Держи, название другое, но это его брат-близнец :) :
 
K

KorDimon

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Орша
VladOst
1. почти без управления висеть как бы можно, но сложно. Я пока более менее научился 2 из 4 лопастей сломал.
2. вот эти триммеры и регулируют направление двежения вертолёта в режиме висения, т.е регулировки чтобы вертолёт ни тянуло в стороны. Незнаю что делает правый триммер (крутил его и наблюдал за лопостями, они не двигались) но два левых работают. Один регулирует лево- право, второй вперёд-назад.
3. гироскоп вроде один, но я неуверен. На коробке написано Built- in Gyroscope Latest series.
4. Пульт 49.860 mhz.
5. Левый- вверх/ вниз, кручение влево/ вправо. Правый- крен вперёд/ назад/ влево/ вправо. Пока проверял- ещё одна лопость в дребезги.
6. Да, вертолёт первый. Сравнивать не с чем. Впечатления пока положительные, но пульт чё то мало берёт. Через два метра вертолёт теряет упраление и начинает бится о что попало (главный ужас что винты отключаются спустя секунды 3 после потери управления). Возможно потому что у меня аккумы в пульте дохлые.
7. помойму после каждого падения они сбиваются. ИМХО.
8. насчёт этого незнаю. Я пока еще манёвры не научился выполнять.
clobus
Ну уже одной боязнью меньше. Если мне верт пришёл, значит прод не мошенник. Мне за 27 дней пришёл. Так что это скорее всего ПР тупит.
А аккумы с зарядным я точно не заказывал. Неужели халява бывает!
:D
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
clobus
Ну уже одной боязнью меньше. Если мне верт пришёл, значит прод не мошенник. Мне за 27 дней пришёл. Так что это скорее всего ПР тупит.
А аккумы с зарядным я точно не заказывал. Неужели халява бывает!
:D[/quote]

Круто, я тоже хочу такую халяву!!!! :D
Ну а если серьезно, хотя бы вертушку получить.
Да и кстати, лопасти запасные я так понимаю не зря я заказал? :Yahoo!:
 
D

dangos

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Saint-petersburg
Почитал ваши отзывы о solo и lanneret. До прочтения хотел заказать ланарет,но после всетаки склонился к соло. Завтра буду заказывать. Если есть мнения что ланарет лучше то напишите почему. Это поможет сделать окончательный выбор=) Спасибо большое заранее=)))
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
парни, на дилэкстриме нехочу заказывать, на ибей непонятно у кого лучше, не хочу проблемного продавца ...

вот по поиску нашел http://myworld.ebay.com/cyberport888/ что думаете? 40$ GYRO 4ch, посоветуйте...
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Я бы предложил лучше взять Solo за 55 баксов! Самый главный критерий при выборе вертолета, как я сам понял на своей шкуре - это наличие запчастей!!! На Solo можно найти любой винтик, а на всякие безымянные может вообще ничего не быть в продаже...
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
empyros, у этого продавца на пульте только один триммер.
А ведь только что обсуждали продавца с тремя триммерами на пульте.
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Начитался инструкций, насмотрелся видео, но так и не понял, а с тримерами, или переключателями вокруг ручек управления что делать?
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
empyros, у этого продавца на пульте только один триммер.
А ведь только что обсуждали продавца с тремя триммерами на пульте.

ага, видел, а у этого обсуждаемого продавца уже в наличии ничего нет :( взял бы с 3 триммерами, только найти не могу у кого... :(
 
V

VladOst

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
1. почти без управления висеть как бы можно, но сложно. Я пока более менее научился 2 из 4 лопастей сломал.
Жаль, я так надеялся на ЧУДО :(
2. вот эти триммеры и регулируют направление двежения вертолёта в режиме висения, т.е регулировки чтобы вертолёт ни тянуло в стороны. Незнаю что делает правый триммер (крутил его и наблюдал за лопостями, они не двигались) но два левых работают. Один регулирует лево- право, второй вперёд-назад.
Так подожди! Это должны делать ПОЛЗУНКОВЫЕ тримеры, которые возле ручек управления расположены. Эти ПОЛЗУНКИ у тебя на что нибудь влияют?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
VladOst
У Фалкона/Ланерта, они прикленны - имитация. Поэтому, если берешь такую модель, очень важно взять с 3 крутилками вверху, а не с одной.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Live

Similar threads




Вверх
Live