• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Про заморские страны написал, а вот сцылку даже не удосужилсо на заморской дощечке с кнопочками набить, чтоб мы на своих заморских экранах могли рассмотреть купца заморского. :cry:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
и цену тоже :cry: ...
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic28055s810.html#676021 Вот адрес поста где я описывал как покупал Aeolian 450. Там ве подробно и с фото

А тушкан КоптерИКС был куплен на www.ehirobo.com за 49 с копейками долларов. Только не обольщайтесь на цену, это нормальный взрослый верт и это столько стоит только механика, электроника с пультом вам обойдется еще в минимум 150 200 долларов... Это минимум. Потому как тушка РТФ за 115 долларов, мало того что в руках проф пилота не полетела, дак еще и сыпалась вся....
 
B

bladewel

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, как снять нижний держатель лопастей на Фалконе? Он держится на двух осях, находящихся перпендикулярно основному валу. Как вытащить две этих оси, я так и не понял.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Gimp22
Ну это большая тушка, для "уличного" полета, а мы тута сейчас "комнатники" обсуждаем :), но все равно поздравляем и ждем видео :).

bladewel
Жалко я свои продал, но ось флайбара, к примеру, по-моему просто выталкивалась.
 
B

bladewel

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
bladewel
Жалко я свои продал, но ось флайбара, к примеру, по-моему просто выталкивалась.[/quote]
Я пытался вдавить ось внутрь, но она упирается в ось вала.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в продолжение #1517 выкладываю видео G.T.Model 5888
Вертолет на удивление живуч! после двух недель полетов и пары десятков падений свалился так, что выбило ось с верхним винтом... после разбора вертолета добрался до места крепления шестеренок к оси... туда попала смазка, которой китайцы налили(намазали) щедро, и по этому крепление на шестерни оч.плохо держалось. после удаления излишков смазки вертолет продолжил полеты) так же удалось отрегулировать постоянный "шифт" в правую сторону(регулировка на пульте не справлялась) - подкрутил пластиковый кулак... про который тут недавно упоминали.

взлет, полет и нескольких попыток приземления) просьба строго не судить - не удается пока ровно "приземляться" на поверхность ограниченной площади, то слишком резко "газ" сбрасываю, то боковая скорость слишком высокая...
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Stis-mag
Всмысле как? Также как и вперед назад )))) За счет смены угла лопастей... Крутится влево и вправо за счет разности вращения верхней и нижней лопастей...
 
B

bladewel

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разобрался со снятием держателя лопастей. Для того чтобы снять его с основной оси, нужно достаточно сильно надавить на него, уперев ось во что-нибудь твердое. Т.к. продукт китайского производства, делать это следует крайне осторожно :)
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
И так детки слушайте )))) Расскажу я Вам сказку страшную, да быль былинную )))

Помимо кита был заказан ..... шнурок к пульту ...

Зело красиво расписал, боярин! Ан горяч ты и поспешен. Надо было шнурок то сразу из тридевятых стран прикупить, поключить к волшебному окошку в виртуальность и пепелац сей дивный запускать без боязни кошель свой истощить. А ты сразу в небо рвался, не боясь головушку молодецкую потерять. Старцев мудрых не слушался, вот и урок тебе. А новый пепелац тебя порадует, его младший братец Copter-X 250CE зело хорош! Правда и норовом круче 450-го.

И если по теме, то и правда, 3D радиовертолёты с изменяемым шагом ротора уже пожалуй не "интересные гаджеты", хотя, как знать.
По любому, симулятор очень упрощает жизнь, даже в приложении к комнатным минивертолетам. Мой приятель хотел пацану 7лет вертолет задарить. По моей рекомендации подарил ему симулятор http://cgi.ebay.com/USB-3D-4CH-RC-H...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item45f2889dea, пацан в игрухи любит резатся. Через месяц, получив в подарок на Новый Год соосник Nine Eagles Соло, он его уверенно поднял в воздух с первого раза и летает практически без падений. Очень ему нравиться, намекает папе, что на день рождения хочет вертолёт, чтоб с метровым ротором. :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кстати, совет верный, прежде чем выкидывать сотку баксов на прошку, стоит погонять на симуляторе за 20$, думаю на эту сумму вполне сэкономятся детали и нервы.
 
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
мне для управления 4 канальным соосником, хватило понимание физики полета и опыта пилотирования в ил2 :evil:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
В ИЛ-2 все таки ты привязан к кокпиту и поэтому право - это всегда ораво, а лево - это всегда лево. Тут же, это все время меняется.
 
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
в иле это компенсируется тем, что головой крутишь постоянно, ощущения схожи
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
поищите в магазине радио деталей, попробуйте найти маленький электро двигатель и снять с него, но может не подойти количество зубчиков или их размер.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
NARAJANA
Сим уже давно летается на стоковой аппе из комплекта с Лидерхобби ))) А так уже и аппа другая 9ти канальная приобретенаБ и коптер взят именно из-за идеального сочетания цена качество ))) А то Лидеровский кит совсем не по душе оказался. А как же не гаджет, такой большой антиресный гаджет вполне....
gluk-12
Спасибо за + ))) А так если по теме, то они ой как различаются в управлении, на сооснике газку то дал да и виси себе, а тут нет, тут ловить пепелац без остановки надобно ))))
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
gluk-12
Ну как там, MJX не отписались насчет деталей ?
 
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
нет, молчат...празднуют наверное...
Может еще кто напишет им?
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
мне для управления 4 канальным соосником, хватило понимание физики полета и опыта пилотирования в ил2 :oops:
Ну Вам же не 7лет? Я приводил пример, как семилетний ребёнок после месяца тренировке в модельном симуляторе, уверенно начал управлять 4-х канальным комнатным соосником. Обычно, в таком возрасте это игрушка на один день. Даже в мануале прописано, от 14 лет. Верхний предел возраста не ограничен. :(

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

NARAJANA
Сим уже давно летается на стоковой аппе из комплекта с Лидерхобби ))) А так уже и аппа другая 9ти канальная приобретенаБ и коптер взят именно из-за идеального сочетания цена качество ))) А то Лидеровский кит совсем не по душе оказался. А как же не гаджет, такой большой антиресный гаджет вполне....

А какая девятиканалка? Туринжи? Какой сим пользуете? Мне больше всего вдохновил Феникс, на рутрекере я 3 версию недавно выложил, очень рекомендую.
Как попустит кошелек от праздников, хочу заказатьCopterX CX450 Black Angel
blackangel_01.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live