• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
gekanukr

спасибо вам еще раз огромное за советы.

да был вертолет всем известный нонайм 4 каналка gyro.. летал спокойно .. честно сказать,не хочу замарочиватся и собирать вертолет. я не настолько еще не фанат этого дело.

по размерам желательно, чтобы на улице смог летать без проблем..
 
I

Imperator

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Imperator
Хлипкий но летает хорошо вроде как. Но только не на улице.

p.s.
А я свой расколотил чуток ))) Вал межлопастной погнул ))) Первый взлет в руках местного мастера был неадекватным, начили дальше донастраивать потом поставил его чтоб проверить и даже винт не раскрутил как об землю шмяк ))) Видео полета нет, а видео краша есть )))) Уже починил но не взлетал пока ))))Да и мягкко говоря собрал я его так себе как оказалось, переделал некоторые моменты....
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Gimp22
Давай видео))
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
Nine Eagle Solo, очень хороший соосник для дома. удобный передатчик, хоть и нестандартный, все очень качественно сделано. он меньше, раза в два, чем обычная лама, поэтому для дома удобнее, и легкий - убить его тяжелее.
для улицы не подходит! - унесет даже слабым ветром.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Walkera лучше считается чем Esky?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:( в общем думал, думал я недели две. исходя из того что 6 канальные хорошие, дорогие решил заказать 4 каналку . изначально стоил ветолет 69 установил на маке оффер 60 и продавец согласился.

в общем 98 $ вместе с доставкой..

В Москве такие от 4 тыс.

 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это трёхканальник...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
aseka
Вообще-то 5 написано. Ты не читай, а смотри на фото. Соосник с горизонтальным винтом на хвосте, автомата перекоса нет - однозначно трехканальник. Остальные 2 канала тебе звук сирены какой-нибудь включат и ещё что-нибудь... За сто баксов можно взять четырёхканальник на классической схеме. Одумайся и попробуй отказаться от покупки.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

тебе звук сирены какой-нибудь включат и ещё что-нибудь...
Радар на препятствия и битва на ИК лучах с другим вертом. Всё-равно не интересно управлять таким.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
8) спасибо. что то я не подумал. написал. уже что пусть не отправляет и возращает деньги
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
aseka
Что-то непонятное вы выбрали.. по-моему, критерий был - полеты на улице и дома. Так вот сосник и улица - вещи несовместимые.. их уносит на раз-два. Тем более ссоник больше на игрушку смахивает, таких вертов в реале не бывает, брали бы уже классику, они и на улице более или менее летают (если маленькие), а если побольше, то проблем вообще не будет. Я уже рекомендовал микро-классику СолоПро, но вы почему-то не обратили на него должного внимания, а как для первой классики - он идеален, как на улице можно полетать, так и дома. Плюс это уже немного другой уровень, повыше после ссоника вашего предыдущего, а взяв очередной соосник, вы останетесь на том же уровне и никаких полезных (новых) навыков не получите. Соло вам обойдется примерно в 72$ включая шиппинг.

Это трёхканальник...

4 канала. почитайте лучше
Там вообще 5 написано :)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
gekanukr

что то я пропустил ваш совет о solo 2 . в общем сейчас списываюсь с продавцом он деньги вернет и покупаю solo окончательно..

спасибоо..

что то я ступил.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Gimp22
Ну а че ты тогда классику купил? Летал бы на соосниках ;) И почему-то все нормальные верты именно классические (из RC), подумай, почему..
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я не к этому сказал. А к тому что они есть в реальной жизни.... А ты сказал что они не реальны.... А что касаемо радиоуправляемых моделей то на них автомат перекоса по другому устроен нежели в реальной жизни. И я не знаю почему нормальных взрослых соосников нет. Может потому что тяжелее в масштабе сделать такой. А так люди сами собирают соосники взрослые, читал я ветки на rcdesign.

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Это било видео несерьезного первого краша )))) На этой неделе я опять пытался взлететь и опять неудача, только серьезнее... В первый раз все обошлось валом межлопастным, второе падение три машинки автомата перекоса и валы.... Учения продолжаются, я не стал ждать из гонконга и купил все в тюмени теперь на автомате перекоса стоят хайтек hs-55 пускай медленноватые, зато уже хайтек а не ноунйм с лидерхобби... В пути новая гира с хоббикинга фирмы GWS вместе с высокоскоростной машинкой на руддер, и четыре турниги 90МГ на автомат перекоса. Плюс канопи белое для тренировок и светящиееся фосфорные лопасти ХР и флайбара ))) Короче я разорюсь но все меня потащило....
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Gimp22
Ну да, ошибся)
жесткое видео.. а че с ним произошло-то?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
gekanukr
это видео первого краша ))) сложно сказать что стало.... просто при раскрутке ротора ударился и все. Есть 2 предположения что машинка одна перекосила ОР и он попер на бок, или ротор сильно быстро раскрутился что завернулся резко и все (((( А второй раз я его поднял на высоту сантиметров 70 может метр и все его понесло потом вперед, потом на бок начал крениться, я расстерялся с управлением(((( Ну и все на полном ходу об планету уперся.... Второго видео нет, не снимал....
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Я уже передумал собирать. Много денег и нервов надо :) Возьму Соло Про поиграться :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live