• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolfx
Две или три штуки уже пришли народу. Отзывы негативные. Как у тебя летает, нормуль? Мне такой с конца июля никак дойти не может... :crazy:
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

Читайте 3 часть блога.
Там приведены окончательные цены.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
kvv94
Ну блин, все-таки заприметил еще 1 верт, подходящий нам по размерам :D
E-Flite Blade SR, камеру тянет на ура, проблем с дальностью вроде не видел, дороже немного, но E-Flite себя уже зарекомендовала на рынке качественными вертами.. так что цена прогнозируемая.(чуть больше 200$) Лично я готов дособирать, если он того стоит! Еще один момент, 6 каналов, но он очень стабильный, легко управлять, и на будущее 3д пригодится. Пока думаю.. Или може взять его после СолоПро..
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
gekanukr

А где вы увидели что он стоит 200 баксов с доставкой? (то что стоит в штатах 200 баксов согласен), а с доставкой будет стоить все 250...

Вот на официальном сайте.

А с чего вы решили что он
очень стабильный, легко управлять
?
Это классный 3Д верт, но им управлять не так просто как соосником, если чуть отвлечся от пульта то упадёт... в общем сам висеть он не будет..
И все равно нужен симулятор, иначе краш в первым же полёт 99%.
Посмотрите на что он способен..

З.Ы Кстати не советую покупать RTF наборы, т.к они несбалансированны, гораздо лучше собрать самому.
Это как покупать компьютер уже готовый, собран из непонятно чего, а цену ломят большую.
Например в данном случае, аппаратура стоит 100 баксов (но она всеравно бестолковая).

З.Ы.Ы Это я к тому, что за 250 баксов можно собрать отличный верт 450 класса, смотрите моё предыдущее сообщение, на самом деле управлять не так уж и сложно как говорят....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И чем больше верт, тем легче он управляется, а значит 450 класс будет вести себя стабильней чем этот.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сан Саныч
Понимаете, как обычно хочется все и сразу)) Все прекрасно понимаю, что могу его разбить легко, да и удовольствия будет мало, одни мучения, т.к даже на 4х каналке не летал до этого. Плюс запчасти на клона дешевле намного, чем на этот. Кароче пока беру СолоПро, чуть поучусь, продам (а может и оставлю для дома) и будем чето собирать.
Еще вопрос, любую аппу можно подключить к симу или нужна какая-тоо особенная?
Кстати кто из Украины тут есть? Как-то подозрительно дешевле здесь (ссылка ниже) СолоПро, почти цена как у "них", даже не знаю где брать, может иметь место какой подвох, как считаете?
http://fixer.com.ua/Gifts_and_Toys/...ion_Nine_Eagles_Solo_PRO_I_NE30226024215.html (без кейса 85$, с кейсом 107$, только нужен-ли он ;) )
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
gekanukr

Я бы даже сказал что дешевле)))
Ну позвоните им, все контакты есть.

+ к соло берите

С торрента качаете нужный симулятор, и уже можно начинать учится))
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сан Саныч
Этим пультом можно и соло управлять? Или это для сима именно+на будущее? Если можно и соло, то как насчет следующих вертов, насколько хорошо этот пульт будет, чтоб потом не брать для 6ти канальника еще один ,а использовать этот? :unknown:
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
gekanukr

Можно только подключать к компютеру и гонять в любой симулятор))
Т.е и сейчас пригодиться что бы хотя бы денёк погонять перед запуском соло и на будующее можно учится..

А аппаратуру так и берут одну на многие года.

Из аппаратуры вот просто бомба:



9-канальная, куча настроек, дальность до 700 метров, в общем аналоги стоят 200-300 баксов.
Но её сразу раскупили и нет в наличии, но скоро будет.
 
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Сан Саныч, я задам вам очень нубский вопрос касательно пульта. Чтобы им управлять любой вертолет, этотв ертолет для начала нужно как то перепрограммировать для пульта? И что за штука идет с ним в комплекте?

(я не разу не управлял вертолетами, но мне интересно касательно пульта)
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Фух, наконец-то добрался до интернета...
Всем :) !!!
gekanukr
Насколько я понял тысобрался покупать соло про. Наверное и правилно, я тоже тогда его сначала возьму...
А ты симулятор тоже сейчас будешь брать?
PS посмотрел E-Flite Blade SR действительно неплохая моделька...

Сан Саныч
А какие знания и умения нужны чтобы собрать самому верт?

Народ извините за вожможно тупой вопрос, но:
Аппаратура может использовться только с симулятором или её как то можно связать с вертолетом?
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
kvv94

Нужно пару свободных вечеров и все необходимые детали.. мануалов и видео по сборке в сети куча.

Насчёт последнего вопроса несовсем понятно, есть пульты которые можно использовать как для симулятора на компьютере так и для управления вертолёта, но они стоят довольно дорого.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Сан Саныч
А те аппаратуры на которые ты давал ссылку как могут использоваться???

А при сборке верта там что надо, подключить провода и прикрутить детали?? Или там нужно более серьезное делать, типа паять... и тд
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
-SOKOL-

Что-то не заметил ваш вопрос.
Да, всё верно сначала надо настроить и запрограмировать.
При этом, можно делать очень точные настройки такие как кривые газа, чувствительность гироскопа и другие.
А это штука и есть приёмник, любая аппаратура состоит из передатчика (пульт) и приёмника который находится на вертолете принимает сигналы от передатчика и управляет тем, что к нему подключено.

Посмотрите инструкцию к нему всё станет ясно.



kvv94

Всё верно, надо только всё прикрутить, соединить и настроить.
Насамом деле ничего сложного.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
kvv94
Типа сборки ПК, я так понял, только деталей больше)
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
gekanukr
Походу да...
Вот думаю, может попробовать тирекс 450 собрать самому...???
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
kvv94
Клон? Или оригинал?
Сейчас хочешь? :oops: Что касается пульта для ПК, то для соло брать его не буду, может быть потом, когда на более серьезные переходить.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Думаю клон...
Нет, нет тирекс наверное только после зимы...
А сейчас наверное соло про...
А ты точно его надумал покупать?

Да, я для соло про тоже не буду покупать пульт, а вот для шести каналника думаю надо будет...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
kvv94
А что есть варианты?.. Вроде нет. Только СолоПро.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
gekanukr
Согласен, вариантов особо нету...
Где и когда думаешь покупать?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сан Саныч
Ну не дешевле(с доставкой здесь получается 89долларов), на ибее я нашел за 79$. Кстати не скажете, где лучше запчасти на верты брать?
kvv94
Пока не уверен, где. Еще надо перед этим разобраться, какие запасные части к нему нужно взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live