• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пульты одной марки все первоночально EsKay, клон аймакса 8. А на этих сайтах каждый клеет наклейку свою, хотя внутренности одинаковые.

вч модули меняются везде. Только в одних легко, а в других с бубном и танцами

На первой версии хоббикинга вч модуль был не вшитым. Сейчас его зашили, и правильно считаю сделали. Нефиг дрочерством заниматся.

Но модуль там не очень хороший, и если у тебя верт или самолёт стоит от 500 уе и ты его собираешься загонять метров на 300-400 от себя и за спину то - ты его потеряешь. Для самолётчиков это вообще посмеятся.
Для этого покупают вч модули отдельные хорошие, типа короны, спектрума и футабы и вставляют в тушку. С этими модулями она становится очень качественно и сравнима с футабой баксов за 700.

Так вот, что бы менять, придётся хобиевскую резать. На авиониксе спокойно всё отуручивается и модуль штатный остаётся не тронутым. Можно если что кому нибудь загнать. На хобиевской ты его порежешь.

На лидере не знаю, по фоткам не понятно.

Но если техника будет дешёвой и запросы маленькие то хобиевскую бери. в общем где дешевле
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex22rus
Насколько я знаю, флайскай родитель этой аппы. Остальные вносят мелкие изменения и лепят свои наклейки. У меня была с лидерхобби. Продал, т.к. после сима, понял, что крошить нормальные верты по-любому буду. А это как-то небюджетно. Если совсем денег жалко, то на хоббикинге аппа простенькая за 20$ с чем-то+шнурок+доставка. [/b]
 
A

alex22rus

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Не, дело не в жабе, просто хотел взять аппаратуру минимально дорогую, но с заделом на будущее, ну чтобы там передатчики менялись итд. Вот и смотрю на эти, я так понял они самые модные из дешевых ))
Я так то больше к самолетам склоняюсь, вертолеты скучные и ломучие :) Тебе тоже надо было на самолет перейти они полегче 8)
зы. Гдето тут видел ролик как карпов на RC лодке ловят, тоже хочу :) :(
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
closer_to_sky
спасибо, то что надо...искал....
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ребят опять вопрос немножко не по теме, не могу нарыть инфу...
Можно перебросить деньги с помощью палки с одной карты на другую, у российских владельцев соответственно)))???
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так то больше к самолетам склоняюсь, вертолеты скучные и ломучие Тебе тоже надо было на самолет перейти они полегче
Не вертолёты тоже прикольно. Самолёт ещё не пробовал, да и некогда. Может позже возьму чего-нибудь. Что-то жип достойный на радио захотелось. Всепогодная развлекуха. :)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Джани

Я как раз с трака на верты и перешёл. Прикольное тоже дело по бездорожью погонять

DIMMER79
У российских пользователей на палке деньги хранится не могут. Отсюда и перебросить с неё ничего нельзя. Россия может только платить
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Платоша
Пришел рефунд за вертолет, оплачивался не с моей карты, соответственно мне нужно забрать деньги у этого чувака, живет он далеко, вот и спрашиваю можно сделать перевод с его карты на мою с помощью палки, деньги на палке хранить не собираюсь))
 
B

briklon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Народ, сколько выйдет FPVдля вертолета? Ну всмысле камера, аппаратура для отдачи и принятия сигнала, ну и пульт управления, который будет поддерживать это все.?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DIMMER79

ни как. Деньги вернутся на карту к которой привязана палка. Больше легальных схем не знаю

briklon

Ни сколько не выйдет, вертолёт телеметрией не управляется. Это самолёты только.

Самолёт самый дешовый кит с электроникой 80 + доставка от 30
Телеметрия от 250 самая паршивенькая.
Пульт с хобей или лидера 70
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Платоша
Спасибо, все уже решили)))
 
S

sibprogrammer

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Задумал я перейти с соосника на Solo Pro II,
однако на ХоббиКинге их давно нет в наличии
:)

Подскажите пожалуйста, в каких еще магазинах
можно найти этот вертолет по приемлемой цене
и с не "кусающейся" доставкой?

Заранее благодарю за ответы всех откликнувшихся.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На хобях они появляются, и уходят по предзаказу. Если оплатить где-то через месяц отправят.
Авионикс 70 где то с даставкой
Лидерхоби чуть дороже
Ебэй за 60 можно найти
Алиэкспрес 70
 
R

Radoom

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
sibprogrammer, на myrcmart.com самые дешёвые, по-моему. И всегда в наличии почти все запчасти.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
кто знает, из-за чего могут быть следующие вещи: верт falcon 4 канальник. Во-первых что-то пульт дальше трёх метров нифига не ловит, хотя написано 40 метров ( неправда, конечно, но хоть метров 10 же должно ловить ) Во-вторых в инструкции написано, когда зарядиться - загорится красный светодиод на зарядном, но он у меня горит сразу же т.е. я знаю, что верт разряжен, ставлю заряжаться и мне зарядка показывает, что верт заряжен. Вертолёт, при горящем светодиоде заряжается вроде. Как быть?
 
S

sibprogrammer

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо всем откликнувшимся, сижу и просматриваю варианты. :)

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста,
это два одинаковых вертолета или нет (они обо Соло 2?):
и
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Во-вторых в инструкции написано, когда зарядиться - загорится красный светодиод на зарядном, но он у меня горит сразу же т.е. я знаю, что верт разряжен, ставлю заряжаться и мне зарядка показывает, что верт заряжен. Вертолёт, при горящем светодиоде заряжается вроде. Как быть?
На заряднике два светодиода красный и зеленый. Когда идет зарядка горит красный, когда полностью зарядится - будет светить зеленый)))
По поводу пульта - проверь антенну, может где не пропай.
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Вопрос (сорри, может не в тему): где бюджетно Биг Ламу купить? В идеале без аппаратуры-бы.
Хочу большой соосник :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live