• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Нашел на Ehirobo интересный кит CopterX http://www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_174&products_id=9750
по первым признакам, а это цене и комплектации вполне ничего, тем более что CopterX считается как бы лучше чем даже HK. Мотор вроде на 3550 kV, сервы правда с пластмассовыми головами, но я так думаю если они продаются c ARTF китом для висения и плоскача пойдет, регуль аш на 50А, самое главное голова железная, да и аппаратуру от Turnigy 9ch с HK можно заказать отдельно, а там еще и аккумуляторов докупить, да лопастей и валов, на HK они дешевле (факт).
ПыСы. Не дает мне покоя мечта о 450-ке, вот и маюсь, ночами не сплю все на форумах вишу, Фалкон потихоньку грамотно настроил (3 тримера все таки нужны), вот сейчас примитив пилотажа осваиваю, жду сима.
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

pouchin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
V

venopus

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Шексна
Ребята, спасибо большое за помощь, удивляет то, что так оперативно ответили СПС ВСЕМ.
 
V

venopus

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Шексна
Привет, у меня еще вопросы. Вот мой вертолёт
на http://www.aliexpress.comесть похожий (может и тот же) но они отличаются от Syma S107 размещением балансира. Мне интересно вот эта дуга (наименование S107-04) подойдет по размеру к моему вертолёту? И как называется задний двигатель два главных в свою очередь Syma S107-16 Motor B и Syma S107-16 Motor A. Он немного отличается от вышесказанных (немного меньше), его название Tail Motor? И если да, то он подейдет от Syma S107 Tail Motor? Спасибо за понимание.
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Сегодня ни с того, ни с сего сломался мой Фалкон, краша никакого не было, просто лопнуло крепление нижнего винта к валу, делать буду или нет пока не знаю, если нужны запчасти пишите, может продам все вместе, т.к. запчасти на него не найти кроме лопастей и платы. Пишите в личку.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
В теме ФАК по вертолетам! есть модель

4х-канальные
Falcon 4ch он же Lanneret IV


к сожалению продавец ничего уже не продает, и негативов у него много.

есть альтернатива ему?

или только Игл Соло про, за 80$ c хоббицентра?

PS провел в чтении несколько часов и решил что с 3х канальный лучше даже не пробовать.[/b]

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Почему пульты не делают на литии? запихнули бы туда парочку 18650 и все

Добавлено спустя 50 минут:

вот нашел

Seller egrandmart
с зарядкой
с коробкой

Seller enjoyspeeding
и зарядка и коробка

все примерно 45$. надо брать :D
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
еще вот такой вариант
2 акомы, зарядка, вроде клон Игла соло про.

или
смущает надпись 5888 2.4GHz 4CH Mini Metal RC Helicopter
With GYRO в первом нету что ли Гиро :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

и еще кто знает вот этот кабель http://cgi.ebay.com/8913-32-USB-Cab...Control_Parts_Accessories&hash=item483f4fb764
5$
он такой же как http://cgi.ebay.com/RC-Helicopter-U...Control_Parts_Accessories&hash=item2a0e33d9c8 ?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
провел в чтении несколько часов
А самое главное не вычитали. У вас всё вперемешку: и соосники, и классика. Игл Соло ПРО - классическая схема. По всем остальным вашим ссылкам - соосники. Сравнению не подлежат. Если покупаете первый верт, то задумайтесь над наличием к нему. От себя могу посоветовать взять nine eagle solo (соосник, где-то 60$ ) или nine eagle solo pro (классика, 80$). Пульты подходят друг к другу (даже к самолётам nine eagle), легко заменяемые аккумы, наличие запчастей. Всё остальные, могут и обладать какими-нибудь хорошими качествами, но в целом пожалеете.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Соосник и классика совсем разные по управлению? :)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Connar
Да. Соосник гораздо стабильнее, но совершенно не может бороться с ветром. Если ни разу не летали, то соосник однозначно, хотя некоторые и с Соло Про начинают.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
А в Falcon хвостовой финт для антуражу? у него 2 винта же, получается соосник.
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Похвастаюсь-ка и я новой покупкой с Ебея. Давно мечтал его приобрести.Копийный фюзеляж MD500E для 250-го вертолёта.
http://cgi.ebay.com/Align-T-Rex-250...Control_Parts_Accessories&hash=item35b034d851
В него буду инсталлировать CopterX CX 250SES с Эхиробо.
Будет у меня собственный полицейский вертолёт. ;)
http://www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_174&products_id=9560
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А соосник - это тот, который с двумя винтами. Без вариантов?
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Пульты nine eagle solo или nine eagle solo pro работают от AAA аккумуляторов? и заряжают вертолетный акк?
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Пульты nine eagle solo или nine eagle solo pro работают от AAA аккумуляторов? и заряжают вертолетный акк?
От 4 аккумуляторов или батареек стандарта АА. Акб вертолёта заряжают. прям в пульте.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
не подскажите - где дешевле всего взять solo pro ?
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Live

Similar threads




Вверх
Live