• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вершина китайских планшетов или Dropad A8

A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Как его прикрутить, если в планшете нет BLUETOOTH? Два имеющихся свистка у меня планшет не увидел.
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
значит BLUETOOTH через usb нужно подцепить)
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Еще бы знать какой подойдет.
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
так понимаю, в андроиде набор драйверов один и тот же для разных устройств, верно? может в соседних ветках посмотреть, наверняка пробовали уже.
 
T

tvoidrug

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Шарья
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
http://www.aliexpress.com/snapshot/101549247.html а как такая модель? настоящий ли самс и что думайте о продавце?
Странный продавец. Тут его лот: http://www.aliexpress.com/product-f...holesale-wholesalers.html#transaction-history есть отзыв американца, а в списке покупателей его нет. Как это? Да и цена 35дол. сомнительна...
Поправьте, если я не прав.
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
INVORON
Сегодня его получил именно от этого продавца. Инфо от других есть на forum.china-iphone ищите с названием MID-070-S5, на 4pda в теме по Sampad A5. Я пока ещё разбираюсь, м.б. на следующий неделе сделаю обзор.
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
будет здорово! нужно убедиться что запустится навител.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
INVORON
Сегодня его получил именно от этого продавца. Инфо от других есть на forum.china-iphone ищите с названием MID-070-S5, на 4pda в теме по Sampad A5. Я пока ещё разбираюсь, м.б. на следующий неделе сделаю обзор.
фото хотя бы выложите.
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Вчера, после очередного - четвертого уже по счету - разговора с техподдержкой, у Dropad a8x, что я заказал 8го июня, появился статус Packing. Параллельно уж было успел на Алибабе списаться с производителем Wits a8h+ и почти что заказать его) но DX все таки сдвинулся с места
 
NoShaver

NoShaver

Новичок
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Казань
Тоже сегодня поменяли на Packing. Заказал 15-го.
26-го написал письмо, с недоуменным вопросом "В чем дело, братья? Игнорируете! Нехаласо!". Прислали ответ, что больше так не будут. 28-го отправили 4 вещи из 5-ти... Пятым был наш виртуальный планшет. Сейчас пакуют, но от этого его виртуальность пока не уменьшается! Сколько будут паковать -вопрос...
 
B

bitlegger

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как его прикрутить, если в планшете нет BLUETOOTH? Два имеющихся свистка у меня планшет не увидел.
Я миниблютуз с диалэкстрима подцеплял (SKU не помню к сожалению) - работает нормально.
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
На деале вроде как Дропад плюс, который с гпэсом появился. Нарот бурлит и машет чепчиками.
 
zabx2

zabx2

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем привет! прочитал данную ветку и задумался о покупке планшета. как я понял с DX сейчас проблемы. здесь появлялась вот такая ссылка
кто заказывал у этого продавца, сколько шло, что в комплекте, какой шнур питания?
укажите также способ доставки. есть ли смысл переплачивать 15USD за EMS вместо Hongkong Post Air Mail? Заранее спасибо!
 
Korlione

Korlione

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Rivne
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
мой a8x отправили вчера, трек пока не работает - но на диале вроде со всеми заказами так, подождать денек, и начнет трекаться.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Заказал тоже, будем посмотреть
 
zabx2

zabx2

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
меня эти кнопки Дропад плюс просто раздражают. из-за них планшет выглядит дешево. ответьте, пожалуйста, на мой вопрос выше - никогда не заказывал на подобных маркетах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live